Вся деревня в городе будет)) лучше в выходные уехать на природу отдохнуть, чем на пьяных областников смотреть)))
Гость
2 августа 2023, 19:15
теракты могут быть
Гость
2 августа 2023, 17:57
Че тут делатть то?) Спасибо что напомнили когда из города свалить
Гость
2 августа 2023, 17:29
Надо уехать
Гость
2 августа 2023, 16:24
походу с 18 по 20 надо свалить из города... бесов/шатунов слишком много будет
Гость
2 августа 2023, 16:14
сдам хату на день 24р
Гость
2 августа 2023, 15:54
Эм, нашествие оболасников в гостиницы за 25 к, ой ну сомневаюсь, сомневаюсь.
Что у нас в городе смотреть то, так нагнетают больше и создают ажиотаж на пустом месте.
Ценик задрали, что бы рбласники не заселились и не угадили весь номер
Гость
2 августа 2023, 14:11
Все цены искуственные как все впрочем и все остальное......
Бухалово....
Гость
2 августа 2023, 14:09
А я в Москву.......
Там лучше и воздух чище.....
Гость
2 августа 2023, 16:28
в москве нет чистого воздуха, а там где он есть - это даааалееекооо не москва
Гость
2 августа 2023, 12:51
Вообще чокнутые что ли?
Гость
2 августа 2023, 12:22
В городе к 300-летию властями ничего не сделано!
Гость
2 августа 2023, 12:20
Сказочники . Как Конашенков прям
Гость
2 августа 2023, 11:54
США перестанут выдавать россиянам визы с августа (хи-хи. Страна третьего мира, сэр!)
Гость
2 августа 2023, 12:35
Давно уж перестали, ещё до СВО. Но попасть в США для желающих по-прежнему не составит большого труда. (ха-ха, житель руины).
Гость
2 августа 2023, 14:42
фейк
Гость
2 августа 2023, 14:43
консульство США в Казахстане выдает визы россиянам
Гость
2 августа 2023, 11:27
Могу, на праздники, подселить к себе красотку с области.
Гость
2 августа 2023, 11:26
Брехня...
Гость
2 августа 2023, 11:21
А у меня есть 2 квартиры, будут пустые.. Я сваливаю забугор из города на эти даты. Знали б люди что ничего интересного их не ждет на ДГ, кроме толчеи .
Прямо интересно, кого и чем так впечатлила программа дня города, что ломанулись в Екатеринбург занимать все гостиницы?
Гость
2 августа 2023, 12:56
54060588, при том занимать дорогие гостиницы
Гость
2 августа 2023, 10:36
"толпы туристов"
давно хотел на метро покататься от ЖБИ до ИИЗА и обратно.
В Храм Святой Екатерины сходить....
Гость
2 августа 2023, 10:29
Украсили город рекламными щитами 3 на 6, с непонятными физиономии😀
Гость
2 августа 2023, 11:23
жителям от этих украшений ни холодно, ни жарко. лучше бы улицы помыли, лавки и мусорки поменяли на приличные хотя бы...
Гость
2 августа 2023, 10:29
Извращенцы. Что в Екатеринбурге делать?
Гость
2 августа 2023, 10:30
Так приедет вся область, плюс Челябинск, может Тюмень
Гость
2 августа 2023, 10:27
Исеть откройте. Большая гостиница
Гость
2 августа 2023, 10:25
Ну зря конечно, люди надеятся на то что мы будем праздновать как в Москве или почти так же. Но Бивис и Батхед тюменско-ханты-мансийского разлива с кучей комплексов по этому поводу. И что бы поправить своё душевное состояние, тырят сверх нормы. Они не понимают городскую среду, так как колхозаны и у них ничерта не получается. Праздник будет захолустный, провинциальный с гигантским грабежём бюджетных теньге.
Гость
2 августа 2023, 10:25
Мы с шалей, всем селом приедем. Самогон берем с собой
Гость
2 августа 2023, 10:26
Сдайте домик в Шалях на время, чтобы не видеть этого балагана.
Работяги и жители соседних сёл приезжают. Ни одного московского чинаря в Hyatt не пострадало.
Гость
2 августа 2023, 10:24
Основатели Екатеринбурга знайте для горожан не сделано ничего!
Гость
2 августа 2023, 10:24
А зачем это?
Ну только разве что для того чтобы себе в карман ещё больше положить. А так толпы гуляющих подвыпивших...так себе удовольствие. Все местные наоборот ещё в четверг сваливают из города подальше.
И для города ничего не сделано. Кроме всей этой никому не нужной шелухи.
Гость
2 августа 2023, 10:15
Люди думают праздник в нормальном городе типа Москвы или Санкт-Петербурга вот и едут, а тут убогий праздник провинциальное захолустье.
Надо еще про академ написать. Вся область двинет на постой к своим односельчанам в ипотечные норы. Будут ютиться на 19 кв м сами хозяева, теща, свекровь, племянники, кошка, коза.
Гость
2 августа 2023, 10:28
О! Могу пожить и погулять с козой, у них в домике, бесплатно.
Гость
2 августа 2023, 11:18
Гость
2 августа 2023, 10:28
О! Могу пожить и погулять с козой, у них в домике, бесплатно.
Что, родни даже в академе нет?
Гость
2 августа 2023, 09:59
Влажные фантазии еодина
Гость
2 августа 2023, 09:57
Слетают на это в Майами, отдохну от серости ....)
Гость
2 августа 2023, 09:55
"реформа" движения ОТ проведена видимо к дню города
Гость
2 августа 2023, 09:54
Я на дачу рвану, шалычок, банька все дела! Чем тут тухнуть, в толпе не зная кого😁😁😁
"Отельеры связывают увеличение спроса не только с юбилеем города, но и с Международным фестивалем университетского спорта" - это многое объясняет, особенно заполненность Haytta, который традиционно заполняют московские чиновники, приезжающие на международные события в Шитбург.
Достижения
Первая сотка