E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес подробности В центре Екатеринбурга откроется известная шашлычная, павильон которой снесли на ВИЗе

В центре Екатеринбурга откроется известная шашлычная, павильон которой снесли на ВИЗе

У кафе Brtuch House начнется вторая жизнь

Это всё, что осталось от Brtuch House на ВИЗе

У известной армянской шашлычной Brtuch House будет вторая жизнь: новый филиал кафе появится в центре Екатеринбурга на Ленина, 53. Информацию об этом подтвердили E1.RU в самом заведении. В нашем рейтинге мест с лучшим шашлыком, который мы составляли по отзывам читателей, это заведение было на втором месте.

— У нас это внутренняя работа, перестановка, пока оборудование всё привезем, подключимся. На сайте мы выложим информацию, когда будет открытие, — рассказали E1.RU в кафе.

Напомним, что предыдущую шашлычную на Токарей, 33б вечером 31 октября сровняли с землей. Там кафе находилось с 1993 года. Оказалось, что еще в январе 2023-го администрация Екатеринбурга выиграла суд против владельца павильона. Он же об этом суде и о решении снести кафе не знал. Тем не менее с 2015 года заведение находилось на своем месте незаконно.

Вот как выглядело кафе после сноса. Осталась только груда обломков

С 2010 года земля была в аренде у ООО «Интер-2000», руководителем которой был Николай Климов. В качестве сферы деятельности у ООО «Интер-2000» значилась деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. В сервисе «Контур.Фокус» есть результаты о финансовых успехах компании за 2018 год, тогда фирма заработала 1,3 миллиона рублей, из которых только 90 тысяч чистой прибыли.

Николай Климов был связан еще с 12 юрлицами, все они сейчас ликвидированы. Единственное актуальное — это ИП, занимающееся торговлей по почте и в интернете. Оно было зарегистрировано 4 октября 2023 года.

А это фото до. Несколько лет назад в павильоне сделали ремонт
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления