Увидел на фото пустую полку, прям так совком пахнуло, м-м-м-м-м.
Гость
4 января 2024, 06:00
За то водки полно
Гость
31 декабря 2023, 05:37
Яйцо, почему цены не убавили.что прокричали и затихли.Как было 139 в магните так и осталось.Господа за слова надо отвечать.Хватит врать.
Гость
31 декабря 2023, 02:50
Журналист это статьи ты че людей в заблуждение вводишь где че опустело ааа всего завались чё хочешь покупай, достали уже со своими статейками балабольными((((
Гость
30 декабря 2023, 14:09
В Кировском яйц нет, даже за 250 рублей. Обалдеть, какие золотые продукты.
Гость
30 декабря 2023, 13:47
В Кировском с просрочкой строго! Я про Сиреневый бульвар, 2. Про филиалы не скажу, не знаю.
Так ведь пост матушка, до первой звезды нельзя. Ждем-с
Гость
30 декабря 2023, 04:50
Блокадный екатеринбург
Гость
30 декабря 2023, 02:35
Все обо всем только не о том))) просто свердловская область и город Екатеринбург не готовы были к снегопаду, господин Орлов сказал что по регламенту он снег будет убирать 12 дней с улиц города , но с учётом того что за 7 дней только хуже стало, дальше лучше не будет... И сети тут не при чем, почему-то все бояться сказать правду?!) в начале декабря в Москве прошел не менее обильный снегопад и все коммунальные службы справились, потому что они там работают .. А мы жители Урала уже неделю бамперами своих авто чистим улицы.. А наши чиновники ждут весну чтобы отчитаться как они яростно убрали сне и освоили бюджет... Смотрю сводки и просто в шоке какие вы там 300 единиц техники выводите что за бред)???? Город в коллапсе на Лукойл заехал говорят бензовоз дойти не может... На любом мосту пробки грузовики шлифуют неделю уже... За все время встретил 1 трактор который ковшом калину пытался почистить... Вопрос. Где деньги Зина?????????????
Гость
30 декабря 2023, 06:32
Нет, потому что в Москву согнали технику из ближайших регионов. Донорство для Москвы - святая обязанность россиянина
Гость
31 декабря 2023, 05:34
Все врут.Правду сейчас с огнем не найти.
Гость
30 декабря 2023, 00:43
самые днище эти магазины пятерочка и магнит рыгаловки для людей.
брать хлеб впрок мона тока на сухари или кормить поросят.
Гость
29 декабря 2023, 21:06
И только цены стоят на смерть! Сегодня была в Монетке - яйца- полупустые полки,но максимум цен обновился за неделю на десятку,понятно,что в строну+. Заморозки : кура,фарш и т.п., почти совсем пусто,помидоры -месиво на дне лотка . Магазин посещала,как это принято говорить - в социальные часы - так что может ждали.когда пенсионеры вчерашние остатки подберут - известная практика магазинов. Мерзко. И еще - вроде не в Африке живем,но, глядя на хрупкость коммунальных ,торговых сетей и др. начинаешь сомневаться😁
Нет таких цен. Или просрочку купил. Яйца - насечка видно
Сейчас с гаража шел, за сыром заходил в Магнит, куры 169, яйца к вечеру разобрали, с утра были, сейчас самые дешевые 135.
Гость
29 декабря 2023, 19:41
Враньё
Гость
29 декабря 2023, 18:43
Грузчик Ашот домой уехал.
Гость
29 декабря 2023, 18:40
Просрочку убрали вот и всё.
Гость
29 декабря 2023, 18:24
Вчера в магнит на Заводской заскочила, все полки завалены, на полу стоит товар, не пройти и не проехать, всё что надо купила.
Гость
29 декабря 2023, 18:10
Да не смешите мои копыта и рога Вчера это да трудностях с поставкой товаров, которая возникла из-за обильных снегопадов.
Гость
29 декабря 2023, 18:00
Зато в Верном полки ломятся от свежих и вкусных продуктов. Есть праздничные скидки!
Гость
29 декабря 2023, 17:43
Идите в Кировский, реально всё есть по адекватным ценам. Акций много. Любители яиц будут очень довольны, их уже никто не берёт, даже по старым ценам. С наступающим!
Гость
29 декабря 2023, 17:33
У нас в Златогорова всего полно . Приезжайте.
Гость
29 декабря 2023, 17:31
Я не удивлюсь когда перед следушим новиком яйца буду по двести говядина по косарю а майонез с соусом будем делать сами забудем про сервелат
Я вовсе 92 голодный встречал шкаль тридцать третьего портвейна пачка масла банка селедки и карртошечка !
Всем счастья и любви в наступающем
Гость
29 декабря 2023, 19:45
Да плевать на майонез. Но в супчик охото мяса добавить. И ложечку сметанки. И котлетку мясную. А в четверг рыбы.
Гость
29 декабря 2023, 17:15
Нужно ещё немного потерпеть и подождать, затянуть пояса, щас будем обгонять Португалию. 🏃♂️🏃♂️🏃♂️
Зачем нам хлеб? Во первых он не хлеб. Не наш хлеб. Это какая то мягкая субстанция из ихнего буржуйского зерна. Это вредно, от этого толстеют.
Гость
29 декабря 2023, 16:11
Иван, у нас своего зерна хватает, не нагнетайте ))
Гость
29 декабря 2023, 15:35
21 февраля (6 марта) на Петроградской стороне начался разгром булочных и мелочных лавок, продолжавшийся затем по всему городу. Толпа окружила пекарни и булочные и с криками: «Хлеба, хлеба» двинулась по улицам.
в одном то не судьба было затавариться раз всё есть? 😂
цель была совсем другая, не перечисленные товары))
Гость
29 декабря 2023, 19:43
Врешь. На Шефской 101 до сих пор полки пусты. Закупались на Фрезе и кольце Эльмаша. Но и там только сегодня подвезли. С утра и не было. Речь идет о продуктах первой необходимости, мясо, сыр, яйца и фрукты с овощами. У меня маленький ребенок, кушать каждый день хочет. Завтра в садик не отводить, и вобще 10 дней дома. И люди да, закупаются. Кому то фейерверки. А кому то ребенку суп с мясом надо сварить. И ложку сметанки. А с утра кефирчику. А на ночь молочко. И на полдник фруктик.
Достижения
Свой среди своих