Еще не написали про алмазные копи и нефтяные месторождения на Африуанском континенте и др. активы не в России, которые приносили не малую прибыль ЧВК "Вагнер", Евгению Пригожину и его семье, приближенным и более высоким и скрытым товарищам (не будем называть их имена, они и так известны на весь мир) ..., но это только все предположения.
Правду мы вряд ли узнаем!
Гость
25 августа 2023, 19:08
Молодец Пригожин, что сказать. Загорает надеюсь где нибудь на островке в ожидании пластической операции )))
Гость
25 августа 2023, 16:08
великий был человек. не чета хайпующим ныне на его смерти.
Гость
25 августа 2023, 15:08
Ничего непонятно, но очень интересно 😄
Гость
25 августа 2023, 14:30
в россии сколько ни убивай, сколько лет ни отсиди, все "бизнесмен" 💩💩
Гость
25 августа 2023, 12:29
Вовкины друзья хоть и бывшие явно не бедствуют
Гость
25 августа 2023, 11:53
...СМЕШНО....😂😂😂😂
Гость
25 августа 2023, 11:39
Человек создал целую финансовую империю для своей семьи, обеспечил сразу несколько поколений. Молодец! Жалко, что при таком уме и хватке, так нелепо погиб. Царствие небесного.
Гость
25 августа 2023, 15:00
В Европе их раскулачат. ФБК работает. А здесь отберут рейдерством рано или поздно.
Гость
25 августа 2023, 17:37
Гость
25 августа 2023, 15:00
В Европе их раскулачат. ФБК работает. А здесь отберут рейдерством рано или поздно.
А мне кажется не посмеют. Дети в его бизнесе крутились, и думаю в папу зубастые!
"У нас в стране не может быть никаких ЧВК"
"ЧВК получила несколько триллионов"
тело еще не опознано...
"Соболезнования семье Пригожина"
Гость
25 августа 2023, 10:43
Если присвоят или отберут бизнес прихвостни нынешней власти, пусть этот отобранный и разворованный бизнес встанет им поперек горла, пусть на этом бизнесе их бизнес рухнет, что бы лишились всего того, что успели наворовать при правлении нынешнего царька, и других.
Гость
25 августа 2023, 10:32
Закапайте и забудьте!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше зэков ловите, которые сейчас с оружием разгуливают!
Гость
25 августа 2023, 10:22
Зачем эта огромная статья про чужие деньги? Завидуйте молча.
Гость
25 августа 2023, 11:01
Что значит чужие? Это деньги налогоплательщиков России, значит и мои в том числе, понятно?
Гость
25 августа 2023, 10:20
Время пришло, за такое бабло.
Гость
25 августа 2023, 10:18
Как ни крути а Путин очень крутой....только у него есть 140 миллионов баранов.
Гость
25 августа 2023, 10:52
Скорее всего уже 120... а то и еще меньше
Гость
25 августа 2023, 10:15
А можно про бизнес и недвижимость (движимость) Шойгу, Пескова, Медведева и сами знаете кого???? Слабо????
Гость
25 августа 2023, 10:50
Закроют быстро, пусть хоть так. Смотри Ютуб, читай телеграм каналы нормальные типа Пивоварова.
Гость
25 августа 2023, 12:04
Да,да , перового канала осветите данную тему и в конце добавьте ,что МРОТ подняли и пенсию на 300 рублей.
Принадлежит?
Пишите в настоящем времени?
Так он жив, получается и вся постанова с его смертью фейк
Гость
25 августа 2023, 10:12
да, все верно
Гость
25 августа 2023, 09:42
Ну есть что-то и что? Как шакалы накинулись на мёртвого льва. Не последний человек в стране. Пользы для безопасности России он принёс несравнимо больше.
Гость
25 августа 2023, 10:49
Для собственного кошелька, так точнее
Гость
25 августа 2023, 11:11
Гость, А точно мёртвого?
Гость
25 августа 2023, 09:39
писать хвалебные комментарии про Сергея Собянина, Владимира Путина, ругать Алексея Навального, Америку и защищать Сирию все что нужно знать о СМИ
Гость
25 августа 2023, 10:05
Ладно, но Сирия то тебе чем не угодила?
Гость
25 августа 2023, 10:47
Гость
25 августа 2023, 10:05
Ладно, но Сирия то тебе чем не угодила?
А зачем она мне?
Гость
25 августа 2023, 11:33
Это нужно знать не о всех СМИ, а о продавшихся власти. И о легионе кремлеботов
Гость
25 августа 2023, 09:32
Люди, вот что ни говорите, но Владимир Владимирович крутой чувак. И в истории он останется как тот, кто оставил далеко позади кардинала Мазарини, таких авантюр даже французский церковник не проделывал.
Гость
25 августа 2023, 10:04
Вы имеете ввиду Васильевич?
Гость
25 августа 2023, 10:19
Крутой в части воровства и терроризма? 😎
Гость
25 августа 2023, 10:49
Чем крутой? Что в столице области размером с Германию нет нормального метро и ездят ржавые трамваи? А от города отъедешь просто взглянуть страшно на что похожи Тагилы и Режи с Серовыми.
А я то думаю, чё кремлеботские комменты такие тупые. А где за $500 в месяц умных взять? 😂😂😂
Гость
25 августа 2023, 09:29
Посменно. Т.е. фактически $500 за полмесяца. Если целый месяц, то это 90000 рублей. Не знаю, я бы пошел за такие деньги!
Гость
25 августа 2023, 10:48
Гость
25 августа 2023, 09:29
Посменно. Т.е. фактически $500 за полмесяца. Если целый месяц, то это 90000 рублей. Не знаю, я бы пошел за такие деньги!
Иди, в чем проблема? У них постоянный недобор. Люди устают писать дичь, это начинает сказываться на их психике.
Гость
25 августа 2023, 11:09
Гость
25 августа 2023, 10:48
Иди, в чем проблема? У них постоянный недобор. Люди устают писать дичь, это начинает сказываться на их психике.
Гость, Читай внимательно: их закрыли. Кончилась лафа.
Гость
25 августа 2023, 09:12
вы же понимаете что это инсцинировка?
Гость
25 августа 2023, 09:22
Факты в студию пожалуйста с доказательствами
Гость
25 августа 2023, 09:25
Гость, совершенно согласен
Гость
25 августа 2023, 09:28
Судя по видео с места происшествия сначала был хлопок, потом самолет упал. Это подходит под термин инсуинировать.
Гость
25 августа 2023, 09:12
причем тут восхваление - это как раз показатель коррумпированности системы и что этот перс как и все эти дерипаки, сечны, мллеры, ротеберги...
всё это кошельки утина. Сейчас все его бизнесы переребрендятся\перекочуют другим подтутинским халдеям
Достижения
Свой среди своих