перейти к публикации
340 комментариев к публикации

В Екатеринбурге семью с детьми выгнали из ресторана после двух часов на морозе

10 января 2024, 18:42
Гость
Гость
14 января 2024, 18:02
Очень много людей видимо,вот и не дорожат каждым клиентом.Ну и рабство закончилось,не хотят молодежь за копейки или вообще быть обслугой,вот наверное это и есть новое время! Время когда каждый хочет работать только на себя,скоро вообще работников ни у кого не станет,все в валдберисе будут фасовщиками китайских товаров наверное.
Гость
14 января 2024, 14:47
А зачем мучить своих детей два часа на улице в такой мороз? Неужели это единственное место в Екатеринбурге где праздничная атмосфера? Зачем подвергать своих детей стрессу заранее зная что свободных столиков может не быть, о чем заранее предупреждали сотрудники всех? Здесь сами родители испортили детям праздник.
Гость
14 января 2024, 02:54
"мы знали, что мест не бронировали и можем вобще не поужинать в данном заведении, но зачем-то потащились туда аж из другого города, в мороз, да еще с детьми стоять на улице в очереди, не гарантирующей свободный столик. А теперь возмущаемся, в надежде, что нас поддержат такие же неадекваши как мы" - как-то так....
Гость
13 января 2024, 22:55
Почему вы называете все что не шаурмячная ресторан?
Гость
13 января 2024, 20:40
А нам понравился ресторан!!!! И персонал, еда, и атмосфера.
superMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 18:21
ближний свет..Путешествие из Уфы в Екатеринбург..
Гость
13 января 2024, 16:54
Кроме антуража, к сожалению в ресторане больше нет ничего хорошего.... ценник не маленький, а вот еда отвратительна, и уходя, я заметила, что официанты уносят много еды обратно, тк просто гости не едят эту ерунду.... даже пироженное -2 ложки съедены и остальное в мусорку, так, что так себе забегаловка
Гость
11 января 2024, 18:13
Какое же днищенское отношение заведения
Гость
11 января 2024, 17:18
Зря они так зациклились на этой кафешке. В городе есть как минимум пара ресторанов, где и столики бронируются, и кормят вкусно, и еду не паровозики доставляют, а официантки топлесс. ❤️❤️❤️
Гость
11 января 2024, 15:48
Хамье
Гость
11 января 2024, 14:28
Очень плохая организация приема гостей! Как раз бронирование и привело бы к порядку и пониманию. Живая очередь)) Вспоминается совок, когда люди стояли под дверью и ждали освободившийся столик.......
Гость
11 января 2024, 14:13
Что то хозяева в показаниях путаются: то сначала в праздники бронировать нельзя, все в порядке живой очереди, то вдруг выясняется, что столы все таки бронируют. Мутное какое то заведеньице
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:59
Рыдаю! Так и представила, как бедные, замёрзшие детишки смотрят через стекло, как за обещанным им столиком жрут какие-то буржуи.
Господин ПэЖэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:55
Больные дети и не менее больные родители. Какого черта все считают, что им всё должны? Сами захотели ждать, когда сказали что в порядке живой очереди. Ну не попали и что дальше? Это капитализм. Вот бы еще нормой сделали, что если придет дядя который скажет плачу "миллион" за уже занятый столик, то ты должен подняться и освободить господину место, ибо он приносит ресторану больше денег, а не ты. С - Справедливость!
Гость
11 января 2024, 11:44
Еда там так себе. А на паровозик, который возит еду, можно и с улицы посмотреть )
Гость
11 января 2024, 10:54
С одной стороны, эту Анну с детьми жаль, что так и не попали. С другой - ей сразу сказали что столики забронированы. Можно было сразу выбрать другое место( благо их в городе предостаточно) или приехать в другое, не праздничное, время, предварительно забронировав столик.
