перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Эпидемиологи проверили известную сеть супермаркетов в Екатеринбурге. Результат вас удивит

30 июня 2023, 05:10
Гость
Гость
30 июня 2023, 20:11
Я ни чего против Ковпаков не имею. Люди создали такую сеть!!! А вот в каждом отдельном магазине им надо заняться заменой управляющего персонала. Они вообще не реагируют . нет , нет товар назад они забирают, деньги отдают А товар остается на прилавках. Я сама лично возвращала сыры и фарш.
Гость
30 июня 2023, 18:03
Одно местное торговое предприятие осталось, мешает кому - то. Теперь будут искать зацепки. Пятёрку и магнит поверьте.
Гость
30 июня 2023, 16:50
Если они проверяли конкретный магазин, то какие штрафы на малое предприятие?! Если они проверяли сеть, то почему товаросопроводительные документы должны находиться в конкретной точке? И подобных вопросов, думаю, там сотни. И прокурорская защита малого предпринимательства, на мой взгляд, бездействует в Екатеринбурге. Увы. К сожалению, в настоящее время в России человек контролирующий побеждает человека созидающего. Результат в перспективе абсолютно ясен. Поклон Ковпакам и совет: не тратьте нервы, найдите своей жизни более правильное применение, чем борьба с контролерами.
Гость
30 июня 2023, 14:42
Сеть «Кировский начинает удивлять!Цены замечательные,заработные платы достойные!Магазины обновляются!!!Так держать!!!
Гость
30 июня 2023, 14:27
В Кировском цены нормальные и всегда много акций. Еще и цены совпадают всегда на ценнике и в чеке в отличие от ленты
Гость
30 июня 2023, 14:08
В пятерочке бизнес на несовершеннолетних процветает, берут на работу от 14 лет пару дней или неделю человек отработал и выгоняют без оплаты
Гость
30 июня 2023, 14:00
Стремный магазин 🤮
Гость
30 июня 2023, 13:37
400 тыс для такой сети - копейки... Считай пожурили чуток...
Гость
30 июня 2023, 13:28
Папины связи перестали работать, или сыновья слишком строптивы и несговорчивы?
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 13:15
Лучше магнит и пятёрочка проверте, ленту и перекресток , видимо хотят все таки устранить кировский с рынка и опять какую нибудь московскую х.... сделать , кировский самый лучший магазин !!!!
Гость
30 июня 2023, 12:22
Единственная местная сеть осталась, надо и ее уничтожить, как убрали Мегамарт. Вместо него сейчас Магнит - плохенький так то магаз.
Гость
30 июня 2023, 11:48
Проверяют, возможно, по заказу чьему-то, т.к. плановой проверки нет по умолчанию, а книги жалоб нет нигде почти или охрана до них не допускает.
Гость
30 июня 2023, 11:46
Как у него магазины могут быть убыточными,если он за аренду не платит? А вообще там рыба дешовая
Гость
30 июня 2023, 11:37
Пусть сами вакцинируются!!
Гость
30 июня 2023, 11:35
Самые вонючие магазины, как не зайдешь всегда воняет.
Гость
30 июня 2023, 14:24
Гость, а ты зайди в магнит, удивишься как там воняет
20771728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:27
Чему удивляться то? В любом магазине такая фигня )))
Гость
30 июня 2023, 11:25
Уверена, что это заказ, всё из-за расширения дороги
Гость
30 июня 2023, 11:20
Согласна со всеми, кто сказал в адрес Кировских магазинов хорошие слова. может, и все не супер, но из того, что есть-это лучший магазин, имею в виду большие супермаркеты. НЕНАВИЖУ Пятерочку до мозга костей, и не хожу туда, разве только в единичных случаях за простой мелочью-типа бутылки воды...
Гость
30 июня 2023, 11:08
проверьте ленту, фикс прайс, магнит, верный, маяк, светофор, пятерочку там все тоже самое. просрочка, несоответствие цен, в маяке так вообще ни во что неупакованное мясо лежит на уровне с полом на открытых стеллажах. а с какими нарушениями они проводят дегустации это вообще кошмар
Гость
30 июня 2023, 11:45
Особенно Чижик и Светофор, там все хорошо чтоли? Товарное соседство, чистота?
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 11:08
дом на фото собираются сносить вот и пришли по-плохому так сказать... расходимся
Гость
30 июня 2023, 11:05
Да.... Начали копать с другой стороны! Какие низкопробный методы пошли. Жесть!
Гость
30 июня 2023, 11:05
Адекватная цена и качество продуктов, много желтых ценников, если вопрос по качеству то это уже вопрос к производителям продукции. Полная проверка очень подозрительная, возможно федералы стараются. А так не вижу разницы Пятерочки, Магниты, и другие сети везде одинаково, в Кировском больше акций можно в любой из групп товаров приобрести, у конкурентов очень мало акций. А так какой ближе магазин в тот и иду.
Гость
30 июня 2023, 11:01
Кировский, как был лучший по ассортименту и ценам, так и остался, а федералы всех местных поглотили, а Кировский не по зубам, это видимо и причина бесконечных проверок местных сетей.
Гость
30 июня 2023, 10:59
Ну смешно же, все заказано! )) еще и Заводская даром нужна, поэтому сейчас Киррвский задушат поверками. Одна местная сеть и цены самые адекватные, вот федералы и душат. Пятерки, манетки, верные проверьте- тухляком торгуют, даты стирают, работают одни ... без документов, цены вообще молчу..
Гость
30 июня 2023, 10:52
Если поставить цель найти нарушения, то можно это сделать в любом магазине любой сети. Часто хожу в Кировский и ни разу не попадался тухлый и просроченный товар. И цены там на многие продукты дешевле, чем у федералов.
Гость
30 июня 2023, 10:51
Хорошие магазины. Нашей семье очень нравятся. Ходим за покупками только в Кировсаиц. Кировский, держитесь!!! Мы только за Вас!!!
Гость
30 июня 2023, 10:49
Всем и так понятно, что заказ на Кировский пришел. В остальных сетях еще хуже, но они же федеральные))
266308305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 10:45
Кировский заказали, однозначно! Заводская как кость в горле. Цены в Кировском лучшие! Тухлое мясо охлажденное продают 5 ка и Магнит((
Гость
30 июня 2023, 10:44
С таким успехом уважаемый автор вы можете писать про все торговые сети! Для меня Кировский все равно останется лучшим! Не ошибается только тот кто не работает. Оставьте федеральные сети и будете покупать продукты по космическим ценам, как это они делают в области. И где информация от проверяющих служб о проверках у федералов? Очередной заказной наезд на местную сеть!
Гость
30 июня 2023, 10:44
Хорошая сеть и выбор разнообразный, 30лет покупаю продукты в Кировском, цены на уровне, в большинстве случаев даже ниже. Спасибо собственнику и его сотрудникам
Гость
30 июня 2023, 10:37
Нормальная сеть, мне нравится, и по ценам вполне приемлемо и качество хорошее. А насчет просрочки, действительно проверяйте все сети, чего к одной прицепились?
Гость
30 июня 2023, 10:29
Руки прочь от Кировских.
Гость
30 июня 2023, 10:29
Мой любимый магазин, молочка, овощи, фрукты, мясо, рыба, все в Кировском покупаю, что за наезд на местную сеть.
Гость
30 июня 2023, 10:20
При плановой проверке? Вы серьезно? Это бред! Заказуха 100 процентов.
Гость
30 июня 2023, 10:09
Продукцию собственного производства в Кировском в выходные и праздники лучше не покупать. Переклеивают дату изготовления. Сталкивался не раз с этим фактом.
Гость
30 июня 2023, 10:08
Пусть проверят все сети, чтобы не повадно было. А то получается одних проверили, а у остальных можно не проверять???
Гость
30 июня 2023, 10:03
Достали эти заказные статейки, федералам видимо дорогу освобождают. Хорошая сеть, хожу на Сиреневый,2 всё устраивает, ассортимент, качество, цены!!! Молодец Ковпак!!!
Гость
30 июня 2023, 09:58
На самом деле у нас в районе несколько магазинов Кировский, давно не то что бы требуют ремонта, сноса здания, полы перекошенные и тд. Про просрочку, она есть в любом магазине. Это уж точно просто цепляются. Елисей съели, скоро Кировский так же.
Гость
30 июня 2023, 09:53
Вперёд и с песней проверять Магниты,Монетки,Пятерочки,Верные.
Гость
30 июня 2023, 09:36
Около нас на Блюхера все сетевые магазины есть -Монетка, Пятерочка, Магнит, Перекресток. Так что сравнивать удобно. Но Кировский самый приличный из них по качеству продуктов и по ценам, хотя с запахом - да, бывают у них проблемы, особенно когда делают уборку с дезинфекторами посредине рабочего дня.
Гость
30 июня 2023, 09:28
А нормально, что в Кировском работают нештатные работники без санитарных книжек?
Гость
30 июня 2023, 09:28
В Кировский как не зайдёшь воняет тухлятиной впрочем и в магнитах такое часто бывает
Гость
30 июня 2023, 09:28
..ковпак отказался продавать за копейки магазин-то ...ну вот.!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂..СМЕШНО!!!!
Гость
30 июня 2023, 09:21
С первого дня открытия хожу в Кировский и до сих пор для меня это лучший магазин,никогда не попадалась просрочка и продукты с ,,душком,,как в Пятерочки или в Магните,например,просто опять нужно очередной Магнит засунуть или Красно-Белое,вот и всё.
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 09:13
В конце 80-х - начале 90-х "Кировский" был лучом света в тёмном царстве. С тех пор утекло много воды, луч света слабел (пока не погас совсем) и "Кировский" так и остался во мраке.
Гость
30 июня 2023, 13:25
Жадность губит
Гость
30 июня 2023, 09:12
Да эти кировские реально рыгалово, каждый раз задумывался почему они еще работают
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2023, 09:03
Проверка подозрительно совпала с началом расширения улицы и сносом этого дома)))
Гость
30 июня 2023, 08:59
Южан уберите и уйдет антисанитария. Они столы и обувь одной тряпкой протирают...
Гость
30 июня 2023, 08:48
да... решениям спорных вопросов нашей властью, мы уже не удивляемся. Как были они бандитами 90-х, так и остались.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 08:48
"Кировский" - это дно сетевой торговли! Просрочка, несоответствие цен и хамоватые сотрудники их визитная карточка. Давно пора закрыть и всю сеть и ее основателя. Повод думаю есть, и не один.
Гость