Екатеринбуржцы пожаловались на задержки заказов с Ozon
5 июня 2024, 18:11
Гость
27 июня 2024, 13:39
Заказывала на озоне принтер для ребёнка, дорогой, выбрала наконец. Назначен был день доставки(ждать неделю). Жду в ожидании радостной. Раз захожу в приложение перенесли еще на неделю(ну думаю, мне не сильно к спеху еще подожду, бывает). Спустя неделю снова перенесли на неделю. И тут я не выдерживаю и отказываюсь. В этот же день заказала на другом маркетплейсе пришло все в срок. Пользуемся с удовольствием. В последнее время все реже стала заказывать на озоне. Разочарование одно.
Гость
22 июня 2024, 10:04
Вся империя держалась на гостарбайтерах?
Гость
11 июня 2024, 20:12
Капец я свой триммер уже третью неделю жду весь сад и двор зарос травой ..я столько много заказывала ,но сейчас дождусь последнее ,что заказала и перейду обратно на валдберис
Гость
11 июня 2024, 15:50
Я уже месяц с лишним жду свой заказ с Озон, надоели эти задержки. И причем не только с одним товаром , а со всеми
Гость
10 июня 2024, 21:36
Проходят все сроки, переносят третий раз. Получу заказ и уйду с озона, все очень плохо стало!
Гость
10 июня 2024, 13:41
Ни чего не изменилось, вовремя ни чего не приходит. Сначало несколько раз переносят дату, потом отменяют вовсе. Я из Омска, с доставкой совсем проблемы, ни один товар не пришёл вовремя. Мелочь приходит но с большой задержкой, а если что по крупнее отменяют заказ совсем.
Гость
9 июня 2024, 23:42
Я как продавец не могу отгрузить заказы на Озоне. Озон ставит отгрузку клиеету через 7 дней с момента заказа. + ещё время доставки и т.д. и клиент убдет жадть минимум 2.5 недели. Заказы упали на 90%
Озон блокируют продажи. И скрывает продавцов.
Гость
9 июня 2024, 11:51
Перенос заказов невозможный, заказывали 29.05. , должен был прийти 31.05. Перенесли на 06.06., а после написали в пути. Ужасно.
Гость
8 июня 2024, 10:46
Озону задержать доставку как делать нечего это норма для него
Гость
8 июня 2024, 10:07
Да неужели услышали людей. Это кошмар какой то. Надо сделать штрафы за не вовремя доставленную товар. Или 50% скидка. Тогда может зашевелятся. Разочаровались мы в озоне
Гость
7 июня 2024, 21:56
Не всё идёт с опозданием,некоторые товары пишут доставка изменена на 5дней, а привозят через два, но вот стойки Токио заказывал дак три раза переносили, причём на неделю каждый раз, потом отменили,хотя они были на складе в нашей области.
Гость
7 июня 2024, 20:12
Последнее время задержки постоянные. WB не вариант, могут прислать вообще не то, что заказываешь, а отказ платный. Сейчас ещё и Озон в жо...е. Печалька.
Гость
7 июня 2024, 18:41
Придётся лететь со старым чемоданом.... Зачем мне новый с такой задержкой.....
Гость
7 июня 2024, 18:39
Я уже готова отказаться от Озона...
Две недели - это срок....
Гость
7 июня 2024, 17:11
Надо же работать некому стало ..аеще недавно ковырялись то возраст не тот то слишком много просишь, вон гостей со средней Азии много, недавно видел женщины в хиджабах лица закрытые видимо поигласили
Гость
7 июня 2024, 09:53
Уже 6 раз перенесли заказ. Заказ должен был прийти 23.05, сегодня 7.06 заказа так и нет! С поддержкой озон связи нет, хотя подключена подписка премиум, с выделенной линеей поддержки. Писала в приложение и на почту, вк шаблонные ответы! Вот сейчас опятять пришло уведомление о переноси!
Гость
7 июня 2024, 06:50
Ждем когда наши органы начнет обращать внимание на жалобы, о этих маркет помойках
Гость
7 июня 2024, 00:23
Все кадры ушли на фронт
Гость
6 июня 2024, 20:52
Видимо эта проблема только в ЕКБ, тоже является продавцом и вместо того чтобы отгрузить заказ на следующий день, озон переносит его на 5 дней, соответственно покупателю приходит уведомление что заказ задерживается. Возможно это еще из за трассы на въезд в ЕКБ, который ремонтируют
Гость
6 июня 2024, 16:38
Первый раз заказал электросамокат на Озон, но в срок соответственно ничего не доставили, сдвигали сроки доставки больше чем на неделю, а в итоге без объяснений отменили заказ. Как вернули деньги, то сразу заказал опять электросамокат, должен был придти 4 июня, но доставку опять перенесли на субботу 8 июня. Я просто удивляюсь работе Озон. Очень разочарован.
