E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

У «Сима-ленд» свой офис в Китае

28 марта 2024, 19:48
Гость
Гость
3 апреля 2024, 00:08
Почему Симановскому позволяют не выплачивать налоги.
Гость
1 апреля 2024, 13:28
работал в гипере, жесть короче. там сменилось руководство и все побежали, работать теперь за троих надо, а зп нет, белая 21 тыс. введен прогрессивный налог с 30 тыс, получать -шиш), на одного работника - три начальника), все вспоминают первого директора, вроде хороший был управленец, уважали его!
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 18:24
ЧотА ржу))))
Гость
29 марта 2024, 17:20
Лизун Ленд благоухает и здравствует, Аминь!😜😂
Гость
29 марта 2024, 14:29
зомби-апокалипсис
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 13:24
Когда коллектив дружно улыбается и машет, создается впечатление не искренности! Вот наши обычные офисы сфоткайте, будут вам все улыбаться? Ага, щас! И это нормально! Кто-то улыбается, кто-то грустит. Мы не в америке, чтобы зубы оголять!
Гость
29 марта 2024, 14:54
А вы начните! Улыбаться нужно)
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 17:05
Гость
29 марта 2024, 14:54
А вы начните! Улыбаться нужно)
Про это есть старый добрый анекдот: Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал: - Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю.
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 18:24
Коллектив, реально, зомбированный...
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 12:40
обязательно так махать руками как будто массовый припадок случился, прямо рябь в глазах... натужно все, натужненько...
Гость
29 марта 2024, 12:07
Макфа пошла! На очереди Симановский?
Гость
29 марта 2024, 11:32
это реклама, не могут видимо людей набрать))), зп никакая да и в конверте, отпуска нет, штрафы и тд...
Гость
29 марта 2024, 15:01
Не свисти! Отпуск есть, ЗП тоже есть нормальная. Только её нужно заработать, а не протирать штаны и бегать на перекуры! Знаю лично несколько людей, которые там работают и их все устраивает. Правда это не простые работяги, повыше. Но работают по 10 часов в день 6 дней в неделю. И говорят, что оно того стоит! Отпуск тоже есть.
Гость
29 марта 2024, 16:24
Гость
29 марта 2024, 15:01
Не свисти! Отпуск есть, ЗП тоже есть нормальная. Только её нужно заработать, а не протирать штаны и бегать на перекуры! Знаю лично несколько людей, которые там работают и их все устраивает. Правда это не простые работяги, повыше. Но работают по 10 часов в день 6 дней в неделю. И говорят, что оно того стоит! Отпуск тоже есть.
вот врешь и не краснеешь))) что сам то не обогатишься и не устроишься, так друзьям завидуешь)))
Гость
29 марта 2024, 17:23
Гость
29 марта 2024, 15:01
Не свисти! Отпуск есть, ЗП тоже есть нормальная. Только её нужно заработать, а не протирать штаны и бегать на перекуры! Знаю лично несколько людей, которые там работают и их все устраивает. Правда это не простые работяги, повыше. Но работают по 10 часов в день 6 дней в неделю. И говорят, что оно того стоит! Отпуск тоже есть.
Ну это тока несколько пригретых, а стальные словно рабы-гребцы на галере!😜
Гость
29 марта 2024, 11:12
ждем их всех на СВО
Гость
29 марта 2024, 11:08
Романтизм в бизнесе в нашей стране до добра не доведет. Например "Ариант". Всё коту под хвост. Сима чует "непогоду", вот и построил запасную площадку за кордоном.
Гость
29 марта 2024, 11:07
там очень большие штрафы за всё, за месяц несколько миллионов выходит, вот тебе и фантик красивый)))
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 13:30
Ну да! Рассказывали друзья, - Симановский на дух не переносит бездельников!
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 18:29
29 марта 2024, 13:30
Ну да! Рассказывали друзья, - Симановский на дух не переносит бездельников!
Ты адъютант Симы?
Гость
29 марта 2024, 11:02
Сима многократно подтверждённый агент влияния китая!Его роль в подготовке логистики будущего вторжения!
Гость
29 марта 2024, 11:02
кто там поработал, обратно почти не возвращаются....разговаривают в этой компании только матом, русский он могучий язык))) красиво снять, не значит все как в сказке, люди расход, сегодня один, завтра другой.... зп очень низкие и серая, две недели только отпуск! прогрессивная шкала налога и начинается она с 30 тыс., пытаются делать что то свое, но пока , что одно го....но (изучите товар), перепродажники одним словом)))
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 13:32
Зачем неправду говоришь?! Зарплаты у них хорошие. Но за эти деньга надо работать. Просто протирать штаны и получать 100 тысяч, конечно, не получится. Не надо наговаривать!
33768028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2024, 10:16
А рабство в Китае узаконено? Туда можно со своими рабами?
Гость
29 марта 2024, 10:05
Мм , руками все машут 🤣. Очередные запуганные пешки
Гость
29 марта 2024, 10:01
вывод денег за рубеж как так
Гость
29 марта 2024, 10:01
Жди скоро придут халявщик 💩💩💩 Путин вами займется
Гость
29 марта 2024, 10:00
скоро займутся такими псевдопатриотами 😠😠😠😠
Гость
29 марта 2024, 07:32
А слабо Симе вместо чайна-тауна построить много-много заводов/фабрик всвоей стране и потом продавать это всему миру? Купить весь хлам в Китае и потом с прибылью в 1000% продать у нас большого ума не надо, а вот сделать всё наоборот, у нас построить заводы а продавать в Китай = это Вам не каждому дано)) Задолбали уже перекупы своими золотыми понтами...
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2024, 11:50
На секунду, в сима-ленде есть и свои производства: товаров из пластика, косметики, швейное... Думаю, это не предел. Все находится здесь - в Екб и рядом.
Гость
29 марта 2024, 07:17
Когда единороссы сгинут туда же и сима пойдёт. А пока пусть отрывкам радуются есть за что гулять бабки отмывать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 06:14
дизлайк за рекламу этого дна
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 13:27
С чего ли дна то? Зарплаты платят и при том не плохие. Развиваются. Опять же благотворительность! Что бы не говорили, Симановского есть за что уважать!
Гость
29 марта 2024, 15:35
Новый Китай, когда создавался не пускал товары других, только ТЕХНОЛОГИИ и полный перенос производства на свою территорию . Такие лэнды разваливают страну.
Гость
29 марта 2024, 16:20
29 марта 2024, 13:27
С чего ли дна то? Зарплаты платят и при том не плохие. Развиваются. Опять же благотворительность! Что бы не говорили, Симановского есть за что уважать!
сходи поработай и узнаешь, вдруг Симановского обскачешь с такой то зп))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 06:14
это тело давно надо на пожизненное,да все судьи не те
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2024, 00:20
Если есть Аля, зачем нужна Сима?!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2024, 03:21
У Симановского своя ботоферма?! ))))
Гость
28 марта 2024, 23:42
Где хозяин?
Гость
28 марта 2024, 23:41
А хозяин где?
Гость
28 марта 2024, 22:26
рабочих мест не увидел,одна столовка с пластиковым интерьером,в случае пожара последний кусок не успеют доесть
Гость
28 марта 2024, 22:09
Сима зомби
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 21:35
че там как с зарплатами? все еще серые?
Гость
28 марта 2024, 21:49
Серые и низкие, а работать надо как проклятый.
Гость
28 марта 2024, 23:45
Естественно,на золотой дворец деньги сами не накопятся...
Гость
29 марта 2024, 14:55
Смотря у кого. Менеджеры нормально зарабатывают. В Китае тоже достойные зарплаты.
Гость
28 марта 2024, 21:31
Секта "сима ленд"
Гость
28 марта 2024, 20:56
Реклама пыталась включится, но была сразу пресечена 🤣
Гость
28 марта 2024, 20:51
в 90-е тоже много сект возникло, а в сытные нефтяные годы в них пропала надобность
Гость
28 марта 2024, 20:49
Фальшивое счастье с фальшивыми улыбками.
Гость
28 марта 2024, 20:48
Чё там? Всех обласнекоф уже заманили в зомбиленд?
Гость
28 марта 2024, 20:39
Для молодых это отлично. Прекрасные условия и оплата хорошая и возможность пожить в очень интересной стране. Сама не смогла бы , слишком много амбиций на пустом месте ))
Гость
28 марта 2024, 20:29
land -страна. Значит "страна Симы". Скоро говорят наш город будет столицей данного царства - Симабург. )))
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 21:34
не удивлюсь если бы сима был мэром получше чем орлов
Гость
29 марта 2024, 10:48
28 марта 2024, 21:34
не удивлюсь если бы сима был мэром получше чем орлов
Взгляни, во что он превратил ул. Вайнера, будучи всего лишь крупным торговцем, и эти иллюзии исчезнут сами собой.
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2024, 19:19
Гость
29 марта 2024, 10:48
Взгляни, во что он превратил ул. Вайнера, будучи всего лишь крупным торговцем, и эти иллюзии исчезнут сами собой.
вкусовщина, но я не вижу ничего плохого если честно. вот школа под золото там да))
Гость
28 марта 2024, 20:29
Детей на работу набирают, ни одного взрослого человека.
Гость
28 марта 2024, 20:21
Сколько зомбированных машущих человечков)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 марта 2024, 20:18
Хунвейбины придут, порядок наведут.
Гость
28 марта 2024, 20:57
Это кто?
Гость
28 марта 2024, 23:46
Гость
28 марта 2024, 20:57
Это кто?
Мистические чудовища из головы геккона,они приходят к нему вместе с белкой
Гость
29 марта 2024, 10:48
Гость
28 марта 2024, 23:46
Мистические чудовища из головы геккона,они приходят к нему вместе с белкой
Не наговаривай. Белка их испугалась и убежала.
FiGa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 20:16
Цыгане нынче не те! Зубы почему не золотые?
Гость
28 марта 2024, 20:16
огромные налоговые льготы перепродаванам? есть ли смысл искать коррупционную составляющую?
Гость
29 марта 2024, 10:04
Губер дружок их
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2024, 20:14
при всём прочем, там хотя бы тепло ..
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2024, 20:12
Герои китайского труда!
Гость
28 марта 2024, 21:39
МОЛОДЕЦ СИМАНОВСКИЙ!!!
Гость
29 марта 2024, 07:02
Китайцы молодцы, нам кружечки висюлечки погремушечки а мы им газ, лес, морепродукты
Гость
29 марта 2024, 07:28
Гость
29 марта 2024, 07:02
Китайцы молодцы, нам кружечки висюлечки погремушечки а мы им газ, лес, морепродукты
много нагазовал лесник-рыболов?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 20:03
О как завистники и неудачники возбудились! Успехов Вам!
Гость
28 марта 2024, 20:25
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
28 марта 2024, 20:28
Гость
28 марта 2024, 20:25
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Как вы в одном посте умудрились все уг собрать? Потрясающе
Гость
28 марта 2024, 20:30
Гость
28 марта 2024, 20:25
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
👍))
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 19:58
Дядюшка Си доволен
Гость
28 марта 2024, 19:56
А чего они там патриотические флешмобы не устраивают - боятся под китайскую уголовку попасть, вот это хвосты они там прижали.
Гость
28 марта 2024, 19:56
Это адский отжиг. Их хоть в город пускают? Новая форма работного дома.
Гость
28 марта 2024, 19:53
Люди: живут, работают, занимаются своими делами. Сотрудники симы: 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋
Гость