В екатеринбургских магазинах «Магнит» не хватает людей
11 марта 2023, 08:00
Гость
14 мая 2023, 16:51
Еще одна глобальная причина почему не идут на работу продавцы-кассиры- это обязанность предлагать товары с касс. Учитель проводит 6 уроков. У артиста концерт 1,5- 3 часа. А у продавца 12 часов.
С каждым покупателем нужно поздороваться
Предложить пакет
Предложить 3 товара с кассы и назвать цены.
Есть карта или нет?
Предложить купить или установить приложение
Списать бонусы или нет?
Лоторейный билетик?
Сертификат 3 вида?
Так еще в конце дня получить нагоняя за то, что процент продаж с касс маленький. Не каждый выдержит.
Производитель получает завышенные цифры о спросе на товар.
Не удивительно, что очередь не стоит в отдел кадров
Гость
12 марта 2023, 21:34
Продавец зп - 31 500 рублей. Это до вычита НДС. По факту будет 27 000р работа по 13 часов в день. Почти без выходных. Сейчас это даже не деньги. ЗП продавца в продуктах с их графиков и часов работы минимум 80 000р должна быть
Гость
12 марта 2023, 18:47
на Айвазовского недостача 7 млн интересно куда делся товар?
Гость
12 марта 2023, 11:30
Нормальная ситуация))))) ахаха))) 23 т. Оклад... За 40 рабочую неделю.... Хочешь больше... Бери подработки.... К вам просто ни кто не идёт из-за вашей нищенской зарплаты... А те кто есть тоже уйдут.. Потому, что только они вывозят ваши магазины.... И за это им не доплачивают.......
Гость
12 марта 2023, 11:13
Магнит для меня вообще не понятная кантора. Начиная с начальства выше стоящего. Заработная плата за такой труд смешная. И часто не доплачивать по 5-8 тысяч. Сотрудников нет, а приходит молодежь которая работать не хочет. Время от быть приходят. Так за такую зарплату пусть другого и не ждут. Охраны в магазине нет. Воруют все что хотят. Само начисление заработной платы тоже странное. Официальная часть 4400. От налогов скрываются что ли.
Гость
12 марта 2023, 10:11
Странные какие люди: образования нет, развиваться не хотят, зп видите ли маленькая …
Ну, увольняйтесь, кому вы нужны. Будете проситься обратно - не возьмём
Гость
12 марта 2023, 11:42
Если у людей нет высшего и экономическо- юридического образования значит можно обманывать. Вы холоп чьих будете сами.?
Гость
12 марта 2023, 09:35
Уволилась с Магнита только потому что кидают по зарплате, а ещё и за ревизию не оплатили, сутки там провели и ничего, поэтому там делать нечего, по договору идешь два через два и на кассу, а в итоге как получится, и три через один и по всему магазину бегай, поэтому никому не советую идти работать в эту сеть, если только вы хотите стать рабом. Вот поэтому там очереди, люди начали себя ценить!
Ну дык.. Выполняйте свой "долг путриатизма" - за их счета, яхты и виллы вперёд . Чтобы, когда их "папка" уйдёт, обирателям Емель сладко жилось за бугром.
Гость
12 марта 2023, 05:34
Топ менеджеры таких сетей ,которые создали рабский труд за копейки, обращаюсь к вам: ищите работу!!! Ваши сети не спасет уже ничего и никто. И слава богу
Гость
12 марта 2023, 04:42
"продавцам — от 31 500 рублей"
------------
это уже именно те, 2500 баксов зп обещанные володькой к 2020 году? или это все еще рывок, а прорыв будет в 20... году?..
пысы. при коммуналке под 10тыс за трехкомнатную, я все-таки, считаю, что это однозначно прорыв.
Гость
12 марта 2023, 02:32
Зарплата 70-80 тыс рублей.... В Екатеринбурге.... А это, видимо, мало для Екатеринбурга, 33 тысячи рублей... Вот и не идут. Екатеринбуржцы заж#ались.
Гость
12 марта 2023, 11:46
Куйвашев отчитался за 70 т.р. не просто так. Средняя квартплата и капремонт выросли в половину, а у некоторых (у которых обогревательное оборудование забыли приравнять к электрическим плитам) в 2, а то и 3 раза. И при таком раскладе (квартплата 18, капремонт 4) "работать" за 30 - работать в убыток. Тут уже необходимо фиксировать убытки и искать пути отхода.
Гость
11 марта 2023, 23:45
Судя по всему, расчеловечивание состоялось. Браво.
Гость
12 марта 2023, 11:50
Дегуманизация общества ведется с распадом СССР и сменой парадигмы. Основные достижения - за последние 20 лет. Первые 10 лет принципа социальной конкуренции на основе гуманитарной парадигмы СССР еще старались придерживаться. Даже бандиты отщепенцев называли "отмороженными" и самостоятельно "прорежали популяцию от больных особей". А теперь бандитизм монополизирован.