Гость
11 января 2024, 10:51
Сказочное свинство(((. Зачем говорить, что столик есть, если его нет, еще и людей выпроваживать, посидели бы на диванчике, подождали пока другой не освободится. Совковый сервис. Не будет вкусной еды, ресторан закроется. Атмосфера атмосферой, но никогда не пойду в ресторан с плохим сервисом и не вкусной едой. Это же не музей)))
Sex pistol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:51
Надо идти в скрепное заведение Где подают квас и пельмени
Моё почтение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:22
Мне в один прекрасный вечер вообще не удалось отведать там блюдо, потому что про него забыли. Посадка была не полная, запары не было. Просто вот такое обслуживание. Предложили любой десерт, в качестве извинений, выбрала, а его оказывается нельзя было выбрать, дно 💩
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:35
как 90% столовок в екате
Гость
11 января 2024, 10:06
Т.е. вам заранее сказали, что мест нет, но вы всё равно потащили детей, заморозили их. И вместо того, чтобы погреться в Гринвиче, решили дальше морозить на улице детей и оскорбиться на кафе/ресторан? По мне, так родители сами виноваты в этой ситуации.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:58
"Я позвонила в ресторан за сутки и уточнила, можно ли забронировать столик. Мне сказали, что в ПРАЗДНИКИ НЕ БРОНИРУЮТ, можно попасть только в порядке живой очереди — прийти за час, записаться и подождать" "Представители ресторана добавили, что в праздники у них было много гостей, которые ЗАРАНЕЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ СТОЛЫ, и разместить всех желающих не получилось" ???????????????
Гость
11 января 2024, 09:20
Кули, россияне.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 08:46
Я с детьми там была,кроме паровозика ничего не зацепило
Гость
11 января 2024, 20:30
Добрый вечер. Вы очень были похожи на знакомую женщину, с которй не хорошо расстались. Сейчас понял , что Вы не она. Забавная история 😊♠️
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 20:54
Гость
11 января 2024, 20:30
Добрый вечер. Вы очень были похожи на знакомую женщину, с которй не хорошо расстались. Сейчас понял , что Вы не она. Забавная история 😊♠️
Гость, забавно,но это я☺️☺️☺️Здравствуйте)
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 21:04
Гость
11 января 2024, 20:30
Добрый вечер. Вы очень были похожи на знакомую женщину, с которй не хорошо расстались. Сейчас понял , что Вы не она. Забавная история 😊♠️
Гость, простите пожалуйста.Вам та женщина "запала в душу"?😉Меня Даша зовут😊а вас?
Гость
11 января 2024, 08:28
хостес... наши (неумные) волшебницы- от одних этих слов не хочется туда идти. и вообще в гринвиче делать нечего...
Гость
11 января 2024, 08:16
яйцами надо закидать это заведение
Гость
11 января 2024, 07:06
наши люди по ресторанам не ходят, а обедают дома в своей вселенной
Гость
11 января 2024, 07:03
Странные люди... Ждать очереди в ресторан два часа, зимой на улице...
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2024, 06:26
Некрасивое поведение сотрудников ресторана. Подтвердили свой косяк и все. А вообще не понимаю взрослых, ждущих в очереди столика. У людей много свободного времени, судя по всему. И мало уважения к себе. Я студентом ждал, сейчас, если ждать дольше 15 минут, сразу ухожу.
Гость
11 января 2024, 01:58
Ни разу не был в данном заведении, но подтверждаю, что еда там не вкусная!
Гость
11 января 2024, 01:47
дикари , ресторанов не видели) вот делать нефиг больше
Гость
11 января 2024, 01:37
бессовестные
Гость
11 января 2024, 00:57
Вот так получается, когда хочешь загрести денег побольше!
Гость
11 января 2024, 00:55
кстати был в этой платформе, еда на 3с плюсом и выбор не айти
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2024, 00:44
"сказали, что в праздники не бронируют" - а почему? Боятся, что по брони не придут, и стол останется пустым, т.е. добиваются максимальной посадки в зале, иными словами, хотят больше прибыли. И ради этой прибыли ломают всю атмосферу, притом что фишка заведения только лишь в тематической атмосфере и заключается. Некрасиво, очень некрасиво.
Гость
11 января 2024, 00:39
Там очень невкуснач еда. Вообще нет смысла туда ходить.
