А манси Московский зачем приехал сюда? Забирай своего родственника зубного техника Куйвашева с собой, он не справился, не годится. Мишаня где деньги федеральные на наше метро? Что ж не даёте в такой «важный» промышленный регион?)
Гость
10 июля 2023, 21:06
гладко было на бумаге, да забыли про овраги 😂
Гость
10 июля 2023, 20:18
Пока что считаю что Мишустин нормальный мужик. Он не говорит чушь, отвечает четко и ясно. Когда он был в налоговой, тоже говорили что он нормальный мужик.
Гость
10 июля 2023, 20:12
На деньги потраченные на организацию визитов госчиновников можно было начать строительство второй ветки метро.
И здесь еОдины сразу трут результаты голосования за "неудобные" комментарии.
Гость
10 июля 2023, 18:52
Господи, как же изошли на желчь... Прям заказ выполняем чей-то:))))Вы хоть были там? Хоть раз? Первый день всегда идёт для бизнеса, никогда не ходила в первый день. Не знаю, как эта выставка, а на предыдущих в основном были наши фирмы, которые делают очень достойные вещи. А выставки были на очень разные темы и там ещё различные конференции по темам для специалистов. Это не про " поглазеть", это по делу. Вас господа послушать, так вы в хлеву родились, никаким трудом интеллектуальнее ямокопательства не занимались и слаще морковки ничего не видели:))).
Проезжали по челябинскому тракту пол часа назад, видели как на екаде в сторону аэропорта все стояло намертво. Перекрыли явно из-за Мишустина. Вот не повезло тем, кому сегодня в аэропорт надо.
Может он и умный человек, но связавшись с этим он превратился в такую же пешку как и все остальные в его руках, как топтались на месте, так и топчемся. Один мрак, ни какого просвета.
Гость
10 июля 2023, 17:55
Понаехали, тешат тут себя разным китайским бездельем.
Гость, китайцы как раз не бездельничают. В отличие от.
Гость
10 июля 2023, 17:49
Какая польза от этого мероприятия Екатеринбургу и Свердловской области? Большинство некогда перспективных и рентабельных предприятий уничтожено, а на их территории поставили тяп-ляп человейники и ипотеки, Свердловская область как опорный край державы похерена, Екатеринбург стал захолустьем и обыдлился и утратил статус третьей столицы России каким он был в советское время, перспективные, которые могли стать солью земли, уезжают.
Бред - цифровой кумыс... Лучше бы более полезные вещи придумывали.
Гость
10 июля 2023, 17:15
Мы правильно поняли развал страны по плану
Экономика в опе
Отраслей восстановленых как животноводство или сборка микро бюджетных авто по типу оки нет
Все норовят оставшиеся птицефабрики закрыть типа грязное производство фикция ваш иннопром
"Мишустин говорит, что возврата к импорту продукции уже не будет."
И всплакнул :D
Гость
10 июля 2023, 16:11
Кому это надо? Что он может сказать, кроме того, что всё по плану?
Гость
10 июля 2023, 15:48
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь цены на недвижку как в кишлаке грязном .
Гость
10 июля 2023, 17:23
Пермь лучше
Гость
10 июля 2023, 17:40
Гость
10 июля 2023, 17:23
Пермь лучше
Мне Вена нравится, тихо, спокойно, ни загорелых, ни зомбанутых
Гость
10 июля 2023, 15:29
А ну, давай, .......отсюда
Гость
10 июля 2023, 14:57
Граф Потёмкин думаю позавидовал бы.
Гость
10 июля 2023, 14:54
Народ дружно бы сказал что не уйдет, что тогда ? Мишустин бы развернулся в Мск ? . Позорище. Разогнали людей ради чинушей . И куда делись те кого разогнали? На улице на жаре стояли ?
Мишустин наверное утром встал, думает поеду сегодня смотаюсь в это дыроБург посмотрю чего они там ещё понапридумывали. Да обратно к ужину домой успею.
Гость
10 июля 2023, 14:18
хлеба и зрелищ челяди и челядь хавает и радуется ))
а толстопузые царьки катаются от стола к столу, ручки друг другу моют, зубки кажут...
омерзительное время с омерзевшими людишками...
как это по русски...
собрать и выгнать !!! так сказать чтобы знали на каком месте вам положено гавкать !
барин едет
Гость
10 июля 2023, 13:36
Лучше бы глушили не связь, а самого Мишустина
Гость
10 июля 2023, 13:27
Вот такая забота о народе, который почему то так задолжал родине что приходится погибать.
Гость
10 июля 2023, 13:41
Родина - это не (то самое) президента. Ничего народ никому не задолжал.
Погибать - это лишь воля несменяемого невменяемого. Царь развлекаться изволили.
Гость
10 июля 2023, 13:26
тошнит от самойлова не меньше чем от шнурова
"утинские рокеры" такие же как залдостанов 😶
Гость