Бизнесмен из Екатеринбурга объяснил, почему лишь избранные достигают успеха и богатства
9 апреля 2023, 10:50
Гость
13 апреля 2023, 15:11
Отсутствие зеркальных нейронов или связи в системе эмоциональной эмпатии делает их невосприимчивыми к эмоциональному фону социума, то есть неразвитость в эмоциональном плане, а те эмоции которые которые показывают эти люди это просто иммитация эмоциолнальной деятельности.
Гость
12 апреля 2023, 08:55
Ваня путает удачу и принцип. Не существует умения оказаться в нужном месте, так как где это нужное место - никому не известно. Тяжелый труд и желание заработать - принцип. Родиться в богатой семье, иметь хорошую генетику, выиграть в лотерею - удача.
Хороший тест после публикации " бизнесгуру" Зайченко. Адекватных, примерно, 25 процентов. На самом деле меньше, прямая зависимость от пропаганды-зомбирования. Какой бизнес может быть в "феодальном беспределе"? Правильно, его нет.
Гость
10 апреля 2023, 23:26
мне название не нравится - жизньмарт - оно тупое
Гость
10 апреля 2023, 18:09
мамкин сын подрос и решил поумничать !
Гость
10 апреля 2023, 14:50
Отчасти согласен. Деньги тяжело зарабатывать, когда доходность выше безрисковой ставки фед резерва. Чтобы это понять, в свое время пришлось переехать в Москву на работу где есть деньги. Очень сложно взять деньги инвестора, распланировать, собрать команду и вернуть существенно больше. Так что деньги не самая большая проблема
Гость
10 апреля 2023, 12:20
Мы в 5ке сейчас работаем над похожим форматом, так что скоро придется потесниться 😉
Гость
10 апреля 2023, 09:04
и в чем его талант? и на одном таланте не уедешь, работает то кто, не ты а твои подчиненные, это они достигают успеха а не ты.
Гость
10 апреля 2023, 05:44
В нашем парагвае честно организовать бизнес на уме и труде как невозможно но в истином желании разбогатеть в принципе возможно
Гость
10 апреля 2023, 05:39
Редкий случай на ешке нормальная статья про то что старайтесь добиться хорошего финансового результата а не пробухивайте дни на фоне первого раннего успеха
вот еще с девяностых знаю таких ущербных, которым деньги свалились абсолютно незаслуженно- от мамы, папы, от деда и т. д.
они вроде и при деньгах уже, но себя-то не обманешь, комплекс неполноценности гложет, хочется убедить других (и себя в первую очередь, конечно), что вроде как заслуженными благами пользуешься. Вот и пытаются строить свои «обьяснения»)) тем, кто реально умом и талантом бабло заработал и зарабатывает- им некогда на еодине голосом Шуры Балаганова орать «я не хотел, я машинально!»😀
Гость
9 апреля 2023, 18:44
первый раз про этого суперуспешного слышу. очередной зиц-председатель на бизнесе уралмашевских серьезных дяденек?)
Еда в жизньмарте невкусная. Особенно роллы. Но видимо концепция просто такая - народ схавает.
Гость
9 апреля 2023, 15:14
Ага талант барыги
Гость
9 апреля 2023, 15:12
Я читала, что у этого Зайчикова, мама Ольга Ливандовская, очень влиятельная дама и у нее сеть разных кафе, поэтому с ее помощью он создаёт свой общепит и видимо марафон хочет сейчас создать, если он пишет, что такой сильно богатый!?
Гость
9 апреля 2023, 19:49
А Евгения Левандовская это не с их ли семейного древа ягодка?
Гость
9 апреля 2023, 14:39
Редкий талант, крутить мамкины деньги. Очень сложно.
Гость
9 апреля 2023, 14:19
Умных мало, гениев еще меньше. Вот и причина малого количества очень успешных людей. И никакие "визуализации мечты" тут не помогут. Только развитие интеллекта.
Гость
9 апреля 2023, 18:47
интеллект=молчание.
при отсутствии интеллекта и ломятся всякие зайки на еодины других с умным видом поучать😀
Ни разу не был в его "Жизньмарте", почему-то ноги туда не идут.
Кто там бывал, что скажете?
Гость
10 апреля 2023, 13:07
Тоже не был, до сих пор едим свой прошлогодний урожай с дачи, мясо покупаем в своей же деревне у колхозников. Рыбу только покупаем и бизнесменов, форель рефтинскую, советую кстати.
был на К.Маркса-Белинского, 41- очень хорошее место, всегда полно молодежи, туалет чистый всегда, есть эксклюзивные продукты, которых нет в других магазинах (например алтайские маринованные огурчики с помидорчиками) ценник конечно немного завышен, но молодежи нравится что можно спокойно разогреть еду, посидеть покушать, пообщаться. Рядом кондитерская Виолет - там сроду никого нет, хотя у них продукция неплохая тоже...
Гость
10 апреля 2023, 22:55
Неаппетитная жрачка сомнительной свежести. Раскручено на молодёжи, у которой смартфон вместо мозгов. Заходил в двух местах - как зашел, так и вышел.
Гость
9 апреля 2023, 13:15
Если вас поддерживает мохнатая рука то вы удачный бизнесмен.
Гость
9 апреля 2023, 13:13
много талантливых сейчас сидят в думе, вышедших из 90х, отжавшие империи у своих конкурентов, например малоизвестный на слуху Кочетков, ну может ему повезло, когда Вагина убили???
Гость
9 апреля 2023, 18:57
а что у Кочеткова? мы в девяностых по молодости с ним бывало прикалывались, потом потерялись. он жив да?
Гость
9 апреля 2023, 12:36
Талант в продаже тыхлых роллов, слепленных грязными руками в грязных подвалах или в воровстве концепции московского ВкусВилл? Его сентенция даже не зазнайство и высокомерие - это глупость на гране дебильности.
Могу согласиться с тем, что талантлливый бизнесмен - это Джобс, создать Apple, о котором мечтает чуть ли не каждый житель Земли и которая на счетах имеет денег больше чем ВСЯ капитализация российского фондового рынка - это гениально. Зайченко на его фоне - жалкий торгаш овощами на сельском рынке.
Гость
9 апреля 2023, 12:25
наверняка и толком налоги не плотит. избранные на передовои.
Гость
9 апреля 2023, 12:23
Да конечно,конечно! "В жизни можно сделать все, если не надорвешься"- эта фраза главного героя из фильма "Последний дюйм"
Гость
9 апреля 2023, 12:22
Погодите! Не зря же он постоянно рекламу на Е1 заказывает! Скоро какой нибудь Марафон организует!
Как стать богатым с рублем в кармане!
В Москве Блиновская, тут Зайкин будет! Как заработать на Гречке, будет толкать тему!
Гость
9 апреля 2023, 12:15
Ну так все не могут быть богатыми , кому-то надо работать...)) кстати в Европе нередкость , что родители меняют профессию на менее престижную и денежную, что бы проводить больше времени с семьёй......и даже в японии уже трудоголизм выходит из моды..... а "делать бизнес" это с сша слизали и это совсем не про деньги, а мужчины удовлетворяют охотничий инстинкт из- за вымерших мамонтов приходиться придумывать другии виды охоты и состязаний, где они смогут вопить, что они первые и лучшие))))
Гость
9 апреля 2023, 12:15
Он курсы личностного роста ещё не ведёт?
Гость
9 апреля 2023, 12:21
Гость, Погодите! Не зря же он постоянно рекламу на Е1 заказывает! Скоро какой нибудь Марафон организует! В Москве Блиновская, тут Зайкин будет! Как заработать на Гречке, будет толкать тему!
Иван, тебе бы поскромнее себя вести, продал Новых людей и на мамкины деньги давай открывать новые магазины. Для тебя деньги = ум, а это не так и ты скорее всего через пару лет сдуешься, потому что бизнес построен на понтах, типа у меня здоровая еда (за бешенные деньги), а у остальных не здоровая. Народ начинает считать деньги и твоя переспектива печальна.