Гость
11 января 2024, 00:26
Странные люди. Там в обычные дни не всегда есть свободные столы, рекомендуют бронировать за неделю. А тут женщина захотела просто так туда в праздники попасть. Если гости приехали неожиданно и не было возможности забронировать стол заранее в Платформе, так шли бы в другое место, у нас много интересного есть в городе. А так сам ресторан хороший, еда вкусная, интересный интерьер, цены адекватные, ни разу там с хамством не сталкивалась. Официанты и хостес приятные в общении. Правда есть два минуса: меню небольшое и гардероб непонятно как работает. Но плюсов больше.
Гость
11 января 2024, 00:18
Пусть русские сказки читают, не фиг западной культурой мозги забивать
Гость
11 января 2024, 00:09
Я была с дочерью в этом ресторане неоднократно, по брони! Все вежливые, никогда накладок не было! Помнится даже директор к нам подходил, рассказывал про предстоящие блюда в новом меню! А как-то приехали без брони и нас четверых пустили в банкетный зал!!! Думаю, что здесь несколько искажена информация со стороны «потерпевших»! Скорее всего, выждав два часа, гости решили, что им уже ну просто обязаны предоставить столик, а каким образом-они по всей видимости не додумались! Ради них никто не должен был выгонять других гостей, тем более у нас не существует лимита посещения ресторанов! А они с чего-то решили, что им должны и всё тут, потому что их дети захотели видите ли!!!
Гость
11 января 2024, 00:09
Так Уфа не город , а помойка. Конечно в екб им надо, где и город некрасиво назвать
Гость
10 января 2024, 23:58
Мне сложно понять эту семью. Ждать 2 часа непонятно чего. Это примерно так: мы на вас заработаем через пару часов, а сейчас мы зарабатываем на других. Ну такое…
Гость
10 января 2024, 23:41
В 2003 году в Доме кино показывали Властелин колец. Возвращение короля. Я обожала уже вышедшие два фильма. Мама привезла меня и моих одноклассников из деревни за 50 км посмотреть премьеру, но кинотеатр был забит и мест не оказалось. Парни-сотрудники приволокли откуда то диванчик и поставили его в пространство за сидениями, для нас. Прошло 20 лет, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю этих прекрасных людей, которые совершили настоящее чудо для деревенских школьников. Будьте добрее, зла в этом мире итак достаточно...
Гость
11 января 2024, 09:05
Случись пожар в зале - сейчас бы другие слова говорили про милых сотрудников.
Гость
10 января 2024, 23:18
Без лоха и жизнь плоха
Гость
10 января 2024, 23:14
Мы там были первый и последний раз, еда просто отвратительная, потом читали отзывы, многие так же пишут. Ужасно! Кроме как интерьера и паровозика который подвозит еду, ничего интересного.
Гость
10 января 2024, 23:01
в Чанг пошли бы, там вайбово
Гость
10 января 2024, 23:01
Вообще странно читать всё это. Был расчёт на то, что одни забронировавшие уйдут раньше, а следующие опоздают? Не сработало. Неужели не понятно, что если столик достанется вам, значит ущемят кого-то другого? Что за эгоцентризм, что за уверенность, что кто-то должен «подвинуться» ради ваших интересов?!
Гость
10 января 2024, 22:59
Ооочень не хорошо поступили в ресторане , если честно извинение так себе , понятно что хотели из за детей туда попасть… еще и выгнали , мда. Позорники
Гость
10 января 2024, 22:50
То же были 5 января, пришли к 12 часам и нам сказали что все забронировано и ближайшая бронь возможна только 9 января. Но нам не предлагали ждать, странная конечно ситуация
Гость
10 января 2024, 22:49
Если такие фанаты книги, могли бы собственную квартиру на Новый год в стиле данной сказки украсить. Вместе с детьми, между прочим!
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 22:43
Гринвичкал
Гость
10 января 2024, 22:40
Пфф, я бы просто в Хаше шашлыка поел да разные места посетил. В городе куча интересностей для детей.
Гость