Компания Baden Family выкупит торговый центр «Комсомолл» в Екатеринбурге
11 марта 2024, 08:40
Гость
19 июля 2025, 02:56
Эколог. Наташа. Защищаю экологию от сотрудников завода, а завод от Росприрода! Спасибо, Вам, Евгений, за релакс, полученный сегодня в Терма водах Еткуль!!! С доченькой вдвоем наплескались, направились! Как будто в отпуск съездила!!!
Гость
29 мая 2024, 08:24
Зачем портить природу хороший пруд
Построив баден Баден будет только хуже
Эти зуботехник и мент тюменские уже и высотную застройку у Шарташа и купальни разрешили. С такими как тюменцы и этот небритый коммерсант Шарташ в Шувакиш превратиться. Беспредел 😡
Гость
12 марта 2024, 00:15
Блиин, до челябинских озер добрался, каюк тургаяку(
Гость
11 марта 2024, 23:51
Скот
Гость
11 марта 2024, 22:53
Какое тут оздоровление ? Сплошная коммерция. На шарташе плакат висит , вход 2000 т.р а если температура выше + 30 ° С то вход стоит уже 2500 рубасов 😂 . О каком оздоровлении идет речь ?
Гость
11 марта 2024, 22:08
Прямо такой таланливый? :) Или таки за ним кто-то стоит? И наверное просто так его ИП в чечне зарегистрирован....
Гость
11 марта 2024, 20:57
Какая Ольга, у вас устаревшая инфа? Он в тихвине живет с другой бабой давно)
а почему он в карасьеозерске не строит баден? оттого,что там особо охраняемая территория?
Гость
11 марта 2024, 20:31
Там лохов нету
Гость
11 марта 2024, 11:02
интересно если этого дельца московские прокуроры за бубенцы возьмут, то кто из нашей верхушки за него впряжется? сразу понятно станет кому он на карман выдавал.- будут выгораживать, что бы он их на тюрьмашку за собой не потянул.
В комментах явно одни бедельники или пенсионеры 90%, рабочее время потому что, 🤤
Гость
11 марта 2024, 11:43
Бездельники - это вы про себя что ли? Ну я просто следую вашей логике.
А пенсионеры что ли не люди?
Ну вот, например, у меня сейчас возникла пауза в работе. Типа перекур. Но так как я не курю, я полистал комменты. Я бездельник?
Гость
11 марта 2024, 15:19
Гость
11 марта 2024, 11:43
Бездельники - это вы про себя что ли? Ну я просто следую вашей логике.
А пенсионеры что ли не люди?
Ну вот, например, у меня сейчас возникла пауза в работе. Типа перекур. Но так как я не курю, я полистал комменты. Я бездельник?
Че то много тут пауз в работе, у нас всегда, работа начинается с перекура,работа не волк, ну а у многих пенсов ворчание в крови
Гость
11 марта 2024, 10:41
враг города!!!!
Гость
11 марта 2024, 10:41
У меня не было бы вопросов к мэру и пусть он ходит хоть в трусах гуччи за сто тыс, если бы город развивался, строилось метро и было чисто и красиво
Гость
11 марта 2024, 10:30
В первую очередь он старается для себя, не для вас!
Ты тоже щас в свинарнике живешь? Или ты в коробке на улице ночуешь?
Гость, ты давай не тыкай.
Гость
11 марта 2024, 10:19
пока казнократы чиновники будут у нас такие бизнесмены💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 марта 2024, 11:45
Гость,
Учите русский сударь.
Гость
11 марта 2024, 11:54
Гость
11 марта 2024, 11:45
Гость,
Учите русский сударь.
И вы присоединяйтесь 😉
Сударь - это обращение. Обращение выделяется запятой.
Гость
11 марта 2024, 10:18
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 марта 2024, 10:18
Стартовал чемпионат мира по сексу Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
11 марта 2024, 10:15
Видел где-то интервью с ним. У него такая манера говорить, интонации типа ему на всех... наплевать.
Карьериста Зиганшина ещё тут помянули. Как не получилось с термами в Песках, так сразу уволился с директора)) Где он теперь, кстати, в думе уже?
Вот дяденька бизнесмен и для нашего холодного Урала делает отдых. Мы же ледовые арены и бизнес дома бухаем для посиделок по перепродажам. А здесь круглый год хоть отдохнуть можно особенно зимой и межсезонье которое 9 месяцев в году. Вот о таких и говорить надо бизнесмен с большой буквы. С нуля ведь все начинал и продолжает и для людей , ну и себя не забывает.
Да хоть откуда и хоть куда -вообще не интересно про очередного хамоватого коммерса читать -лучше опишите жизненный путь участкового, зуботехника, математика - и вот тогда все встанет на свои места и будет у нас больше понимания происходящих процессов в городе и области, и почему хамоватые коммерсы в нахаловку строят на берегу Шарташа и иминичего за это не бывает, почему чел, который должен защищать Шарташ, в наглую может заявить а мы все равно построим и пофигу нам...
Гость
12 марта 2024, 09:24
Это капитализм детка
Гость
12 марта 2024, 10:27
Гость
12 марта 2024, 09:24
Это капитализм детка
При чём тут капитализм? Посмотрите, как в Западных странах, где капитализм, как там берегут окружающую среду.
Достижения
Свой среди своих