E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес проблема Екатеринбурженке отказались выдавать заказ на Wildberries. Компания объяснилась (клиентку это не утешило)

Екатеринбурженке отказались выдавать заказ на Wildberries. Компания объяснилась (клиентку это не утешило)

Девушка показала, что творится на ПВЗ

Сотрудники пункта выдачи не успевают распаковывать заказы

Екатеринбурженка пожаловалась на «полный бардак», происходящий в пункте выдачи заказов Wildberries на Радищева, 33. По ее словам, сотрудники отказываются выдавать товар, поскольку не успевают его вовремя распаковать. Людей просят приходить через несколько дней, но порой и тогда ситуация повторяется.

— Пункт закрывали несколько раз, теперь оформить заказ туда снова можно, только вот заказы не выдают! — рассказала E1.RU Кристина. — Молодой человек, ссылаясь на то, что коробки еще не разобраны, отправляет каждого второго из очереди. Говорит, чтобы подходили через 2–4 дня — и так уже не в первый раз. Нет возможности туда ходить каждый день, тем более на неделе. В будни очередь тянется до улицы!

Девушка отметила, что если не забрать заказ в течение 14 дней, то, по правилам Wildberries, с карты клиента спишутся деньги, а товар отправят обратно на склад. Она переживает, что из-за задержек в пункте выдачи такая ситуация может произойти и с ней.

Кристина показала, какая обстановка царит в пункте выдачи. Коробки с заказами заполняют всё пространство — даже в примерочных.

Свободного места очень мало — поэтому порой очереди тянутся до улицы
Девушка сообщила, что не только ей отказывают в выдаче заказа, но и многим другим

Нам удалось связаться с пресс-службой Wildberries. Там сообщили, что проблему разрешат в ближайшее время.

— Вероятнее всего, клиент приходит в момент, когда видит, что товар поступил на ПВЗ и не дожидается статуса «Готов к выдаче». А потом просит искать именно его заказ среди всего неразобранного товара. Мы рекомендуем дожидаться статуса о готовности к получению, — попросили в компании. — Для этого нужно смотреть статус и детализацию доставки товара.

Кристина возразила: в приложении стоит нужный статус.

— Если товар готов к выдаче, то товар должны выдать, а не отправлять куда подальше! — восклицает девушка.

Почитайте также про пункт выдачи заказов на Палисадной, 8а. В начале декабря посетители обнаружили ПВЗ открытым, но внутри не нашлось ни одного сотрудника. Ранее на этот же пункт выдачи заказов жаловались по другой причине — из-за огромных очередей. Мы рассказывали, что после проверки Генпрокуратуры в сервисе поменяли правила для клиентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления