перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ощущение безнаказанности и вседозволенности»: на ПМЭФ обсудили, как бороться с контрафактом

17 июня 2023, 11:57
Гость
Гость
18 июня 2023, 01:55
Вернуть санэпид. и контроль над продуктами . Здоровье и жизнь человека должны быть на 1 месте. А у нас на первом месте деньги.
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 00:16
За травлю метанолом сразу пожизненное давать. Всей цепочке причастных.
Гость
17 июня 2023, 21:59
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» - это про чиновников екатеринбурга
Гость
17 июня 2023, 21:46
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» - это относится к электросамокатчикам. Вот что надо обсуждать и срочно меры принимать!
Гость
17 июня 2023, 20:44
Ужас какой странный форум
Гость
17 июня 2023, 20:10
Никак не пойму! Они там на форуме - собрались чтоб чисто по бакланить? Закусить? Выпить армянского коньяка? За чей счет? За счет работяг Екатеринбурга?
Гость
17 июня 2023, 14:27
Сколько денег налогоплательщиков они там пронадували в щеки? Аренда, банкеты, съёмка, транспорт, гостиницы, обслуга, командировочные.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 13:01
Власть же сама одобрила параллельный импорт всякой дряни....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 13:01
Смена власти в стране для начала. И свободные выборы думы и президента.
Гость
17 июня 2023, 12:43
Безнаказанность исключительно из за отсутствия наказания. Законы рисуются для показухи и не работают. Любая безнаказанность лечиться неизбежностью наказания. Но власть ничего делать не хочет , кроме как соревноваться в придумывании бестолковых и не работающих законов.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 12:25
..на ПМЭФ обсудили.. Очень хорошо. Большую работу проделывают. Обсудить , это во много лучше , чем не обсудить. Не зря денег получают.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 12:20
100500 законов не помогут. Б’Ольшая часть преступлений совершается с ведома или под руководством лиц, занимающих должности в силовых структурах, государственных органах, муниципальных организациях. Единственный вариант - считать преступление, совершеннее государственным или муниципальным служащим, чиновником - госизменой.
Гость
17 июня 2023, 12:18
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» это про кашеринговые электросамокаты.
Гость
17 июня 2023, 12:16
Ощущение безнаказанности и вседозволенности это про прокатные электросамокаты. С алкоголем все просто: не покупать. А здесь пешеходов лишили базовой потребности человека.
Гость
17 июня 2023, 12:12
«Ощущение безнаказанности и вседозволенности» как бороться с мигрантами ????
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2023, 12:06
Ощущение безнаказанности и вседозволенности – для многих товарищей знакомое ощущение, но они за него всё сильнее начинают переживать.
Гость