В Екатеринбурге навсегда закроется сеть старейших итальянских ресторанов
27 июня 2024, 18:18
Гость
28 июня 2024, 12:31
Лучшая пицца в городе. Была. Спасибо партии за это.
Гость
28 июня 2024, 12:29
В начале нулевых это было модное и дорогое место. В 90х, увы, не знаю)))
Какая там была вкусная пицца… Потом, с появлением других ресторанов, еда там не казалась чем-то экстраординарным. Но 20 лет назад это было вау.
Потом в 2010х там были кулинарные мастер-классы для детей. И некоторые особо ушлые родители приходили туда, брали чай и дожидались, пока ребенку выдадут бесплатную приготовленную им пиццу🙈
А вообще задумка мастер-класса была в том, чтобы развлечь ребенка, пока родители обедают. И это было огромным плюсом.
Но, увы, заведение изжило себя. Там ничего не меняется уже кучу лет.
Гость
28 июня 2024, 09:45
Если вы приезжие, то хотя бы факты проверяйте прежде, чем публиковать. В 2004 году Иль Патио появился.
Гость
27 июня 2024, 22:20
Никто и не заметит закрытие кафешки … предложений предостаточно…
Гость
27 июня 2024, 21:53
Чтоб россиянам все закрыли , чтоб в дырку в полу ходили . Хотя не поумнеют , бесполезно .
Гость
27 июня 2024, 22:19
Гость, кто тебя обидел , чувак ???
Гость
28 июня 2024, 13:31
Попал болит после вчера?
Гость
27 июня 2024, 21:50
Уставший ресторан, давно пора уйти.
Гость
27 июня 2024, 21:39
Эхх, первый ресторан в котором я побывал...
Гость
27 июня 2024, 21:11
Ребят, сори, но вы не конкурентноспособны. У вас отвратителтно невкусно!
Гость
27 июня 2024, 20:55
Нажрались псевдо Италии!!!
Гость
27 июня 2024, 20:32
В Сысерти есть иян кажан он с Гуней собрался там открыть станцию супа
Гость
27 июня 2024, 20:23
Раньше меню приличное было. Год назад зашли с детьми, из меню нечего было выбрать ребенку. Пошли в другое заведение.
На первой странице "закрылся", в заголовке "закроется", в тексте "будем работать". Ну и новость. По факту всем до лампочки - рестораном больше, рестораном меньше. Дорого и долго
Гость
27 июня 2024, 19:39
Классные ресторан был. Жаль, но действительно уходит эпоха радости и безмятежности...
Гость
27 июня 2024, 21:16
Чот вспоминаю, как там на комплексном обеде можно было бесплатно заправлять макароны тёртым пармезаном. До того, конечно, как пармезан объявили врагом народа.
Напомним, что сеть ресторанов работала в Екатеринбурге с 1993 года. Ей уже больше 30 лет.
где они находились с таким названием с 1993 года напишите дорогая редакция.
Гость
27 июня 2024, 18:43
согласен с вами. Иль патио открылся первый в 2005 году в мытном дворе если не ошибаюсь
Гость