перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга рассказал о судьбе хлебозавода «Смак»

17 мая 2024, 11:43
Гость
Гость
25 мая 2024, 20:18
Ну раньше хлеб был ничего у Смака, а сейчас отвратительный. Очень часто старые булки примешивают, не промешивают. А мокрые батоны… с сахаром по уникальной технологии, которую держат в секрете…
Гость
18 мая 2024, 11:26
Продукция не по ГОСТу, пусть товарищ мэр сам кушает....
Гость
18 мая 2024, 04:10
Давно надо вернуть государству УЖК, а плодить Старокожевых
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2024, 01:52
Свердловчане❤️!!! Берегите свой Труд❤️! и Высокое стремленье! Держать марку наших товаров...❤️ Никому не позволять её портить или того хуже отдавать...❤️ Это всё Наше❤️ ... и оно нам дорого и нужно...❤️
Гость
27 января, 13:42
Интересно, что за марки мы должны беречь !?? У нас всё привозное !!
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2024, 01:30
Вот челябинцы ворьё... не себе не людям Урала. а ведь Смак ) это Екатеринбурга фирменный знак! Москва хотела у нас его присвоить, но прогорела, а челябинцы везде там где что-то плохо лежит и всё воруют из под носа у Екатеринбурга...
Гость
17 мая 2024, 23:54
Да уже цены опять подняли. Цена на батон космос.
Гость
17 мая 2024, 23:45
Спак как был отстой так и будет
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 23:44
Сейчас "иффиктивные маасковские менеджеры" его быстренько обанкротят, здания завода снесут и построят на этом месте вертикальные бараки для ночного хранения рабов.
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2024, 23:37
Государству, ага)) Нужным людям из кооператива и заслуженным чекистам))
Гость
17 мая 2024, 23:31
Надо и все руководство предприятия заменить.
Гость
17 мая 2024, 23:24
Качество всей продукции отвратительное! Видимо на всем экономят, чтобы больше заработать прибыли, а цены уже стали заоблачные! Перестали покупать, скоро совсем станет , как Реж хлеб, что даже животные такой хлеб есть отказываются!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 21:30
так и не понял, что будет то с легендарным булками?
Гость
17 мая 2024, 21:17
Уже химии добавили, раньше через пару дней черствел и через неделю плесневел…сейчас хлебу 2 недели, все еще мягкий и не заплесневел…уже видно что будет, дальше, только большее химии
Гость
17 мая 2024, 20:14
Это отрава, то , что они производят. Зерно Африке, нам химию
Гость
17 мая 2024, 17:40
вкуснее будут
Гость
17 мая 2024, 16:50
национализация не повлияет на работу хлебозавода. Угу, Птичкин,тверим тебе
Гость
17 мая 2024, 15:52
Пошёл процесс отжимания Бизнеса....
Гость
17 мая 2024, 15:23
Пусть лучше государству отдадут сферу ЖКХ и вернут советский порядок. В апреле 2024 года депутаты путинской Госдумы признали, что россияне бесправны и беззащитны перед управляющими компаниями, ресурсными компаниями и ТСЖ. Вот пусть сферу ЖКХ отдадут государству и тогда россияне станут защищёнными в сфере ЖКХ.
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

17 мая 2024, 15:22
- Опять общее собрание сделали. - Опять??? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее. 🙀
Гость
17 мая 2024, 15:05
Национализация синоним грабежа
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

