перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Стало известно, зачем в Екатеринбург прилетел целый самолет с московскими силовиками

14 марта 2023, 18:07
Гость
Гость
12 февраля 2024, 12:36
Вполне может быть и отжимают)
Гость
11 февраля 2024, 15:32
Веришь адвокату? Пруфы в студию
Гость
27 марта 2023, 21:24
у Сечина тоже обыск проведите, он вообще весь рынок просрал
Гость
16 марта 2023, 13:19
Автор, не мели чепухи! Не разбираешься в вопросе - не лезь.И лучше вообще не лезь в это дела, не твоего ума игры там, спать спокойнее будешь. Силовики просто так на "бедную, несчастную" компанию, где главбух с охраной ходит, не прилктят!
Гость
16 марта 2023, 09:25
Сейчас отожмут и будет цена не +30%, а плюс +300%
266580738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 23:04
Лучше бы губернатора проверили
Гость
15 марта 2023, 20:00
Роснефть, управляет друг президента и Плюс Продажные силовики.. Козлы из Роснефти, бензин продаете по себестоимости , или эти , завышают цены в 10 раз
Гость
15 марта 2023, 19:06
Не всё так примитивно, как описано, дым без огня не бывает.
Гость
15 марта 2023, 18:56
Жесть жестяная
Гость
15 марта 2023, 17:02
Всю зиму население Еката разводят за коммуналку, но кому жаловаться??🔥🔥
Д’Артаньян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 16:59
я возможно глупыш, но не могу понять, зачем вообще в России вести какой-либо бизнес? Его могут взять и отобрать в любой момент
Максимум87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 16:22
скоро узнаем о смене собственника, или же не узнаем. Промолчат, кого то посадят и найдут за что. Удивлений нет ни каких.
Гость
15 марта 2023, 15:52
Они бы так Министерство культуры проверяли. Там сотни миллионов бюджета за воздух уходят.
Гость
15 марта 2023, 15:31
если продать ниже себестоимости, то тоже поимеют, но уже со ссылочкой что коммерческая деятельность направлена на извлечение дохода. И смешно и грустно. Заказ и ничего более, наказать надо ответственное лицо Роснефти за такой закуп.
Гость
15 марта 2023, 15:07
Мне тут б/у авто предлагают купить, но я уверен что они его в салоне дешевле в два раза брали. Силовики, помогите пжл, отберите у них для меня тачку.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 15:03
Кстати!!!! А Москва разобралась с Измаиловым,,,???? Он отчитался за свой бизнес при Лужкове...??? Целый подземный город на него ишачил , ну и элите не мало перепадало... Пирушки устраивал с разбрасыванием валюты разного толка... Кино про это показывали И Лужков , И артисты: обнимались с ним и целовались... В международный розыск был объявлен... Хотел приехать . но видно где-то заблудился на просторах...
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 14:42
Это же частная компания? Они наверно как-то согласовывают свои действия с силовыми и правовыми структурами... в городе , Екатеринбург...
Гость
15 марта 2023, 14:42
Московские силовики при поддержке Басманного суда, это грозная сила, Аль Капоне и Чикаго отдыхают!
Гость
15 марта 2023, 14:14
Я думал ментов шерстить будут. Где крутой куйвашев? Наш защитник, и защитник закон, если он нарушается
Гость
15 марта 2023, 13:50
Сюрреализм не то слово
Гость
15 марта 2023, 13:28
Этому делу пару лет точьно там мошейничево чистой воды
Гость
15 марта 2023, 12:57
А не надо с Балашовым ругаться было, так как ругаться - нехорошо. Это и объяснили дяди из Москвы местному предпринимателю с фамилией Шмотьев.
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 12:41
Вот опять...Сначала торжества, потом аресты...
Гость
15 марта 2023, 12:39
Не там ищет ,в каждой администрации города и района сидят коррупционеров с желанием захватить всё в округе поставить своих людей и загребать бабло на госзаказах,создать фирмы однодневные для отмывания бабла
Гость
15 марта 2023, 12:36
Бизнес по Русский, не иначе))) Роснефть продает бензин, дизель по себестоимости? Чет не уверена, накрутка 200%
Гость
15 марта 2023, 12:26
А Роснефть продает нефть ,топливо по себестоимости ??? Друзья В.В.П обнаглели , не видят границ!!! Сотрудники МВД , прилетели на самолёте Мин обороны???!!!! Это вообще ,что ????
Гость
15 марта 2023, 12:07
Странный повод! Чп совпадение? Поди еще и откат был заложен?
Гость
15 марта 2023, 11:43
а в чем собственно претензия? Или форэс поверил что в демократичном обществе живет?
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:39
А что ли при подписании документов на куплю-продажу завышенную цену удалось скрыть?
