"Мы рассказывали о креативном кластере: его сделали из заброшки на Вайнера." (с) Е1
Дарья, это здание НИКОГДА не было "заброшкой" (само это слово для официального городского портала зарегистрированного СМИ неприемлемо, ибо жаргон.),
Так вот, в этом здании до его передачи ДОМНЕ работали многие конторы, такое здание никогда не пустовало.
А потом их выселили и стали делать ремонт именно под этот проект.
Заброшенным магазин братьев Агафуровых не был.
Кла́стер (англ. cluster — скопление, кисть, рой) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.
Точно город бесов,прав Соловьев. Когда вся страна трудится на победу,наши ребята гибнут за Родину эти дьявольские показы устраивают. Жаль нет товарища Сталина.
Что-то я не видел, что бы они кого из простых горожан приглашали.
Собрали втихушку свою компанию и провели мероприятие для своих за счет бюджета.
А теперь публикуют отчет о потраченных деньгах.
Содомия какая то
Заброшенным магазин братьев Агафуровых не был.
"...креативного пространства.."👍😁😜😂
Идиотизм какой-то
Там кошечкам жить негде, пусть возьмут на постой. 🐈
"шампанское" Аристов 😁
Очередная либерастская клоака.😱
А в стрингах с полупрозрачным платьем с декольте Домну можно посетить?
ничего не понятно, конечно, но дорого богато
Какая-то жалкая пародия
че там за раскудряшка в оранжевой майке и холуй в пиджаке со значком флагом?
Кла́стер (англ. cluster — скопление, кисть, рой) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.
Двери в ад .
Почему довольные рожи?почему не на СВО?
Типа ялита местного разлива.
Показ прошел в домна, народ скупил г...
Серьезно?
Меня одно удивляет, почему
Ни одного
Названия русскими буквами?...
модели из Дегтярска походу ) да и модельер оттуда же видимо 😁
творческие предпринимательницы в ниднем белье готовы к слтрудничнсиву и бизнесу...
Эта содомия щас подпадает под статью о пропаганде небинарности.
Пир во время чумы?!
Садом
Боты с окраины всю ночь работали в комментариях.
"Наш ответ Чемперлену"
мну в маске от коронавируса, а не от сна, пришел туда
Это не дискредитация, это поддержка. Помогают беспризорным детям поволжья, депутаты свидетели.
зачем мне солнце монко,луна в санторопе..когда такие...снимают баб в клястере..
...всех бездельников ...на фронт..!!!!!.сразу улыбочки -то пропадут😠😠😠😠
Точно город бесов,прав Соловьев. Когда вся страна трудится на победу,наши ребята гибнут за Родину эти дьявольские показы устраивают. Жаль нет товарища Сталина.
очередной быдлам отмыв денег мамкины бизнесмены😂😂😂
Это оскорбление чувств сталеваров!
Что-то я не видел, что бы они кого из простых горожан приглашали.
Собрали втихушку свою компанию и провели мероприятие для своих за счет бюджета.
А теперь публикуют отчет о потраченных деньгах.
Народное бабло сгорело в Длине.
эпичные красотки????🥱🤦🤦🤦
на ешке все красотки🤣😜😅🤦