E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Где чинить машину? В Екатеринбурге выберут лучшие автосервисы

Где чинить машину? В Екатеринбурге выберут лучшие автосервисы

Рассказываем, как номинироваться и победить

Представляем новую номинацию Народной премии E1.RU — «Автосервис года»

В Екатеринбурге работают сотни автосервисов, но перед водителями всё равно каждый раз встает вопрос, где чинить машину. Чтобы горожанам было проще найти добросовестную фирму, мы решили включить в Народную премию E1.RU новую номинацию — «Автосервис года». Мы предлагаем екатеринбуржцам выдвинуть на эту награду те компании, которым можно спокойно доверить свой автомобиль.

Как проголосовать

Если вы знаете автосервисы, которые не стыдно посоветовать другу, выдвигайте их на Народную премию — 2023. Чтобы предложить номинанта, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться через одну из соцсетей и вписать в окно название компании. Не бойтесь ошибиться в написании — мы перепроверим ваши заявки вручную.

Победит тот кандидат, который всеми законными способами наберет больше всего голосов. Любая честная агитация приветствуется. А вот накрутки запрещены, за них мы исключаем кандидатов из борьбы.

Какие еще номинации есть

В 2023 году бизнес Екатеринбурга будет бороться за победу в Народной премии в 11 номинациях. Победителя в одной из них выберет редакция E1.RU, но уже сейчас вы можете предложить нам своего кандидата.

Вот полный список номинаций:

Выдвигать кандидатов на победу в этих номинациях можно до 18 сентября. Затем мы сформируем шорт-лист и откроем голосование за финалистов. Оно продлится с 20 сентября по 19 октября. Финал Народной премии пройдет 20 октября. Ведущими церемонии награждения станут Екатерина Варнава и Андрей Малахов. Хедлайнером мероприятия станет певица IOWA.

Подробно об этапах Народной премии и ее номинациях мы рассказывали в этом материале. Посмотрите, как Народная премия прошла в прошлом году. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления