Приставы арестовали счета «Смака» — что это значит для екатеринбуржцев
4 апреля 2024, 19:30
Гость
8 апреля 2024, 23:55
Какая дорога? Вы очем , если даже и будет то Вы вряд-ли ею воспользуетесь, как был завод так и останется, Я так сказал и точка. Давайте следующий вопрос, так дайте микрофон той девушки справа с табличкой 1 ый канал.
Гость
6 апреля 2024, 23:33
Да никакой у них хлеб. И цены конские. И макфа тоже -обычное все, но с надутыми щеками и ценами.
Гость
6 апреля 2024, 08:00
Да ваще пофиг
Гость
6 апреля 2024, 01:43
Государство как всегда всех давит вместо того что бы поддержать отжимает
Гость
5 апреля 2024, 21:17
Как же все логично!!! Сначала вы жрете всех, потом вас жрут!!! Прекрасно
Гость
5 апреля 2024, 13:43
А как же пресловутые санкции? У нас же сейчас все свое используется? Мы же независим не от кого. Нам же ежечасно говорят, что Европа бедствует, а мы развиваемся. Как не ретушируй, а правда наружу лезет.
Гость
5 апреля 2024, 10:31
народ тоже может ВТРЕЧНЫЙ ИСК ПОДАТЬ на конкретных "хочунек чужого богатства". не было еще такого что б без хлеба оставляли. и так все вокруг несъедобное и простроченное и химозное. хоть хлеб был у людей. а счас что.
Гость
5 апреля 2024, 09:40
Чиновник тихо присваивал общественную собственность, потом стал буржуа. Большую часть зарплаты присваивал, также, установив непомерно высокие цены на свою продукцию присваивал добавочную стоимость и стал крупным буржуа. Действия прокуратуры это вернуть награбленное у народа и передать это государству, а далее кому то ещё.
Обывателю от этого ни плюсов, ни минусов.
Гость
5 апреля 2024, 09:38
Макаронные заводы всегда были стратегическими. Они легко перепрофилируются с макарон на пороха.
Очередной бизнес отжимают😂😂😂 Ох уж эти лихие двадцатые
Гость
5 апреля 2024, 01:54
Все верно, украл, уехал. отжали... Убежал в Лондон? Почему? Значит виноват, если не остался со всей страной. Значит в Лондоне и ищи работу. А всё русское оставь Родине и её жителям
Плёнка из за бугра, масло из за бугра, всё из бугра, а деньги за бугор, интересно очень. Что совсем сами ни чего делать не умеем? Уралпак какой нибудь плёнку не сделает? Масло российское не найдут, да пофигу на их зарубежные счета.
Гость
5 апреля 2024, 00:23
Если Трунов защищает Смак, то Смаку конец...
Гость
4 апреля 2024, 23:58
Если мы не увидим хлеба и булок, или они станут хуже качеством, то всем людям станет ясно кто вредитель а кто нет!
Гость
4 апреля 2024, 23:51
А сам то Юревич где? Чего не заступится за свое предприятие?
Гость
4 апреля 2024, 23:33
у нас в стране 70% чинушар в бизнесе при этом занимают должности в госструктурах и ничё.
Гость
4 апреля 2024, 23:23
Дак попробуйте отжать бизнес у РМК, Синара групп и УГМК. Слабо?
Гость
5 апреля 2024, 08:51
Гость, до них тоже доберутся Харитонов обещал
Гость
4 апреля 2024, 23:22
Хлебопечка уже семь лет
Гость
4 апреля 2024, 23:22
Большинство депутатов и чиновников капни, дак у них у всех бизнес в России, а у некоторых и за границей найдётся!
Отвалили бы уже от СМАКА и МАКФЫ или конкретно сказали народу, что у опрееделенных бизнес элит есть заказ на эти компании и они их хотят отжать у законных владельцев!
Хватит уде кошмарить бизнес в России, и так ничего не развивается и не производится из-за коррупции во власти!
Вслед за птицефабриками. Откуда хлеб и максрона будут? Казахстан, Турция или братья белорусы помогут?
Гость
5 апреля 2024, 08:49
Гость, завезут китайский хлеб.
Гость
4 апреля 2024, 22:11
25% это еще ничего. Помницца как поднималось на 200 в 90_х
Гость
4 апреля 2024, 22:05
Да и зачем этот СМАК нужен вообще. Отрава
Гость
4 апреля 2024, 21:51
Что вы панику нагнетаете, как обманули народ и государство в 90х сейчас надо платить по счетам, главное чтоб не навредило людям, а по большому счету надо не тока смак забрать но и ГАЗПРОМ ЛУКОЙЛ И ДРУГИЕ ОБОРОННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ а то все стратегические объекты государства оказались в руках частных хапуг чиновников и комсамольцев, все предприятия вернуть государству тогда ни кто не будет скрываться от налогов и будет прозрачность дохода государства и нашим детям будет пенсия обеспечена.
Булка хлеба смаковская стоит неподъёмных денег, в области живет 5 млн. человек плюс таджики. И он смел показать выручку в 5,3 ярдов? Он за кого Мишустина принимает? Правильно, что лишили транзакций!
Гость
4 апреля 2024, 21:18
Смаковые поделки только крысы с голубями жрут. Круговорот.
Гость
4 апреля 2024, 21:15
Если хлебный завод национализирует, то и нормально будет. В СССР такой завод работал без проблем, а тут нате вам...шантаж, что завод остановится. Нифига, будет работать
Гость
4 апреля 2024, 21:15
А чо стесняемся? сносим на свердлова завод и строим свечки домики. красота. Этим же занимаемся? Ну и вперед. сносить все, и Администрацию заодно. там тоже можно построить домики :)
Достижения
Твой первый