перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Екатеринбурженке отказались выдавать заказ на Wildberries. Компания объяснилась (клиентку это не утешило)

17 декабря 2023, 23:35
Гость
Гость
20 декабря 2023, 14:51
Давно пора понять, что в ПВЗ OZON на много все лучше и спокойно! Давно "плюнул" WB из-за их халатности и гонкой за сверх прибылью, забывая о комфорте покупателей.
Гость
19 декабря 2023, 20:15
Бред какой-то, если у вас статус НЕ "готов к выдаче", то нет смысла даже приходить на пункт. 12 дней начинает считать с момента приемки, а не когда коробку привезли.
Гость
19 декабря 2023, 11:53
Ввести предоплату на всё и проблема решиться.
Гость
19 декабря 2023, 03:08
Вот из-за таких Крысин ребята менеджеры и не выдерживают, и сбегают, и коробки копятся ещё сильнее.
Гость
18 декабря 2023, 18:47
ВБ пора изменить работу ПВЗ. Либо увеличить их количество. Грязь, очереди и коробки, в которых долго ищет товар один менеджер, просто достали уже! Сделайте по 2 менеджера тогда уже, чтобы им легче было работать. Хозяева богатеют, им все равно....
Гость
18 декабря 2023, 18:38
Если бы эти самсебережиссеры не заказывали по 100500 курток и столько же ботинок на просто примерить, да забирали бы вовремя, то такого бы не было. В пункте работают люди, а не роботы.
Гость
18 декабря 2023, 18:01
А вот в чем прикол заказывать конфеты,чупики ,макароны и тд. магазины для чего?
Гость
18 декабря 2023, 17:38
Что ожидают люди в преддверии новогодних праздников..идите покупайте нужный вам хлам в физические магазины. Сотрудникам желаю терпения!
Гость
18 декабря 2023, 17:05
Когда то я работала на ПВЗ, хотела прыгнуть из окна как птица, но решила уволится, ведь первый этаж всё таки.
Гость
18 декабря 2023, 15:54
А что обязательно в этот пункт выдачи идти тогда если там так плохо.. или в другом заказывать я на Яндекс Маркет заказываю и все прекрасно
Гость
18 декабря 2023, 15:20
Сами же виноваты заказываете, а потом две недели за товаром не идут, а это не гипермаркет, а маленькие пункты выдачи.
Гость
18 декабря 2023, 14:16
Тоже мне, нашли новость! Ожидаемый ажиотаж перед новым годом! Маркетплейсам пора цены поднимать, все равно люди уже обленились. А за лень нужно платить.
Гость
18 декабря 2023, 13:32
У вас все нормально? Зачем заказывать там, где полный бардак?
Гость
18 декабря 2023, 13:31
в чем проблема прити через пару дней? и если не в первый раз так то закажите на другую точку выдачи... назвал если, что поделать. Там один или два человека работает, тяжело конечно.
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 12:41
Ежевичных ПВЗ в городе, как блох на бродячей собаке. Обязательно в этот заказывать?
Гость
18 декабря 2023, 12:40
В приложении почты есть график загруженности отделения. Можно и в Вайлдберриз добавить.
Гость
18 декабря 2023, 13:33
Гость, он вроде итак есть, только людям кто заказывает пофиг
Гость
18 декабря 2023, 12:30
Недаром Бакальчук самая богатая тётка страны. Всё население нагнула.😁
Гость
18 декабря 2023, 12:14
Она ничего не оплатила, но зсказала тряпку явно не за 200 р. Сэлфи в примерочной не удалось сдела вот ж беда.
Гость
18 декабря 2023, 11:10
скамбериз облучает через сайт хомячков, что они как зомби, туда деньги несут? проголосуйте рублем, разница в пару десятков рублей с тем же яндексом не стоит нервов, полагаю.
Гость
18 декабря 2023, 10:37
в магазине надо покупать свои тряпки, а не заказывать каждую мелочь, а потом ныть... что за люди
Гость
18 декабря 2023, 10:32
Заказываю на вайберлиз. Т.к. там можно купить или выбрать . Не ходя в магазин. Минус что приходиться за доставку 100 р. Платить при отказе и в каком виде одежда или прежметы прийдут .
Гость
18 декабря 2023, 10:22
жалуетесь и снова заказываете в этом г....магазине, зачем?