У меня босоножки заказаны и оплачены 13-го мая. До сих пор их нет, в пути.
Гость
6 июня 2024, 08:51
самая отстойная компания, продаёт БУ товар, как новый
Гость
6 июня 2024, 08:35
Тоже пришлось отказаться. Первый раз Озон сами отменили заказ, когда я им написала претензию, чтобы выплатили неустойку за просрочку предоплаченного товара. Второй раз ждала 2 недели, когда увидела очередной перенос дгоставки отказалась. Деньги вернули на след. день.
А могли екатеринбурженке Ирине прислать не три а два стула... ну тех самых.... на выбор....
Гость
6 июня 2024, 08:00
Свой заказ раньше через день получала теперь 2 недели тянут в итоге отказ . Фигня полная.
Гость
6 июня 2024, 07:53
Третий раз отменила заказ , переносят на неделю . Уже не верю что доставят потому отменяю . Что за фигня происходит
Гость
6 июня 2024, 07:50
Мы продавцы у нас отгрузки назначены через пять дней после поступления заказа. Люс в пути . Только в Екатеринбурге покупатель получить свой заказ при хорошем раскладе только через дней 7-8. А если закажет из Санкт Петербурга, то все 3 недели.
Гость
6 июня 2024, 07:31
Заказывал запчясти на 1.06.24 перенесли на 6 число! А по факту 3 числа были на ПВЗ, сходил получил!
Гость
6 июня 2024, 02:46
у меня 4 заказа отменили и вернули деньги. Часто в Челябинск мотаюсь, решил туда оформить заказ, там тоже самое, а на некоторые товары пишет что нет доставки в регион Екатеринбург и Челябинск. Пробовал Уфу в приложении поставить, туда готовы привезти послезавтра.
Гость
6 июня 2024, 07:59
Хм . Значит Екб прокляли .
Гость
6 июня 2024, 01:10
Что раздуваете?! Все вовремя приходит.
Гость
5 июня 2024, 23:31
Ой, и дольше задержки были. Вообще не новость.
Гость
5 июня 2024, 23:24
Заказы на озоне собирают таджики и компании подрядчики с южанами, по сути на складах они и есть основная рабочая сила. Видимо из-за облав и рейдов разбежались и не вышли.
Гость
6 июня 2024, 07:59
Чтоб их всех домой выкинули .
Гость
5 июня 2024, 22:51
последнее что осталось у нас от цивилизации, связь с миром
Гость
5 июня 2024, 22:07
Это вы ещё в детском мире на уралмаше не заказывали! Там такой бардак постоянно.
Гость
5 июня 2024, 22:02
Не даёт сделать заказ "оплата после примерки" по озон карте, хотя на товар стоит такая опция, пишет пополнить и оплатить, раньше такого не было.
Гость
5 июня 2024, 21:56
Клиенты не могут получить заказы во время, продавцы на ОЗОНЕ несут колоссальные убытки, товар возвращают машинами с комментарием "Не удалось доставить заказ" , если не способны доставить товар целый и во время може этим не стоит заниматься?Весь товар который возвращают продавцам просто убит службой доставки. Являюсь продавцом на маркетплейсах, хочу сказать одно ,если хотите зарабатывать в роли продавца, ни когда не связывайтесь с этой не способной Шарашкой. РАЗОРИТЕСЬ!
Гость
5 июня 2024, 21:37
Сам жду запчасти обещали 05.06.24 в итоге перенесли до 12.06.24 это ужас ребят.
Гость
5 июня 2024, 21:37
Заказала на Яндексе, пусть пвз озон с соседнем доме, а до пвз Яндекс ехать нужно, за то быстро и в срок.
Нормально все, чего рассказываете. Перенесли доставку на 10.06 с 03.06, но 04.06 уже все на месте. В остальном вообще все в срок, а заказываю я там немало
Я не сталкивалась с длительными задержками заказов на Озоне.Сегодня привезли заказ,задержали на 5 дней, ни чего страшного не произошло,все-равно привезли
Гость
6 июня 2024, 07:54
Мне опять перенесли на неделю , отказался .
Гость
5 июня 2024, 19:39
Да, теперь ни фирменных коробок, ни сервиса, ничего от старого Озона не осталось, все деньги ушли на рекламу
Гость
6 июня 2024, 07:56
Никакой упаковки у них , так шлют , всё открыто . Вообще это не нравится .
Достижения
Твой первый