Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Управляющую компанию «Гринвича» поймали на подделке подписей в договоре об аренде
Управляющую компанию «Гринвича» поймали на подделке подписей в договоре об аренде

16 мар 2023 в 16:41

Частая практика хитрых УКшек. То протоколы собрания, то подписи собственников, даже давно почивших этот мир, всё готовы подделать ради своих делишек.

16 мар 2023 в 16:41

Из арбитражного суда дело плавно перекочует с уголовный.

Гость
16 мар 2023 в 16:19

жадная же эта малышева 73, судятся за три копейки еще и подписи подделывают

Гость
16 мар 2023 в 16:27

В этом вся суть российского бизнеса.

Гость
16 мар 2023 в 16:39

ст.303 УК РФ
1. Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем.
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Если их представляет адвокат, то его должны лишить статуса, если он не докажет, что не знал о поддельном документе.

Гость
16 мар 2023 в 16:27

Не секрет, что все УК подделывают протоколы общих собраний.

16 мар 2023 в 16:58

т.е. все так делают, им можно, а гринвичевской нельзя??

Гость
16 мар 2023 в 16:33

А начиналось все с отравлений салатами в гиперболе

Гость
16 мар 2023 в 17:16

Суд направит для проверки пусть документы в СК и представитель компании который представил документы в суд сфальсифицированные попал на уголовное преследование.

Гость
16 мар 2023 в 18:01

Ни когда такого не было,и вот опять)))))

Пенс
16 мар 2023 в 18:01

Ничего удивительно в фальсификации ныне подрастающим поколением не увидел.☹️ Сейчас про фальсификацию, ложь, откровенное вранье, мошенничество, взятки и казнокрадство здесь и в других СМИ пишут ежедневно и по много раз.☹️ Наверное теперь у нас так везде всюду.☹️☹️☹️ Раньше было как-то реже.☹️

Гость
16 мар 2023 в 18:09

интересно сколько раз вся эта братия из "малышева-73" прибегала даже не к подобным, а более пакостным методам со своими многочисленными доверенными лицами типа нотариусов например ))

16 мар 2023 в 16:29

Мне от этого не жарко не холодно.

Гость
16 мар 2023 в 16:29

а у меня в военкоматовской повестке была подпись подделана

Гость
16 мар 2023 в 16:52

в больнице мне удалили здоровую почку, и показали мою подпись на согласии, которое я не подписывал

Гость
16 мар 2023 в 17:13

Жека Клюкин: И как им только не стыдно то... Ведь уголовно подсудное дело!

Гость
16 мар 2023 в 17:51

голосом людвига аристарховича: "да вы чтооооо?! а кто а кто это мог сделать?!"
да неужели никто никогда и нигде этого не делал?! )))))))

Гость
16 мар 2023 в 18:11

Гринвич имеет Ресторан Ресторан имеет сотрудников. Докатились , современная Россия

Гость
16 мар 2023 в 18:25

Вот из-за таких проходимцев у честных граждан формируется негатив к порядочным бизнесменам

Гость
16 мар 2023 в 18:23

Вот

женя губер
16 мар 2023 в 20:32

удивляет этот зеленый вич,повышают аренду,когда сво

Гость
16 мар 2023 в 23:29

Почему не хотят навести порядок в управляющих компаниях? Хотели бы, давно всех прижали.

Гость
17 мар 2023 в 01:02

Этот Клюжен хуже керосину!

Гость
17 мар 2023 в 12:15

КапитализмЪ во всей красе. Рептилоиды из М73 лютуют.

Новости РЎРњР?2