Гость
18 декабря 2023, 10:17
Перестала заказывать что либо в этом магазине, пока однажды меня не кинули. Заказала конфеты, оплата прошла сразу (условие покупки продуктов), параллельно был заказан еще один предмет (не оплачен). Просрочила 1 день, товары отправили обратно, сняли за каждый по 100 рублей (хотя возврат бесплатный). Кто еще покупает там, скриньте страницы с отметками бесплатного возврата и бейтесь за каждую копейку с этим кидалово. В итоге, тупые менеджеры мне пишут: мы не вернем вам ни конфеты, ни деньги, это продукты, они возврату не подлежать, ВБ и продавец понесли убытки (какие именно - не важно). А через пару дней, неоплаченный подарок каким-то образом вернулся в пункт выдачи, пришлось выкупить, чтобы опять не сняли повторно 100 рублей (т.к. цена вопроса всего 300 рублей). После долгих и тупых переписок, обращений в РПН, а также ссылками на статью 26.1 о дистанционной торговле, деньги вернули. Вся процедура заняла месяц. Цена вопроса - копейки, дело принципа! Самая гнилая торговая платформа. Знайте свои права и требуйте возвратов, главное, сриньте каждое слово, чтобы потом не отвертелись.
Гость
19 декабря 2023, 11:40
Бесплатный возврат тогда, когда отказался вовремя в пункте выдаче. Потом возврат платный, о чем предупреждают в ЛК. Читайте условия и не пишите ерунду. Хлам свой вовремя забирай.
Гость
18 декабря 2023, 09:54
ну разные ПВЗ - разные и мнения. В пятницу залетал у дома забирать пару контейнеров-органайзеров, которые решили поместить в ящики тумбы для умывальника в ванной комнате. Отлично работают, при мне пара женщин мерили свои заказы в примерке, на получение больше никого не было, быстро отсканировал, через минуту вынесли заказ... Все заказы в складском помещении, для клиентов приличное помещение с двумя кабинками. Обслуживают всегда быстро - жена там постоянно заказывает. Больше 5х человек в очереди - никогда не видел, а так очень большая проходимость - постоянно двери открываются-закрываются, когда подъезжаем после работы за заказом...
Гость
18 декабря 2023, 09:33
Это филиал Почты России? зачем Вы делаете заказы? Все повторяется не первый раз.
Гость
18 декабря 2023, 09:13
Ибо нечего набирать по сто пятьдесят коробок "на выбор" из-за одной, которую в итоге забираете. Ваши же коробки распаковывают, нечего ныть! Взяли две-три вещи примеряли- забрали- ушли! Никто не ноет! Нет же, бабы! Этим все сказано! Без мозгов, зато в пяти парах стирнгов враз.
Гость
18 декабря 2023, 09:02
На ОЗОНе полный порядок, все в срок и без очереди. Плюньте уже на ягодки и на свежий воздух переходите!
Гость
18 декабря 2023, 08:25
я заказала в начале ноября и в другой ПВЗ, перевели сюда и похоже подарки из моих на НГ никто не получит
Гость
18 декабря 2023, 08:25
Новость дня! Валбериз завоевывает рынки Китая!
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 08:02
Вчера не смог забрать с озона заказ Был выпивши и не мог продиктовать номер Заказ (карта озон банк) не выдали( Пойду сегодня
Гость
18 декабря 2023, 07:27
Те кто купили франшизы, не хотят нанимать больше сотрудников, но и сами не хотят выходить в помощь, вот по этому такой бардак. Так же есть люди которые заказывают 333 посылки, ждут их всех, что бы прийти в один день, им выдают это пол дня, они примеряют и возвращают 332, а сотрудник ПВЗ обязан проверить эти 332 вещи на целостность и сохранность .... Так что покупашки сами создали такую ситуацию. Подменяя вещи, порвать и сдать... Так что терпите люди
Гость
18 декабря 2023, 07:10
На Татищева 64 была такая же петрушка. В результате мой заказ так и не нашли, отметили как потерянный, в результате сняли 100 рублей. Хотя заианивали меня посланиями, что сделало мне бесплатный возврат. Потом этот пункт закрылся. А сейчас сделали опять по предоплате. Не буду больше ничего у них заказывать.
Гость
18 декабря 2023, 13:35
Гость, могли бы написать в Валерий и вам бы вернули 100 рублей. Я так делала, и когда мою посылку не нашли. 100 р вернули, заказ перезаказала. Ну не нравится, ходи по магазинам.
Гость
18 декабря 2023, 07:08
блондинка
Гость
18 декабря 2023, 06:35
Так они же физически каждый товар сканируют и ставят на полку склада. Как может статус быть готов к выдаче ели товар не оприходован ещё? Кто то врет... Да и ажиотаж предновогодний...
Гость
18 декабря 2023, 06:24
1 раз решила заказать на этот адрес, было ошибкой. На пвз Куйбышева 4 всегда все отлично, нет такого бардака, правда последнее время из за нагрузки доставка платная в этот пвз
Гость
18 декабря 2023, 08:56
Самый отстойный пвз wb.
Гость
18 декабря 2023, 06:19
Да не заказывайте у них ничего....... Сотый раз встают на теже самые грабли.... А потом плачутся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пишете уже на себя жалобу... И не плачтесь.... 😪😂🤣🥳
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 06:15
Главное быть на слуху, всюду и везде, в положительном или отрицательном освещении событий, новостей, за все заплачено = Wildberries. Али Экспресс, Озон, Яндекс Маркет.... тишина.
Гость
18 декабря 2023, 04:38
На Татищева 64 ПВЗ закрыли, заказы не известно где! Срок получения истёк, списывают деньги за возврат. На претензии не отвечают!
Гость
18 декабря 2023, 02:47
Знают уже все от мала и до велика по новостям о WB, что сейчас бешенный спрос на заказы, какой там бардак и очереди в ПВЗ. И не смотря на это все равно продолжают заказывать, а потом качать права. Приходите работайте, помогайте разгребать завалы из коробок, а не фотки снимать. Сами себя не уважают, ходят позорятся еще и строчат статейки, жалобы на Е1
Гость
18 декабря 2023, 03:41
Если платить нормально, нанимать адекватное нагрузке количество людей и не относиться к работникам как к мусору - можно и поразгребать. Но тут и WB экономят, и операторы ПВЗ.
Гость
18 декабря 2023, 02:16
Пусть разбирают, товар ночью, вечером, как это делается везде
Гость
18 декабря 2023, 03:42
А кто заплатит за ночные смены?
Гость
18 декабря 2023, 09:42
Гость
18 декабря 2023, 03:42
А кто заплатит за ночные смены?
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 02:04
Заказывай в другой пвз из полно везде,щас перед нг такая ситуация
Гость
18 декабря 2023, 02:04
Там платят работникам копейки. Как в ВК не увидешь 25к , кто пойдет
Гость
18 декабря 2023, 01:44
ой, а в ПВЗ, где я получаю, всегда чисто, порядок, вежливые девушки и все прекрасно😁👍 видимо, на том ПВЗ сотрудников не хватает, или они бестолковые😎 как заказывала, так и буду заказывать, мне удобно и все устраивает.
Гость
18 декабря 2023, 01:44
А проблема в конкретном молодом человеке на пункте выдачи. Он откровенно хамит, дерзит, саботирует поиски товаров. Столкнулась с ним на пункте выдачи на Анри барбюса, 6 и мой заказ искали час!!!! После моего звонка в полицию заказ нашёлся, все это время, по его просьбе, сотрудники просто не искали заказ. Оставшуюся часть моего заказа направили на радищева, приехав туда на следующий день, я спокойно в течение 10 минкт все получила. Так что проблема не в пункте выдачи, а в конкретном сотруднике.
Гость
18 декабря 2023, 01:45
скорее всего, вы правы. одна бестолочь портит репутацию компании.
Гость
18 декабря 2023, 03:14
Хорошая идея полицию вызывать. Мы вот так сдали товар на Есенина, удод стажер его не смог пропикать, сказл потом пропикает. Нам в результате ни товара, ни денег уже месяца три. Сумма небольшая около 500 р, но их наглость выбешивает.
Гость
18 декабря 2023, 01:38
Теперь, благодаря этой девушке и этот пункт закроется.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 01:49
да, рейтинг ПВЗ упадёт=штраф будет огромный. станет нерентабельно держать этот ПВЗ и ИПшник его закроет, с большими долгами, причём.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 01:16
Такие варежки в любом гипермаркете можно купить или у бабульки в переходе
Гость
18 декабря 2023, 01:06
Даже страшно представить что там творится перед нг
Гость
18 декабря 2023, 01:06
Они так почту россии переплюнут!😂
Гость
18 декабря 2023, 01:04
Валяборис это какой то Светофор среди маркетплэйсофф🤮
Гость
18 декабря 2023, 00:58
В этом магазине ничего не стоит заказывать, он позорный во всем
Гость
18 декабря 2023, 09:20
Это не магазин, а маркетплейс площадка.
Гость