перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Урале откроется бар с коктейлями от создателей питерского El Copitas

12 мая 2023, 09:30
Гость
Гость
12 мая 2023, 20:54
В "Тихвине",а почему не на Вторчемете?
Гость
12 мая 2023, 20:18
ну да у нас в городе богатеньких буратин много - не прогорит сразу то кабак этот..... 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
12 мая 2023, 18:15
Решили заехать быстренько перекусить и случайно попали на др Скубы, когда были эти коктейли. Ничего сверхъестественного в них нет. Коктейли, как коктейли. Обычные
Гость
12 мая 2023, 14:13
Ну а як жешь без этой алкоточки городу не выжить. Не уж то здоровья у всех в избытке, особенно у молодых. Половина молодёжи ожиревшие, прописались в заведениях фритюрной почивальни, кфсИ и ему подобных ташнилок. Спортом, физкультурой, здоровым образом жизни фактически не занимается молодёжь... МолодецЫ молодёжь чявкайте дальше... Помогайте бидуинам Америки и Европы..
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:56
Кто нибудь может перечислить, сколько бургерных, кафе и прочих забегаловок открывалось и закрывалось в городе за последние пару лет!? Зачем в городских новостях писать о очередной открывшейся забегаловке, которая "схлопнется" через пару месяцев?
ЕШКА*.... ПУТИН СВОй.ДОНБАСС НАШ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:31
Отлично...пойдем обязательно
ЕШКА*.... ПУТИН СВОй.ДОНБАСС НАШ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:27
ОТЛИЧНО..НАДО ИДТИ
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 11:16
Когда закрытие будем отмечать?
Гость
12 мая 2023, 10:56
Молотова?
Гость
12 мая 2023, 11:08
Гость, Кагановича
Гость
12 мая 2023, 10:45
Пил бы как 10 лет назад, стал бы завсегдатаем, а сейчас увы, ищу секретный кефирный бар Эль МолОко.
Гость
12 мая 2023, 10:40
💩💩💩💩💩😂😂😂👍👍👍
Гость
12 мая 2023, 10:40
кому это нужно мажоры все за иноагенты заграницей сидят 💩💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 10:16
Ирина Шутько очень плохой журналист. Заголовок бестолковый, текст совсем про другое. Бар, конечно, никакой не секретный, просто чтобы попасть, надо позвонить предварительно, а водка и кофейный ликер от Эль Копитас уже год как свободно в рознице продается в Екатеринбурге. Сейчас даже фестиваль настоек на этой водке в городе проводится.
Гость
12 мая 2023, 10:19
Да Ирина просто шутькует! Ну что вы, прям!
Гость
12 мая 2023, 10:11
Не до легендарных коктелей нонче нам...
Гость
12 мая 2023, 10:03
полная посадка (с) у них была ))) халявщиков-блогеров и прочих красоток и амбалов... что тоже нахаляву за фоточку в инсте...
Гость
12 мая 2023, 09:59
Что-то на дорогом
Гость
12 мая 2023, 09:58
легендарные изменились на секретные...
Гость
12 мая 2023, 09:56
Это не для простых смертных
Гость
12 мая 2023, 09:52
Я не думаю что к концу 2023 благосостояние уральцев увеличится, поэтому через полгода сей бар закроется
Гость
12 мая 2023, 09:50
Брехня и провокация
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 09:48
будем пить...через дыроход...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 09:41
Вообще пофиг.
Гость
12 мая 2023, 09:39
Секретный бар…. попал в ТОП-10. А как о нем узнали, если он секретный?
Гость
12 мая 2023, 10:12
Всё тайное рано или поздно становится явным!
Гость
12 мая 2023, 10:42
Гость, слухами земля как известно полнится…
Гость
12 мая 2023, 09:38
Секретный бар попал в топ 10 лучших в мире. Это пять!!! Это супер заголовок!!!
Гость
12 мая 2023, 09:37
ацетон с гудроном и кусочек покрышки?
Гость
12 мая 2023, 10:57
Мадам, Вы как в детстве перееели, так до сих пор отойти не можете.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 09:37
Потри картинку на экране, чтобы услышать аромат элитности заведения
Гость
12 мая 2023, 09:52
Ага, на фото девки сидят на газоне в центре города и дышат выхлопами с авто 🤦‍♂️🤦‍♂️
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 мая 2023, 09:35
Ценник конский, надо полагатью
Гость
12 мая 2023, 09:40
150 водочки 50 пива и трубочку не надо ...самое главное наливай почаще не отвлекайся
Гость
12 мая 2023, 09:44
Гость
12 мая 2023, 09:40
150 водочки 50 пива и трубочку не надо ...самое главное наливай почаще не отвлекайся
В конце 80х водку с хлебом разбавляли ложкой ели говорят с одной бутылки трое выпадали.Жесть Я не пробовал так.Талонов хватало.Дефицита не ощущал.
Гость
12 мая 2023, 09:48
Гость
12 мая 2023, 09:40
150 водочки 50 пива и трубочку не надо ...самое главное наливай почаще не отвлекайся
Кто и как придумал смешивать водку с пивом. История Ерша Первая версия гласит, что в 19-м веке, в самый рассвет питейных заведений была специальная ёмкость, в которую сливали недопитый алкоголь. Якобы сама ёмкость называлась "ёрш". Потом эту алкогольную смесь предлагали посетителям за гроши , находились храбрецы, которые вливали в себя содержимое ерша...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 09:34
простой житель Великой России уже не знает в каком ресторане кишку набить, а всё плачут что денег не хватает, ээх, хорошо когда в стране нашей России изобилие и уверенность в завтрашнем дне постоянно присутствует. 😎👍
Гость
12 мая 2023, 09:57
Причем здесь кишка жучара? Речь про красиво набухаться. Что умеют только Настоящие Мужчины
Гость
12 мая 2023, 18:18
Только по официальным данным у нас около 14 миллионов человек живут за чертой бедности. В реальности же намного больше. Пенсионеры дерутся за просрочку и роются в мусорках в поиске банок. Ваше "изобилие" так и прет из всех щелей. Но думаю, по законам кармы, вас такое же "изобилие" в старости ждет.
Гость