Никто не хочет за "15 тыщ. на руки" батрачить, даже на коммуналку за комнату в человейнике не хватит. От соточки платите зп - к вам и потянутся😎
Гость
11 марта 2023, 22:54
Так там переработки! И зарплаты далеко не 31 тыс! У меня сын пытался работать, так обманули на 7 тыс! Не ставили смены, когда он работал. Пришлось самой разбираться, но всего все равно не вернули.. Да и условия работы каторжные - по 12-13 часов, без нормального перерыва. В выходные вызывают переклеивать ценники рано утром...И зп в области обещают - 22-23 тыс. По факту меньше...
Гость
11 марта 2023, 22:48
Условия , как рабам на галерах.Зп 100 р в час, чуть больше $, физически по 12-14 Часов , люди пашут, но не долго.
Гость
11 марта 2023, 22:32
Не платят, обманывают. Свято место пусто не бывает
Гость
11 марта 2023, 22:29
Ходила как то на собеседование на должность товароведа.Это просто рабство!График как бы есть,но в выходные надо то же выходить,да ещё и на другие магазины,и супервайзер сразу сказала ,отказы не принимаются.Работать ты должна и за кассира,из охранника,и за грузчика.А зарплату получать только за товароведа!Я знатно охерела тогда!Вышла ,перекрестилась,и пошла куда по дальше от этого магнита!
Гость
11 марта 2023, 22:25
Сделайте зарплату 100к, завтра выйду
Гость
11 марта 2023, 22:19
Работать молодёжь не хочет, ботрачат в основном женщины. Тчгают фрукты и овощи по 30кг (лук, капуста, картошкп сетками) ценники по 1500 шт в день меняют по средам, а покупатели аорсат цены не мходчтся. Да не сходится уенник так как присутствует человеческий фактор и время, не успевают до открытия все заменить. Молочко любите свежее, хлебушек тоже, а ктотего вам ввнесет и ввмтавит с уенником, если вы на кассе вторвм стоите и кассира зовёте? Покупатели очень нежные стали, продавец не собака на которую наорать можно6, она тоже человек и работает, чтобы деньги заработать, а не украсть, как это делают сейчас многие. Они честно работают, терпчт грубиянов и херачат как кони, штат срезают, а работы меньше не становится
Гость
11 марта 2023, 22:10
Я увольняюсь с Магнита. Штат мой 5 лет не менялся и текуски не было. В место 9 чел, держала 7 и 360 часов раскидвапла между 7рп. Таким образом из зарплата была стабильна и минимум 33000, это не екб а мы считаемся пригородом и зп ниже чем в екб 138,89 час *12 и на 270. А сейчас срезали до 250 часов и стоимость 150р час. Таким образом переложили из одного кармана в другой. Люди воруют, выносят что видят. Моя зарплата директором в обороте магазина 14000000 составтла 48000, так как не вписалась в потери. Я ухожу, столько нервов, отчётов и силы уходит что мой предел наступил. Я очень ценю коллектив, но больше не могу. Руководители лицемеры, им не важно как, главное выполнить задачу и нагрузить ещё сверху обязаностей, так как они любят делегировать задачи.
Гость
11 марта 2023, 21:47
Магниты, Пятерки и Монетки должны быть в каждом доме, можно даже по 2 магазина
Порог бедности 13200р.средняя зарплата в свердловской области 72000р зарплата кассира 31500р.как называются люди находящиеся между порогом бедности и середняками?
Гость
11 марта 2023, 20:31
В Кировском на Уральской-Советской уже лет 10 если не больше висит объявление о том, что требуется кассир, ЗП 28 вроде обещают. Желающих очередь за забором.
Гость
11 марта 2023, 20:29
Работала в Магните когда он только открылся. На маленький магазин было по 4 продавца в смену плюс ещё 1 продавец на пятидневке и того всего 9 продавцов плюс два товароведа и директор.. Рабочий день был с 10 утра до 21-00 вечера. Выручка за смену на маленьком магазине была 210000 .В магазине был огромный ассортимент товаров.Зарплата была в то время 25- 27 тысяч плюс за полцены можно было отдохнуть в санаториях Краснодарского и Ставропольского края. Хозяин сети Магнитов был Сергей Николаевич Галицкий. Честь и хвала этому человеку!!! Он создал очень комфортные условия труда!!! Мы работали без надрыва!!! Но к сожалению его успех кому то не давал покоя и его вынудили отдать эту сеть другим хозяевам ( считаю произошел редерский захват.). И начался ужас в Магните. На маленьком магазине утвердили штат 1 продавец в смену и 1 на пятидневке и того 3 продавца на магазин плюс товаровед и директор. Зачем платить больше ведь можно
как можно сейчас говорить всё оптимизировать.Бери больше что называется неси дальше. Когда перешла на большой магазин после оптимизации то на большом магазине в одну смену было 3 продавца и.е всего на магазине работали 6 продавцов плюс два товароведа и директор.Это был какой то ужас! Рабочий день начинался в 8-00 часов и заканчивался в 24-00 смена получалась по 16 часов за переработку никто и не собирался платить, зарплаты урезали до 23000 рублей.
Совсем не нужно такое количество магазинов. Через каждые 50 метров магазин: верный,монетка,магнит,пятерочка,кировский,без названия… И все они не по одному,а по два на один квартал.
Гость
11 марта 2023, 20:14
Зарплата нищебродская, раньше магнит платил %на 20-30 больше всех конкурентов. Ещё в 14 году продавец зарабатывал 36-39 чистыми ща 15/16смен
зарабатывают миллион в месяц с магазина а платят копейки.
Гость
11 марта 2023, 20:05
Ни когда!!! И не за что не ходите туда работать, Монетка, Магнит, Пятерочка везде все одинаковое - говорят зп 35-45 по факту 20 еле получается, 30 с регулярными переработками по 12-14 часов с двумя выходными в неделю.
Гость
12 марта 2023, 13:06
Гость, 35 стабильно график 2 через 2 в Пятёрочке в Екб
Гость
11 марта 2023, 19:41
ВЗРОСЛЫЕ поняли! Вы нет!
Гость
11 марта 2023, 19:38
"Мегамарт"ы были лучше во всех отношениях. В "Магнит"ах и цены выше стали и обслуживание не ахти.
Гость
11 марта 2023, 19:35
Через 10 лет половине населения работы не будет вообще нигде вот на таких работах. Все роботы заменят. Рады будете и пол мыть за банку тушенки
Гость
11 марта 2023, 20:15
Россия и роботы. Ага.
Гость
11 марта 2023, 21:00
Гость
11 марта 2023, 20:15
Россия и роботы. Ага.
Автоматы.
Гость
11 марта 2023, 19:27
В Магнитах ВЕЗДЕ критический дефицит продавцов-кассиров потому,что за такую адскую работу(тяжелую и физически и психологически) платят крайне мало(((
в Ростове н/Д в каждом втором Магните не хватает продавцов; и в других регионах- вряд ли лучше...
Гость
11 марта 2023, 19:14
Зп в магните далеко не 35, это несказанное чудо, десятку как минимум обрежте. В России зп для нищих, если вам больше 35. Устроится только по блату можно , через друзей или при супер пупер резюме. В магните как раз контингент от 35, но у них дети как правило и жить на эту зп они в сегодняшних реалиях не могут
Гость
11 марта 2023, 19:06
Хоть бы магнит на Кировградской 12 закрыли, газели заезжают разгружаться через тротуар, грязь на тротуаре невозможная, пройти негде.
Гость
11 марта 2023, 22:30
если там даже переедут кого-нибудь, то никто не закроет
Гость
11 марта 2023, 18:35
В Екатеринбурге врачей практически нет, всем по фигу, ох и народ...
Гость
11 марта 2023, 18:57
Да в Екатеринбурге уже и Екатеринбурга то не особо много осталось. Всем пофигу.... Остается только дождаться, чем же этот уже нездоровый пофигизм обернется в очередной раз.
хожу в магнит рядом с домом, полгода максимум держится человек. Сейчас, вот снова, все продавцы новенькие.
Гость
11 марта 2023, 17:16
Интерфакс
29 апреля 2022
Ритейлер "Магнит" в I квартале 2022 года получил 10,905 млрд чистой прибыли против 10,875 млрд годом ранее (показатели по стандарту IAS 17).
Гость
11 марта 2023, 16:53
Наверное, они читают заявления местных статистиков про 72 тыс средней зарплаты уральцев, и подсчитывают, сколько губернатор из оставшейся разницы разом выщипнул жульническим фортелем с ценой на электричество... не сходится!
Гость
11 марта 2023, 16:21
Больше 30 не за что платить за такую работу
Гость
11 марта 2023, 16:11
Че миллион захотели за работу кассира? Скоро вообще уберут и поставят терминалы самооплаты как в перекрестках. И рады бы будете работать а уже негде. Любой коммерсант хочет упростить себе жизнь. Не заниматься вашими проблемами. А то заболела , забеременела , не вышла и тд. Зачем? Алгоритм удобнее хоть и в моменте дороже. Зато нервы целее. Охранники и водители и бухгалтерия тоже скоро будут на улице
Гость
11 марта 2023, 20:13
Ага, с нашим то менталитетом. В США Amazon Go не особо взлетела. Я когда в пятаке товары отбиваю дак рядом два охранника стоят.
Гость
11 марта 2023, 16:06
Надо сначала директоров сменить,а потом набирать сотрудников,пришла на трудоустройство сказали им опыт нужен за 20 тыщ.з/п,а в объявлении без опыта написано.
Достижения
Свой среди своих