Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Симановской мельнице закрыли модное бистро. Рассказываем, что появится на его месте
В Симановской мельнице закрыли модное бистро. Рассказываем, что появится на его месте

9 мар 2023 в 20:52

Чот куда не глянь - везде всё модное...Вот бы новость - в Симановской мельнице открылась легендарная советская столовая с низкими ценами👍

Гость
9 мар 2023 в 21:06

Мельница Симанова-Макаровых, а не симановская, невежды! При чем тут сима?

9 мар 2023 в 21:09

а с каким пафосом открывали! и грузины закроются, ни каждый может их еду употреблять, у них кинзы(вонючей травы), нет только в компоте!

Гость
9 мар 2023 в 23:08

Чет открываются-закрываются, а я как обходился без них, так и обхожусь.

Гость
9 мар 2023 в 20:53

фу,у еврея некошерное че то жрать для гоев.

9 мар 2023 в 21:04

ой, от худых "шеф-поваров" с тарантинками на ручках вообще можно что-то из приготовленного кушать?😐

9 мар 2023 в 20:56

Идите лесом со своим шлееном.

Гость
9 мар 2023 в 20:55

ой горе горькое... очередную легенду закрыли.. как теперь жить то прикажете без ентой легенды......

Гость
10 мар 2023 в 07:50

Ешные поедатели домашних беляшей и майонезных бутербродов вновь критикуют «рыгаловки»?:)

Гость
10 мар 2023 в 08:18

Кухня и интерьер - на любителя!

Гость
10 мар 2023 в 10:04

через полгода закроется

Гость
9 мар 2023 в 20:51

перестать питаться тухлятиной из рыгаловок после того, так они агрессивно навязывали тряпки на лицо во время "пандемии"

Гость
9 мар 2023 в 20:44

"отмыв бабла") Бедняжки...некуда сейчас больше денюжку то впихивать? да?!)))

Какая разница. бабки вон ищут покушать на мусорке, Китай скоро нас расскасирует. На трансформаторные будки царь сегодня угрохал 550 миллионов на ракетки. Что нам теперь этот банкетный зал. Пойдешь туда гулять, загребут на СВО. Во житуха пришла!

Гость
9 мар 2023 в 21:49

я думал, что Сима-ленд будет, а то шлак какой-то

Гость
9 мар 2023 в 21:39

все эти хозяЕва модных ресторанов настолько далеки от народа и от реальной экономической ситуации в России...что думается мне, им будет очень неприятно и в какой-то мере больно, принимать действительность...а принимать ее придется...скоро, очень скоро

Гость
10 мар 2023 в 06:48

Сколько можно жрать ходить в эту еврейско грузинскую харчевню, они флаги наши жгут на улицах, а вы ходите, жрите.Полная посадка...,

9 мар 2023 в 21:15

Даже девочка рвотой захлебнулась от такой новости!

В Тбилиси третий вечер массовых протестов

Люди требуют освободить ранее задержанных протестующих-это 133 человека. Акция началась с исполнения гимна Грузии, Украины и Европейского Союза.