E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности В Екатеринбурге разыскивают успешных предпринимателей. Рассказываем зачем

В Екатеринбурге разыскивают успешных предпринимателей. Рассказываем зачем

Кому вручат награду и как попасть в топ-10

Впервые мы наградим Народной премией представителей малого бизнеса из Екатеринбурга

В Екатеринбурге разыскивают талантливых предпринимателей. Их наградят Народной премией E1.RU. Впервые в ней появилась номинация для маленьких компаний. У вас есть свой бизнес в Екатеринбурге? С вами работают от 2 до 10 человек? Расскажите о себе!

Как номинироваться на Народную премию

Для малого бизнеса мы открыли отдельную страницу на сайте Народной премии. Присылайте туда небольшое описание вашей компании и ссылку на видеовизитку. Файл можно отправить на почту konkurs@iportal.ru. Мы рассмотрим каждую заявку и отберем топ-10 финалистов.

Десятку кандидатов выберет редакция E1.RU. Мы будем читать истории, выяснять, чем интересны компании, и отмечать тех, кто достоин звания «Лучший малый бизнес года».

— В этом году мы принципиально изменили гран-при Народной премии E1.RU. Пять лет подряд мы выбирали «Бизнес года» из крупнейших компаний. В 2017 году побеждала «Группа ЛСР», в 2018 году — аэропорт Кольцово. В 2019 году — группа «Синара», в 2020-м — «СМАК», а в 2021-м — «СКБ Контур». А в этом году мы решили обратить свой взор на малый бизнес и поддержать его. Это совершенно новая для нас история, — рассказала куратор Народной премии E1.RU Оксана Маклакова.

Посмотрите, как прошла презентация Народной премии E1.RU в «Домне»

Кто попадет в список победителей 2023 года, решать вам! Выдвигайте лучшие компании Екатеринбурга на Народную премию. Прием заявок будет идти до 19 сентября, а уже 20 сентября мы покажем шорт-лист из предложенных компаний. В него попадут по десять участников в каждой номинации. С 20 сентября по 19 октября на сайте премии будет идти голосование, а 20 октября мы назовем имена победителей.

Подробнее о Народной премии 2023 года читайте здесь. Официальный сайт доступен по этой ссылке.

Как проходила церемония в 2022 году, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции, премию вели Андрей Малахов и Екатерина Варнава.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления