В «нищемаркетах» по всей Свердловской области перестали продавать алкоголь
12 февраля 2024, 12:48
Гость
14 февраля 2024, 09:27
Е1 Вы там ничего не путайте? Нищемаркет называете магазин в который множество людей ходит, чтобы продукты для себя брать. Извините не у всех зарплаты высокие. И этот магазин хорошо выручает.
Гость
13 февраля 2024, 14:34
Я нищеброд хожу по магазинам покупаю и беру всё и даже цену не смотрю - вот какой я нищеброд нищебродский.
Гость
13 февраля 2024, 14:04
Человеку, придумавшему название «нищемаркет», нужно ударить по фэйсу, тоже мне богач нашёлся!
Гость
13 февраля 2024, 12:52
П пятёрочка, Магните тоже паленой водки хватает, но у них лицензию не отзывают. Напрашивается вывод, передел рынка
Гость
13 февраля 2024, 12:42
Тогда мы всё живём в НИШЕ СТРАНЕ?
Гость
13 февраля 2024, 09:08
за нищебродов надо отвечать. Вот так делят население, на буржуев и нищебродов.
Гость
13 февраля 2024, 08:44
«нищемаркетах»? Е1 а у вас когда редакторы из forbes работать стали?
Гость
13 февраля 2024, 08:37
у1 шлепки майонезные
Гость
13 февраля 2024, 07:42
Тема алкоголя не волнует вообще .
Гость
13 февраля 2024, 05:20
Те кто ходит в магазины светофор, те нищеброды? Вы ,что совсем обнаглели ,так людей обзывать.
Гость
13 февраля 2024, 04:41
Мне кажется везде цены одинаковые
Гость
13 февраля 2024, 04:38
Что за "нищмаркет"? Что за уничижительное название? По-вашему, если я решу зайти в этот магазин, мне там что-то понравится, и я решу туда вернутся за покупками, то я нищая?
Гениально!
Я вот терпеть не могу магазин между четвёрочкой и шестёрочкой, но мне в голову не приходит называть его нищмаркетом.
Гость
13 февраля 2024, 01:12
Е1- это что у Вас за термин "нищемаркет"? Вы что творите??? Куда редактор смотрит? Курите вы там что-ли????
Гость
13 февраля 2024, 00:07
История об этих магазинах явно не про достойную жизнь
Стыдно свой народ, который кормит- поит страну , унижать. Пенсионеры, проработавшие всю жизнь не по своей воле живут бедно. А.Ахматова писала: "Я всегда была с моим народом, там, где мой народ, к несчастью, был..." А то, что так выпендривается Е1, это вообще позор , отсутствие квалификации журналиста, тут наказывать надо...
Гость
12 февраля 2024, 20:21
Корреспонденты еадына закупаются исключительно в Гастрономии и Гиперболе. Тьфу.
Гость
12 февраля 2024, 20:20
Е-дно. Так правильно 👍
Гость
12 февраля 2024, 20:12
Такие определения оскорбляют
и унижают людей, которые посещают магазины. А ведь среди них есть разные социальные слои. За оскорбление эти наглецы должны поплатится.Тот кто распространил термин "нищемаркет" просто дурак или дура, без совести и чести.
Гость
12 февраля 2024, 19:57
судя по количеству lexus, land cruiser ,gelendwagen выезжающих с телегами из светофора и чижика на таганской, это уже элитные продуктовые бутики😂
Гость
12 февраля 2024, 19:46
Сейчас за место полторашек объем 1.15л так что можно их литрухами называть
Гость
12 февраля 2024, 19:29
Правильно будет,магазин для отрицательно богатых Россиян,в Стране где увы есть все ресурсы Народ вынужден посещать такие магазины для отрицательно богатых людей.
Давайте уж наконец ! Строить не "Коробки" ...! А красивое❤️ жильё! И не только в центре ! А по всему городу ... ! Надо застройщиков ! Приучать строить Красоту❤️ ! А дешёвым жильём ! Уже Рынок Сыт! И не хочет вкладываться , в убогое ...! Оно уже Людям не интересно , да и не совсем дёшево ...! Не надо привлекать дешёвого , не интересного застройщика... Это только ! Деньги на ветер ! Да и не престижно... Надо и о Красоте подумать ...!❤️
Гость
12 февраля 2024, 18:39
Порозова меня до нищего опустила...аааа... А всего то товары покупаю там дешевле на 20-30 % чем в сетевых... Ешка катится в тарары...
Для того такие провокацирнные заголовки и пишут, потому что двоишники уже не знают как завлеч читателей, а они от них кстати уходят на другие ресурсы, потому что в помойной яме долго находится невозможно.
Гость
12 февраля 2024, 16:10
У нас есть магазины светофора? Не знал. А про нищебродство это е1 опять дно скребет. Люди всегда ходят в ближайший магазин.
Гость
12 февраля 2024, 16:09
Как вы говорите: нищемарткеты?
И это реч про сети которые за пару лет возглавляют топ 1 по прибыли среди всех в России
Не правильная у вас информация. Учредитель ООО "Торгсервис 66" АО "Арткомм", а не АО "Артклиник". Название изменено ещё в 2021 году.
АО "Арткомм" является массовым учредителем таких же компаний, только в разных регионах.
Гость
12 февраля 2024, 16:05
Надеюсь его передали для реализации в алигархмаркеты …..не пропадать же добру .
Гость
12 февраля 2024, 15:43
Я бы нищемаркеты засунул бы и монетку с верным и магнитом, Пятерочкам.. это реально дно магазины. Отношение к покупателю ниже некуда, Про законодательство уж вообще можно молчать. Куча товара с нарушениям дат хранения заморозка непонятно когда выложенная, конфеты с непонятными сроками... Проходы заставлены какими то телегами. Товар выставляется таким образом, чтобы было удобно сотрудникам, а покупатель должен мучаться, чтобы купить свои продукты побыстрее и свалить... В магазине Перрекресток Х5 чуть лучше, но выпечка без упаковок и дат изготовления, сыры на развес и приготовленная еда оставляет кучу вопросов. Нормальные магазины это пока Покровский гастроном и Гипербола.
Гость
12 февраля 2024, 17:28
Гость, ага. я в гиперболе купила "свежий" йогурт с плесенью, так что да, самый лучший магазин.
В вашей видимо есть, а у нас это магаз с другим форматом торговли, не более.
Моя страна - Россия. И статья, кстати про Екатеринбург, который тоже в России. А ты из какой страны? 🤔
Гость
12 февраля 2024, 15:42
Благо, что есть такие "НИЩЕМАРКЕТЫ", так как огромное количество граждан нашей необъятной страны, существуют, совершая покупки, именно, в таких магазинах. Кто такое определение дал магазину, пусть посещает только "богатомаркеты". Жизнь иногда делает крутые повороты, может быть так, что и нищемаркету будете рады. А, вообще, для таких названий, необходимо голову на плечах носить, а не перед собой, в качестве дополнительного груза!
Гость
12 февраля 2024, 15:38
Вы чтр на пол рскарбляете псы!? 😡😡😡
Гость