E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU live На разогреве у Малахова и Варнавы: встречаем в прямом эфире гостей главной премии Екатеринбурга

На разогреве у Малахова и Варнавы: встречаем в прямом эфире гостей главной премии Екатеринбурга

Обсудим с бизнесменами, что изменилось с прошлой Народной премии Е1.RU

Каждый год мы в прямом эфире встречаем гостей Народной премии E1.RU

Уже в 19 часов на сцену «Космоса» выйдут Андрей Малахов и Екатерина Варнава, чтобы дать старт церемонии вручения статуэток победителям Народной премии E1.RU. По традиции перед этим мы в прямом эфире встречаем гостей, обсуждаем, как прошел год, радуемся успехам и достижениям. Одним словом, разогреваемся перед большим праздничным вечером.

Напомним, что читатели E1.RU определяют победителей премии. Ровно в полночь мы закрыли голосование. И через пару часов будем знать, кто выиграл в каждой из 11 номинаций: «Салон красоты года», «Бар года», «Работодатель года», «Образовательный центр года», «Сделано на Урале», «Стоматология года», «Танцевальная студия года», «Автосервис года», «Пекарня года», «Доставка года» и «Малый бизнес года». Лучшими станут те компании, которые набрали больше всего голосов.

О ходе церемонии мы рассказываем в режиме онлайн на сайте, а также в нашем классном телеграм-канале (подпишитесь на него, если еще не сделали этого).

Как проходила церемония в 2022 году, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции. Тогда на сцене зажгли Леонид Агутин, Юрий Лоза и Сергей Бобунец. А танцевали, смеялись и аплодировали все, кто был в зале! Загляните в большой фоторепортаж с праздника. Кстати, самые народные компании Екатеринбурга этой осенью отметили особыми знаками — посмотрите на них, чтобы определить, что вы пришли в хорошее место.

Все новости о шестой Народной премии E1.RU, номинантах и их истории ищите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления