А почему ? Надо позорить звание "Депутата"! И Жителям Заслуженного города, Екатеринбурга, портить нервы! Почему автобусы маленькие ? В таком большущем городе России? Почему пассажиров , кошмарят и в трамваях , и в автобусах, и в такси... ??? Почему Депутаты этими вопросами не озаботились ...??? Большие автобусы , перевезут больше пассажиров и экономия горючего снизится, да и надо на газовое горючее перевести. И не нанимать водителей - недобросовестных ,которые всё воруют и работают , шаляй -валяй... Товарищи уважаемые депутаты, прежде чем вводить какие-то изменения , дополнения, включите голову и подумайте хорошенько , а лучше , с народом в транспорте поговорите , о насущной проблеме, он, народ , Вам всё правильно скажет , не стесняйтесь с пассажирами общаться... , а не нервировать их... Они за свои деньги ,а не за казённый счёт , хотят приятного обслуживания...
Лев ЛЬвович ❤️ Народная Премия! С замечательным , Андреем Малаховым В Любимом❤️ городе Урала, Екатеринбурге... ❤️ Одиннадцать номинаций ! Из прекрасного театра "КОСМОС"!
Никакое голосование народное за этих номинантов не учитывается, как и всё голосование в нашей стране. Подковёрные решения это.
Гость
20 октября 2023, 18:07
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
20 октября 2023, 18:12
Осень скоро закончится, не переживай.
Гость
20 октября 2023, 18:28
Гость
20 октября 2023, 18:12
Осень скоро закончится, не переживай.
Как будто зимой не нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Достижения
Свой среди своих