17 мая 2024, 15:23
Так и есть! ☹️
Гость
17 мая 2024, 14:39
смак уже давно не легендарен, качество последние годы упало в ноль, в семью уже и не подумаю что то купить из их продукции, в хлебе больше д***ма, чем в госдуме
Гость
17 мая 2024, 14:16
Ну разве что владиленчик не сможет премии спонсировать "человек года", а булочки хуже не станут. От него это не зависит
Гость
17 мая 2024, 14:15
отжимать успешные предприятия это нормально, тот же КБ и другие, зачем работать, когда можно отжать и поделить
Гость
17 мая 2024, 14:14
Все, пропал дом
Гость
17 мая 2024, 14:07
Денег не хватает, СВО надо оплачивать, зарплаты чиновникам и депутатам тоже, кому-то нужны новый снегоход или куртка, а может яхта, самолёт или земельный участок и недвижимость!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:54
жк смак?
Гость
17 мая 2024, 13:52
Обанкротили Сысертский хлебозавод и другие аналогичные предприятия, теперь вообще без хлеба останемся. Будет, как с яйцами
Гость
17 мая 2024, 13:51
Причём здесь булки? Что выше- правда или государство? 🙂
Гость
17 мая 2024, 13:49
Хороший был хлеб.
Гость
17 мая 2024, 13:45
Кроме этого УГ другого хлеба на прилавке редко увидишь, может сейчас пустят поинтереснее. А то этот пенопласт надоел
Гость
17 мая 2024, 13:43
Испортят булки
21320188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:32
Да ничего не будет. Как выпускали "изюмку", настроем которой в саду можно вредителей опрыскивать - так и будут продолжать. Разве что только за Россельбаном, не будет видимо вскоре завода на Свердлова, кое-кому землю застраивать человейниками нужно. Ну жеш не жилой же фонд на Свердлова же сносить - накладно....
Гость
17 мая 2024, 13:24
Скоро как в Ссср все будет. Очереди и пустые прилавки.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 13:23
Угробят.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:23
Легендарные булочки. Кому ник?
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:13
подорожают. лицо цена останется прежней, а качество упадет. "эффективные" менеджеры развалят любое производство.
Борис.ыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:10
Опять "легендарный " булочки)) как они хоть выглядят?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2024, 13:07
Буква Ч - чяяяясная сопфствиннасть
Гость
17 мая 2024, 13:10
Ее в современном мире нигде не существует, к сожалению. Да и вообще (философский вопрос) - а что это? Кто является источником этой ЧС - то есть, кто может подтвердить, что некая штука именно ваша, и на коком основании?
Гость
17 мая 2024, 13:07
Когда начнут раскулачивать буржуев, которые сидят на добыче ископаемых ?
Гость
17 мая 2024, 13:08
Один раз уже это проходили, буржуи свалили за границу вместе с деньгами, а нормальные фермеры лишились всего имущества, а то и жизней. Может не надо повторять ошибок прошлого?
Гость
17 мая 2024, 13:07
Какие булочки, какой хлеб...эту продукцию есть же невозможно
Гость
17 мая 2024, 13:06
не нужно есть булочки, от этого растут булочки, но не так, как вы хотели
Гость
17 мая 2024, 13:06
Рейдеры))) тихонечко
Гость
17 мая 2024, 13:05
снесут, землю продадут под застройку
Гость
17 мая 2024, 13:04
Химозные булки и хлеб
les_rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2024, 13:01
Ну начать надо с того, что в принципе это изначально государственный завод был, а не частная собственность
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:06
ага, только гос-во довело его до такого состояния... Его бы давно не было, как, впрочем, и остальных хлебозаводов, если бы вовремя не выкупили частные руки!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 13:29
24028248, как и Норникель, Уралмаш, ВИЗ и многие другие.
Гость
17 мая 2024, 13:00
Наш хлеб вредно есть
280937864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:57
"Национализация – это переход в государственную собственность с компенсацией бывшему владельцу, а экспроприация – переход без выплаты средств владельцам. Но традиция использования слова «национализация» (далее – Н.) означает любой переход к государству, то есть включает в себя и экспроприацию.15 мар. 2022 г."
Гость
17 мая 2024, 12:56
Но я надеюсь, что это никак не отразится на работе предприятия - Алексей Орлов. А работа Орлова сильно отразилась на общественном транспорте , он его развалил и создал проблему горожанам
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 12:56
Заботливое государство снизит цену? А то полтинник за батон это слишком
Гость
17 мая 2024, 13:03
купите у другого производителя - дешевле и вкуснее
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:55
Что будет? А что стало со всеми хлебозаводами, которые были в муниципальном ведомстве? То же постепенно и будет со СМАКОМ. Да, когда то его приватизировали с нарушениями. Но он один из первых закупил нормальное оборудование и стал печь вкусный хлеб. Кто ел их горячие подмосковные батоны прям с линии, меня поймут!
Гость
17 мая 2024, 13:33
Вот не ел ты хлеб прямо из печи . У меня отец работал на муковозе . Возил муку по всей области . И хлеб везде был наивкуснейший ! Без всяких Юревичей ! 😡 Но было это в СССР . 😌
Гость
17 мая 2024, 15:00
Гость
17 мая 2024, 13:33
Вот не ел ты хлеб прямо из печи . У меня отец работал на муковозе . Возил муку по всей области . И хлеб везде был наивкуснейший ! Без всяких Юревичей ! 😡 Но было это в СССР . 😌
у нас девчонки студентки, со мной учились которые, там подрабатывали в ночь. хорошие деньги сразу платили после смены и горячий хлеб они ели тоже. ну а мы в фирменном магазине, при хлебозаводе, там привозили горячий хлеб. и многие приходили к привозу за горячим, кто рядом живет. как важно что б он в черте города был такой завод и магазин.
Гость
27 января, 13:16
Нет у них вкусных подмосковных батонов.....
Гость