Гость
9 апреля 2023, 12:08
Я читаю Ваши комментарии и диву даюсь тому, какие же ВЫ все злые!!! ЛЮДИ - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ДРУГ ДРУГУ!
Гость
9 апреля 2023, 12:31
Если ты добрый, то почему не богатый ?
Гость
9 апреля 2023, 12:08
Если ходить к астрологу психологу и соблюдать полезные привычки и прочее,когда же он работает
Гость
9 апреля 2023, 12:38
Вы даже текст статти понять не можете..
Гость
9 апреля 2023, 12:04
Всё в точку! Я когда рассказываю о своей идее, на меня все смотрят с кислой миной, а я всё равно продолжаю в неё верить и продолжаю работать! Я ВЕРЮ И ЭТО ГЛАВНОЕ! Поэтому я с Иваном СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!
Гость
9 апреля 2023, 12:29
ТАКСИ ПРИЗ ПОЛУЧИ СЮРПРИЗ,
Так ты же про себя и пишешь, Ванюшка!
Гость
9 апреля 2023, 12:02
Это конечно всё хорошо. Но хозяин посещает свои магазины??? В основном в них антисанитария, грязь под стиложами или он экономит на уборщице? Пусть посетит свои точки и проверит санитарное состояние. А ведь там продукты в открытом доступе разного вида, особенно хлебные изделия.
Гость
9 апреля 2023, 12:16
Гость, Вы были у него в офисе в отделе персонала!? Пару лет назад, там просто ужас был ! Грязно, безграмотно все обустроено, Но прибор для отпечатков пальцев, где визируют свой приход на работу сотрудников, таким гистапо образом!
Гость, Вы были у него в офисе в отделе персонала!? Пару лет назад, там просто ужас был ! Грязно, безграмотно все обустроено, Но прибор для отпечатков пальцев, где визируют свой приход на работу сотрудников, таким гистапо образом!
"гистапо"???
Гость
9 апреля 2023, 12:02
Не надо завидовать
Гость
9 апреля 2023, 12:00
А он думает, что поймал бога за яйца?
Гость
9 апреля 2023, 11:51
Богатым жить тяжело, надо много энергии и времени тратить на содержание и рост бизнеса. Только это наемные работники никак понять не могут. Бедному жить проще.
Гость
9 апреля 2023, 11:49
Сегодня наш начальник приехал на работу, на новой машине...
— Хороший автомобиль — сказал я, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.
Гость
9 апреля 2023, 11:45
у любого "успешного" бизнеса в России есть властные либо провластные корни! "терцум нон датум") но советы об успешности любят раздавать все кому не лень,...за денюжку причем) - "поле чудес в стране дураков"
Гость
9 апреля 2023, 11:30
В тему приглашаются "бабки у подъезда", они всё знают 😁
Гость
9 апреля 2023, 11:52
ну если это написали на е1...значит все правильно - "бабки у подъезда" ON THE BOARD)))
Гость
9 апреля 2023, 11:27
Когда то очень давно: его роллы были хороши, но затем пошло качество на ухудшение, вес большого контейнера при заказе не соответствовал значительно в меньшую сторону, чем заявлено!
Вкусовые качества отвратительные, перестали заказывать и мы другие соседние офисы и знакомые!
Гость
9 апреля 2023, 11:25
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого”, – сказал некогда первый в истории "официальный" долларовый миллиардер Джон Рокфеллер.
Все остальное уже ерунда, можно сколько угодно важно раздувать щеки и говорить красивые слова
Гость
9 апреля 2023, 12:35
Так здесь явно мама дала денег
Гость
9 апреля 2023, 12:47
👍👍👍
Гость
9 апреля 2023, 11:23
А кто сказал, что данный чел -успешный бизнесмен?
Гость
10 апреля 2023, 09:37
Он сам. И мамо подтвердила.
Гость
9 апреля 2023, 11:19
А кто у него мама?
Гость
9 апреля 2023, 11:22
Гость, Рестораторша. хозяйка кафе Ирландский дворик и салонов Альтернатива
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте