перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Из-за снегопада в екатеринбургских магазинах опустели полки

29 декабря 2023, 08:20
Гость
Гость
30 декабря 2023, 13:39
Как не стыдно использовать погодные явления для негативных репортажей?! Сейчас весь запад заблажит, что в России начался голод.
Гость
30 декабря 2023, 07:45
5ка н фига не выручает , цены от балды , вообще не хожу .
Гость
29 декабря 2023, 23:12
Враки всё это. Сегодня затарился по самое нехочу. Во всех магазинах всё есть. Ни в одном пустых полок не было. И ассортимент обычно-стандартный.
Гость
29 декабря 2023, 21:05
Точно очередной бред, блин нокто такую чушь пишет? Вы чего ребята?? Даже в окрестностях и областях все есть, не пугайтесь народ. Не все в курсе, что розказням в инет верить 50 на 50!
Гость
29 декабря 2023, 19:47
Что за фигня, во всех магазинах полки полные и даже между рядами товар стоит, чего панику наводите. Или вы в сговоре за поднятие цен?
Гость
29 декабря 2023, 19:45
Снег уберут - привезут. И нечего раздувать из мухи слона
Гость
29 декабря 2023, 19:41
Пф. Типа все курицу так берут? Сколько хожу ни разу не видел чтоб её кто-то покупал. Скорее всего убрали на склад, чтоб создать ажиотаж. Дешовый трюк для паникёров, тех что в свое время гречку смешались с полок да сахар.
Гость
29 декабря 2023, 17:39
Доширак надо побольше закупить
Гость
29 декабря 2023, 15:27
С яйцами создали исскуственный ажиотаж,сейчас давайте тоже самое с хлебом сделайте и привезут вам его из Турции.Ну у нас в магазинах яйца всегда были и есть,никто их не хватал.Хлеб ,пусть с задержской из за дорог(у нас у уже какой год зима приходит внезапно,никто ее не ждет)привозят и он лежит спокойно на полках.Что за дурость гонять воздух из за глупостей
Гость
29 декабря 2023, 14:38
Все ломится от товаров, даже больше того, все хотят сбыть перед праздников, и чего врать то. Наверно ждали, перед загрузкой , чтоб сфотать, не позорьтесь, народ не обманешь☝️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
29 декабря 2023, 14:23
Просто пандусы для выгрузки товара у магазинов так и стоят с полметра снега. Как выгрузить то?!!!
Гость
29 декабря 2023, 14:21
Так не могут приехать и на разгрузку встать ! Все завалено снегом и машинами . Это форс мажор !
Гость
29 декабря 2023, 14:19
Опять Байден с обамой виноват, не построили у нас завод коммунальной техники. 🚜🚜🚜
Гость
29 декабря 2023, 13:52
закупаться? играться, убираться?
Гость
29 декабря 2023, 13:43
Магазин СМАК от завода на Свердлова! Магазины "Молочное место" от производителя несколько адресов по городу. И так далее....
Гость
29 декабря 2023, 15:02
СМАК выпускает какой-то искусственый сухой хлеб!
Гость
29 декабря 2023, 13:42
Е1 скажи бензин то появился или все еще люди заправить авто не могут?
Гость
29 декабря 2023, 13:38
Е1 лживое СМИ, только из магазина всё есть!
Гость
29 декабря 2023, 13:38
Только из магазинов. Была в Перекрестке, Яблоке, Кировском. Все полки забиты, всего полно. Не надо нагнетать.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 13:37
Сейчас в магнит зашел - полки полные, народу умеренно
Гость
29 декабря 2023, 13:14
Ерунду написали , везде всё есть☝☝☝
Гость
29 декабря 2023, 13:14
Всех кто пишет такое и распространяет, штрафовать!!!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 12:15
в яблоке и монетке на билимбайке все есть, яиц вообще завезли умотаться
Гость
29 декабря 2023, 12:06
Люди вы реально ЖРЕТЕ только раз в год 31 декабря что ли????
Гость
29 декабря 2023, 11:56
Правда. Сама работаю в пятёрке. Четвёртый день нет привоза. Пустые лари и развалы фруктов-овощей.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2023, 11:29
С нового года талоны на продукты введут. Указ уже подписан.
Гость
29 декабря 2023, 11:17
В Верный идите, там все есть.
Гость
29 декабря 2023, 11:12
А всё мол в 90е полки пустыми были, а сейчас 21 век и, что мы видим, пустые полки в некоторых магазинах! Стабильность каждый день, цены поднимают перед праздниками, поднимают цены когда в стране хаос какой-нибудь, бедствия, даже когда снегопад и пробки, такси цены задирает и другие тоже на наживаются на бедах и прочем!
Гость
29 декабря 2023, 11:00
Ну нет в Магните-зайдите в Монетку в этом же доме. Нет в Пятёре-зайдите в Верный, там всё есть. Устроили проблему, шаг лень сделать.
Гость
29 декабря 2023, 10:58
Приезжайте в Магнит на Фурманова, мы ни одной поставки не пропустили.
Гость
29 декабря 2023, 10:49
В Гиперболо пожалуйста!
Гость
29 декабря 2023, 10:44
Вы грузовики на дороге ругайте чаще! Они вам продукты и товары везут, а вы их вместо помощи костерите. Вот, что бы вообще все полки опустели! Может дойдёт до кого, где хлеб с молоком растёт. Ёбуржцы маленькие думают, что всё растёт на полках магазина.
Гость
29 декабря 2023, 15:00
Прдуктовые предприятия д б в городе рядом с магазинами
Гость
29 декабря 2023, 10:39
Можно сделать разгрузочные дни).
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 10:27
Не могу они привезти....из Режа и Алапаевска. А зачем надо было сносить хлебозаводы в Екб?
Гость
29 декабря 2023, 14:59
Всё время возят старый кирпичом хлеб
Гость
29 декабря 2023, 10:20
Новый год 365 дней купим летом.
Гость
29 декабря 2023, 10:18
Е1уже не тот, на сайте полно ненужной информации с кучей рекламы. Новости приукрашивают так, как будто наступает апокалипсис😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 10:17
Не свистите всё в магазинах есть.
Гость
29 декабря 2023, 09:57
Невероятное творится....у соседа Сани Барыча премия в 230 тыщ вышла и не знает как потратить...
Гость
29 декабря 2023, 10:10
Завидуй молча!
Гость
29 декабря 2023, 11:11
У меня девиденты на акции Газпрома миллион семьсот. Знаю, во что вложу дальше.
Гость
29 декабря 2023, 11:42
Гость
29 декабря 2023, 11:11
У меня девиденты на акции Газпрома миллион семьсот. Знаю, во что вложу дальше.
в СВО?
Гость
29 декабря 2023, 09:52
щамело дороги
Гость
29 декабря 2023, 09:47
Где вы такой магазин то нашли, кокодемоны еодинские?! Рядом "Яблоко", "Пятерочка", "Кировский" не говоря о всяких мелких "фермерских". И все нормально. 😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 09:44
Сети закурают меньше товара, чем обычно, чтобы создать видимость дефицита перед праздниками и задрать цены. Ничего личного, это бизнес
Гость
29 декабря 2023, 09:41
Зайдите в Кировский. Там все есть - от хлеба и до мяса.
Гость
29 декабря 2023, 09:40
Так конечно, если магазин в середине мкр к нему не то что машина с продуктами, там и легковая в эти дни с трудом подъедет. Это уже вопрос к УК и ТСЖ, в чьих домах эти магазины. А если это прям очень центровой магазин, могли бы и сами трактор заказать. Окей на ботанике чуть ли не каждую неделю до асфальта шваркает парковку, спать не дает по ночам. И фуры с продуктами без проблем заезжают и покупателям без проблем заехать и припарковаться.
Гость
29 декабря 2023, 09:38
И да, и нет. Качественных, нормальных продуктов становится все меньше и меньше. Цитрусовые все зеленые, незрелые. Молочка вообще неизвестно из чего. Хлеб съедобный уже чисто условно.
Гость
29 декабря 2023, 09:59
Гость, как ты еще жив-то бедолага? 😁
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 10:16
Гость, и мёд не сладкий, и соль пресная?
Гость
29 декабря 2023, 09:34
Всё идёт по плану с таким президентом. У них на всё есть отговорка, то снег, то дождь, то засуха.
Гость
29 декабря 2023, 09:31
Не гоните панику среди людей
Гость
29 декабря 2023, 09:27
Например, из «Магнита» на проспекте Сахарова пропал почти весь хлеб. Это где ваще? 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 09:48
В самом позорном районе города, куда даже таксисты не едут ночью
Гость
29 декабря 2023, 09:27
в пятерке всего полно ешкина пропаганда !
Гость
29 декабря 2023, 09:26
Ага, специально что ли панику наводите? Нет чтобы наоборот не писать про такие вещи, пусть люди спокойно живут.
Гость
29 декабря 2023, 09:26
Продукты есть везде.... не моросите.....
Гость
29 декабря 2023, 09:24
Сейчас заходил в пятёрочку.Полки как 1 января-пустошь и тьма.На Белореченской ТЦ Буревестник.
Гость
29 декабря 2023, 11:14
Так ты двери перепутал! Надо было зайти в соседние двери Гуд Марта, в Верный! Там всё есть!
Гость