Орлов вон у нас успешный. Ипотеку как играючи закрыл.
Гость
2 сентября 2023, 20:44
Все успешные предприниматели Екатеринбургу давно известны, зачем их искать? РМК, УГМК, Синара, Сима-ленд, Жизнь март... И в наградах и премиях уж точно не нуждаются, у них всегда все прекрасно и удивительно...
жены и дети, родственники чиновников, успешные бизнесмены
Гость
2 сентября 2023, 14:23
Ещё 😅 какой успех когда идём в бюджет! А что, успеешь подхватить только полку на колёса.
Гость
2 сентября 2023, 13:57
чтобы на спецоперацию их отправить, чтобы другим завидно не было.
Гость
2 сентября 2023, 13:49
А вот если чел зарегал ООО-шку, провел через знакомого ИП-шника несколько сделок, получил финотчетность, пошел в банк и как малый бизнес взял кредит, потом с ИП-шником его попилил, оба попали в ФССП, а он все равно купил у знакомых двушку у метро и никто не возбудился, то он может считаться успешным предприимчивым жуликом, а?
Пустые занятия и них у всех.Никакой пользы.Меня выбирайте.У меня хорошая бизнес идея.Я хочу заняться продажей бродячих кошек 2 по цене 1.Это будет очень выгодно.Платите за 1кошку,а получаете2.Мальчика и девочку.Лоток в подарок.Цвет на выбор.Это самое выгодное предложение на рынке!открытие проекта скоро! заодно город очистится от бродячих кошек .Сплошные плюсы!
Гость
2 сентября 2023, 15:38
Такие дурдом нигде не нужен, только на ешке подрабатывать
Надо заявиться с успешным бизнесом по вторсырью, банки, лом, цветмет.
Гость
2 сентября 2023, 13:07
что бы их отжать
Гость
2 сентября 2023, 12:53
Вместо премии можно не платить хоть один квартал налогов ? Хотя о чем это я простой смертный
Гость
2 сентября 2023, 12:36
спасибо. я пожалуй не буду светить свою успешную компанию не перед налоговой лишний раз ни перед конкурентами..... пускай это рестораторы фигней занимаются или ноготочницы
Гость
2 сентября 2023, 12:08
КОму нужна эта комедя ? сколько стоит в рублях эта премия еодишная?
1 сентября 2023 года в Париже впервые начали обработку от комаров, переносящих вирус денге, — Aedes albopictus (азиатских тигровых комаров). Это произошло после того, как у жителя города, вернувшегося из путешествия, обнаружили денге. Власти решили опрыскать инсектицидом деревья, зеленые зоны и другие места, где могут находиться комары, в радиусе 150 метров от дома заболевшего.
Нас это тоже касается....
Гость
2 сентября 2023, 11:47
В Екатеринбурге разыскивают успешных 💩💩💩. Рассказываем зачем
Достижения
Свой среди своих