перейти к публикации
195 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за дезинфекции массово закрываются точки «Жизньмарт»

24 мая 2024, 15:47
Гость
274755726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 13:53
Кому-то помешали эти магазины, просто диверсия какая-то..
Гость
27 мая 2024, 18:29
Тоже год назад траванулся у них. Компенсировали по чеку и все.
Гость
26 мая 2024, 14:43
Я работаю в цехе жизнь март, и поверьте даже в больницах не так чисто как в цехе жизнь март, мы как будто в хирургическом кабинете
Гость
25 мая 2024, 23:23
А в мкр. Светлый, как робят так и продолжают работать...
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2024, 21:28
а смысл проводить дезинфекцию в магазинах, если все упаковано? надо проводить дезинфекцию в гаражах, где эта еда приготавливается...
Гость
25 мая 2024, 20:13
Жрите у узбеков
Гость
25 мая 2024, 19:58
Замечательный магазин, очень рада, когда открылся на Ботанике. Уверена, это провокация с целью уничтожить хозяина сети. Желаю ему не сдаваться, делаю успехов
Гость
25 мая 2024, 17:57
Давно пора. Цены дикие. Антисанитария ужасная.
Гость
25 мая 2024, 14:36
Беру только кофе, а коллега с работы взял шаурму от туда и два дня просидел в туалете. Дело было в апреле
Гость
25 мая 2024, 11:48
напринимали на работу детей они сопли тут же вытирают и тут же продукт продают . в таких крупных магазинах нужны хотя бы сан.фельдшера чтоб контралировали сан .пины .
Гость
25 мая 2024, 11:33
Сейчас все готовое производится тоджиками. Не покупаю, не ем такое. Я себя не на помойке нашёл.
Гость
25 мая 2024, 11:26
Думаю в ближайшее время собственнику компании сделают предложение о покупке всей сети каким-нибудь Вкуссвилом, от которого он никак не сможет отказаться 😃 Точно также и с магнитом было
276669122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 11:15
Постоянно рябинина 18 закупался готовой едой т.к не всегда получается дома готовить. Ни разу не траванулся не я не мои друзья. Постоянно это минимум два раза в неделю брал еду. Просто злые конкуренты похоже проплакались
Сказочница!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2024, 10:18
много шума из за ничего. совершенно не бюджетное кафе, с необоснованно завышенными ценами. я вообще не понимаю что там купить можно? булку из слоёного теста, которая в пятёрке/магните стоит в два а то и в три раза дешевле? надеюсь закроют эти забегаловки, абсолютно бесполезные кафешки с отвратительный едой!
37417408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2024, 09:31
тоджики свои зады подтирают руками, потом идут этими руками нарезать салаты...на этих нечистых людей смотреть противно, не то что покупать их продукцию
Гость
25 мая 2024, 09:27
Везде отравится можно. Сейчас ответственности нет ни у кого и ни за что. В прошлом году сын в лагере был на Уктусе, отравились несколько детей, мой тоже. Пришел разбираться, разговаривал с женщиной размером с бочку, на повышенных тонах сказала, что это не у них, дома мы его кормим плохо. С остальными такой же разговор был. На кухне грязь, столы липкие, сами все грязные, раздутые, еще и хамят. В колхозных столовых атмосфера и то приятнее. Ушел ни с чем. Неделю по больницам, зимой лямблии нашли и еще паразитов, до сих пор наблюдаемся у врача. Лучше есть дома, господа
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 09:22
не успели открытся и уже закрываются
Гость
25 мая 2024, 08:22
Давно пора закрыть эти рассадники заразы!
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2024, 08:00
"в любом ресторане, есть 50%-ная вероятность, что там будет кишечная палочка" - директор ЖМ решил вот так защищаться? ) типа че вы пристали, у всех кишечные палочки есть! ну нормально... 😂
Гость
25 мая 2024, 07:47
Уверен на 101% это так называемое «отравление» - проплаченная акция. Кто-то решил убрать конкурента. Хотите узнать кто? Да все очень просто, стоит обратить внимание на крупных игроков кто недавно рекламировал открытие нечто подобного или в ближайшее время будет рекламировать. Не удивлюсь если в ближайшее время на рынок полезет УГМК или и им подобные . Такая технология очистки рынка от ненужных конкурентов бала отработана еще в 90 е года. А «санэпидемстанция» на ровном месте может найти любую заразу)))
Гость
25 мая 2024, 07:44
Так интересно. Проголосовать что буду покупать чаще невозможно. Код на телефон не приходит. Ни у мужа, ни у меня. Ни с компа, ни с телефона. В других опросах на е1 без проблем голосовала. Грязная история...
Гость
25 мая 2024, 07:00
Заведите жену чтобы она нормально готовила. Столоваться во всех этих рыгаловках с это верх извращения. Если жена будет вас по рыгаловкам таскать смените её немедленно
25 мая 2024, 06:26
ЖизньМарт - лучшая сеть и пример для других. Гордость, что наши с Урала
Гость
25 мая 2024, 04:35
скоро отберут твой бизнес дяденька!
Гость
25 мая 2024, 01:34
Раз сам не может порядок навести. Вообще давно пора закрыть и ЖизньМарт и Сушкоф его. Постоянно травит, постоянно люди в больницах. Его кто то крышует видимо, раз позволяют просрочку продавать.
Гость
25 мая 2024, 01:29
Конечно, выгоднее всего перепродавать всякую дрянь, нежели самим готовить еду. Рентабельность запредельная. Прибыль прежде всего, как и везде сейчас. А на людей, как всегда, плевать с высокой колокольни, не они же и их дети, жрут все это.
Гость
25 мая 2024, 01:29
Диверсия конкурентов.
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2024, 01:23
Зайчонок , кому перешел дорогу интересно..
Гость
25 мая 2024, 01:18
Не удивительно на самом деле… По началу да, все было классно, но, как правило, когда становится достаточно денег, почему-то становится все равно… Грязно, летом мухи ползают по кофейной зоне, грязные упаковки встречались. Жаль конечно, были надежды, но, увы, все как всегда, наелись и, как говорится, по …
Гость
25 мая 2024, 00:52
Специалисты из ближнего зарубежья делают энту отраву не отходя от туалета все для вас ничего лишнего бизнес
Гость
25 мая 2024, 00:46
Мы прямо урыдались всё. Пару раз заходила в ЖМ и каждый раз удивлялась, что там люди покупают.
281855099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 00:23
А может это диверсия такая - русских травить?
281855099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 00:21
Если хотите быть здоровыми,не ходите в магазины,а выращивайте всё сами!
281855099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 00:20
Там всё пакуют мигранты,которые руки не моют всю жизнь. А зачем?
Гость
25 мая 2024, 00:00
Где они закрываются?на малышева, Сулимова работают как ни в чем не бывало.
Степка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 23:40
Не зря на пилоте реклама вкусвила=)))
Гость
24 мая 2024, 23:29
Обожаю жизнь март , ела и буду есть , мне тоже плохо , тошнит после их ролл и особенно соевого соуса. Это перестала есть , но все остальное отличное!!! Обожаю жизнь март !!!
37417408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 23:24
продукты в ЖМ делают грязные, нечистоплотные тоджики!
Гость
24 мая 2024, 23:18
У меня сотрудник раньше работал в Арамиле на производстве жертвы для ЖМ. И он всем нам называл конкретные готовые блюда, которые никогда не стоит покупать. Говорил что рисковать не стоит, т.к. условия производства жуткие. Я подробности не выяснял, т.к. в ЖМ я не хожу.
Астероид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 00:34
При чем тут блюда? Тут человеческий фактор имеет место быть. Если тот кто готовил к примеру элементарно не помыл руки занес инфекцию, то любое блюдо бери траванешься.
Гость
24 мая 2024, 23:12
На открывал их бесчётное количество, кто будет там контролировать эту кухню. В ОАЭ ещё собрались поехать работать. Давай там ещё накормим.
Гость
24 мая 2024, 23:10
Заказуха, может, и да. Но мы-то что знаем? Что 18 человек отравились так неслабо, а дядя Ваня грит: Чотакова, везде так, почему мы. Серьезно, пожалеть надо дядю Ваню? Или какое-то самостоятельное расследование затеять, чтобы понять кто косячит?
у100500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 22:49
Продукты это хорошие деньги, не даром во всех больших супермаркетах есть готовая еда из просрочки
Гость
24 мая 2024, 22:41
Переименовать в Шмертьмарт имени Кобзона
KUSKUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 22:38
Мне в любом случае лень готовить, я там буду всегда питаться, а если и отравлюсь - то разбогатею))
Гость
24 мая 2024, 22:33
Ребята огромные молодцы. Сейчас все быстро исправят и дальше будут работать просто ещё больше уделять внимание таким вот нюансам. Может хватит про них ерунду писать? Знакома с самого первого магазина с ними, не разу не травилась. В ресторане или дома тоже могли отравиться. Только там бы никто не обрабатывал потом квартиру.
Гость
24 мая 2024, 23:19
Там уже давно волосы в сендвичах находили,…правда. Поэтому не удивились когда зашкалила бацилла
Гость
24 мая 2024, 22:32
Бизнес расслабился, сидя в Дубаях. Верю охотно, ибо сами хватанули от роллов так, что навек охота пропала их есть... Противогельминтные принимали только в детском саду и после роллов Дяди Вани... Ну а потом вскрылись некоторые нюансы разморозки и разделки рыбы у этого предприятия. В общем сырая рыба, дело такое, лучше не жрать... И я верю, что это никакая незаказуха. Расслабились, пусть возвращают контроль...
Гость
24 мая 2024, 22:15
Тут пишут про поваров иностранцев. Так вот, мой опыт: Иностранцы не курят в 98% в отличии от местных. Телефоны используют все и местные тоже. Трудолюбие иностранцев зашкаливает. Перчатки рвутся при работе очень быстро, ииповерьте что под ними столько бактерий, что без них в разы меньше, их вообще запрещать надо. У иностранцев одна беда, многие не понимают эту профессию, и привыкшие по своей кухне технологию не соблюдают. В ситуации ЖМ есть странность : что сразу несколько поставщиков облажались, не бывает такого. Заказуха возможна, они сами преграду устроили ВкусВил , но вряд ли это заказ. Скорее всего внутренние проблеммы. Какие?
у100500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 22:53
нарушили сроки хранения, продавали просрочку, экономили на холодильниках...причин масса
Курил Бухаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 22:13
Примерно год обеды покупал там (с конца 22 по осень 23 года). По два-три раза в неделю. Брал капустный салат(пару разных вариантов), гречку и курицу или индейку гриль. Диета такая была. Не отравился ни разу, хотя пару раз были эксцессы, но под подозрение попадали другие продукты. Перестал ходить, когда обед из трёх блюд стал стоить больше 420 рублей. Дешевле стало найти кафе или столовую, где то же самое стоит 320-350 рублей и не разогретое в микроволновке
Гость
25 мая 2024, 13:48
Это априори нежизнеспособная торговая схема. Чтобы готовая еда была действительно свежей, ее нужно готовить непосредственно на месте реализации . А с растянутой сетевой логистикой о свежести забудьте, так как обеспечить правильность транспортировки и хранения очень непросто и, как следствие, дорого. Жисьмари не та сеть, не те обороты у них, чтобы обеспечить такие затраты, вот и экономят на всем, чем можно, и отсюда такой результат.
Гость
24 мая 2024, 21:24
Ребята, скажите где миллионы выдают? Куда подходить? Паспорт надо с собой?
Гость
24 мая 2024, 21:14
Я лично туда больше не ногой! Уж лучше столовая с высоким рейтингом.
Гость