266180076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:23
Занимайтесь бизнесом в России, говорили они. Ой, а почему вы не хотите заниматься бизнесом? Мне кажется, что роснефть продает мне бензин с 10кратной накруткой. Тоже пойти заявление написать?
Гость
15 марта 2023, 11:21
проверьте и роснефть , они тоже по завышенной цене топливо на внутреннем рынке продают
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 10:57
Опять голубые прелетели , как говорят в этом году в моде голубой но в Москве уже давно в тренде этот цвет
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 10:26
сйчас так будут отжимать бизнеса, более-менее живые, надо же восполнять конфискованное в загранке...
Гость
15 марта 2023, 10:16
А кто 5 мультов за Абрамс выплачивать будет?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2023, 10:06
Сечинская мафия что тут не понятно. Сплочения бизнеса, силовиков, власти в единое целое - мафия.
Гость
15 марта 2023, 09:57
Испугом отделаться,откупятся!
Гость
15 марта 2023, 09:07
Где власть Екатеринбурга? Последнее время лет 10 уже только и слышно что Москва руки запускает в наш город лиж бы ухватить от сюда что то , им своей области мало... А у нас тут и своих хватает бизнесменов, люди то не дураки у нас живут, все видят и на дороги кто тендеры большие выигрывает- тоже Москва . И наше правительство начало работать по схеме побольше денег с народа собрать... Лишь бы храмы только строить не в положенных местах и бабки отмывать на всем чем можно...
Гость
15 марта 2023, 08:50
Здравствуйте 90е .
Гость
15 марта 2023, 08:49
Рыночные отношения... гражданско правовые... Никто вероятно пистолет не направлял и не заставлял оплачивать. Не нравиться цена покупай у других.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 08:33
Значит кто то кому то не заплатил откат. Этот кто то обиделся и накатал заяву в СК.
279541262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 08:31
Есть антимонопольное законодательство, и эта фирма вполне могла его нарушить. Потому что торговля с государственными органами - это не то же самое, что продажа в магазине. Этот адвокатишка либо троечник, либо целенаправленно лжёт, так что не удивлюсь, если его самого за клевету привлекут к ответственности.
280339691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:49
пусть тогда эти государственные органы дивиденды всем гражданам страны выплачивают за экспорт "национального достояния". А за пенсионную реформу 2018г, нарушающую Конституцию и Основы Конституционного строя, я что-то не заметил чтобы инициаторов её привлекли к ответственности.
Гость
15 марта 2023, 08:25
Понятно, москвичи увидели, что есть хороший, прибыльный и стабильный бизнес и решили отжать. То же самое по всем регионам.
Гость
15 марта 2023, 08:22
А, что хотели, Губернатор исполняет волю Москвы
Гость
15 марта 2023, 08:12
Справедливая проверка после всего что натворила компания форес за свою лживую деятельность
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 08:04
Не зря мне один предприниматель говорил, тот бизнес где идёт хорошая прибыль тут же отжимается, проблемные сферы даже не интересуют.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 07:41
30% выше себестоимости - это эксплуатация оборудования, его амортизация, коммуналка, зарплаты сотрудников, аренда помещений и т.д. Видимо, экономисты Роснефти купили свои дипломы на развале Хитрова рынка. 😡
Гость
15 марта 2023, 09:37
Эммм... А себестоимость тогда из чего состоит?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 09:56
Гость
15 марта 2023, 09:37
Эммм... А себестоимость тогда из чего состоит?
Да, я немного некорректно написал. Себестоимость = материалы + зарплата непосредственно занятых на производстве + амортизация + ГСМ. А цена = себестоимость + накладные + коммуналка + аренда + прибыль до налогообложения. Было бы смешно, если бы в цену кроме себестоимости ничего больше не закладывали. Какой тогда вообще смысл работать? И, в соответствии с ГК РФ, заключая сделку Роснефть сама берёт на себя ответственность покупать или нет по таким ценам товар. Думаю, кроме нашей страны такое шоу с отжимом есть сейчас только в африканских странах. 🤨
Гость
15 марта 2023, 07:36
Хотел торгаш навалиться в сложное для страны время? Посиди. Как кто берцы продавал по 10т найти
Гость
15 марта 2023, 07:34
Коммунальные платежи тоже завышены ! Где разборки ???
feremesh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 07:21
Прилетели к нам грачи😁😉
Гость
15 марта 2023, 06:54
А где органы по ценам в магазинах,аптеках,ЖКХ?Тут их нет,а здесь 70 следователей прилетели,на Донбасс их всех,пусть там воюют.А то друг у друга бизнес отбирают.Когда только насытятся?Надоели хуже горькой редьки.
Гость