перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заговорили о сносе Новомосковского рынка

17 сентября 2024, 13:30
Гость
Гость
18 сентября 2024, 08:53
Сколько можно этих человейников тыкать😡😡😡😡😡😡😡
Гость
18 сентября 2024, 07:12
Город помойка без поликлиник дополнительных к натыканным высоткам и школ .
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 01:42
ЖК это что бы парковка у леруа была 24\7 забита под завязку? А там поди и до Ашана доберутся, хотя там все равно давно уже как то пустовато стало...
Гость
17 сентября 2024, 23:52
кому надо новое жилье? рынок стоит, человейники пустуют. а они все не настрояться... чтоб вылизать кому надо.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 23:34
Ну, значит, встречаемся на "Птичьем Рынке"!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 23:24
Ну все, последний кусочек неба закроют своими муравейниками 😠😢
Гость
17 сентября 2024, 23:11
зима на носу. А остановки без крыш. Олов проснись.
Гость
17 сентября 2024, 23:08
Не долго музыка играла.
Гость
17 сентября 2024, 23:01
Школы, садики, больницы на Визе когда строить начнут....
Гость
17 сентября 2024, 22:20
А когда будут строить производственные площадки, в таком же объёме. Кто ваше жилье будет покупать,по цене лайнера, задушили уже человейниками.
Гость
17 сентября 2024, 22:04
Когда Таганский ряд снесут на сортировке?
Гость
17 сентября 2024, 21:37
Сталина на них нет.
Гость
17 сентября 2024, 21:20
Тюмень всё продала
УралСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2024, 20:52
Конечно будет не хватать этого рынка, удобный подъезд на машине, парковка что необходимо быстро подошёл и купил, без очереди и консультация продавца. В сетевом гораздо хуже...
Гость
17 сентября 2024, 16:34
Не жилье надо строить а школы, всякие развлекательные центры для детей, больницы...а то в этих постореных домах дельцы опять наоткрывают алкогольные магазины типа к&б и другие...
Гость
17 сентября 2024, 16:26
Что за манера все сносить? Земли мало?
Гость
17 сентября 2024, 16:07
Давно пора этих шутов закрыть.Продают вещи из леруа мерлен и оби с наценкой.Помню пришел к ним гипрок покупать, так на 20 процентов дороже попросили чем тоже семое в магазине, я говорю смысл мне у вас брать если в магазине дешевле? Они ответили ну так и бери в магазине.Ну так там и взял :) Еще и доставку бесплатную в магазине сделали.Так что делайте свои выводы :) Рынок это не про дешего, это про чумазиков, которые продают другим чумазикам втридорога.
Гость
17 сентября 2024, 15:49
ТЮМЕНСКАЯ ГРЯЗЬ
Гость
17 сентября 2024, 15:44
давайте вдоль дороги и до Ревды чо мелочиться и с Ревды по другой стороне до Еката тоже клепайте сараи свои правда продавать будете столетиями ахахаха А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 14:52
Новомосковский рынок изначально был странным и не особо кем-то востребованным. Я думаю отряд не заметит потери бойца. Леруа все компенсирует. А Лемана про постарается)))
Гость
17 сентября 2024, 21:24
Что леруа компенсирует? Металлопрокат? Пиломатериалы? У них эти товарные группы практически отсутствуют, а на Новомосковском всегда можно купить по норм цене и норм качество.
Гость
17 сентября 2024, 14:42
2017 году в Екатеринбурге уже снесли половину Новосковского рынка ради «Леруа Мерлен. Какого какого рынка?
Гость
17 сентября 2024, 14:40
Зачем нам столько высотных курятников?
Гость
17 сентября 2024, 14:34
Удивительно что на кладбище не начали лепить ещё свои бетонные сооружения.
Гость
18 сентября 2024, 10:33
Скоро начнут. Михайловское под снос.
Гость
18 сентября 2024, 10:33
На Репина татарское кладбище уже сносят.
Гость
17 сентября 2024, 14:33
Руки прочь он народного рынка!
Гость
17 сентября 2024, 14:33
Даёшь больше человейников!!!! Давай Тюмень! Вперёд!!! Лепи
279699884

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 14:29
закройте таганский ряд - пожалуйстааааа!
Гость
17 сентября 2024, 20:53
а чем он мешает? хороший рынок
Гость
17 сентября 2024, 14:28
На мнение горожан как обычно наплевать.
Гость
17 сентября 2024, 21:18
Демократия понимаиш. При СССР демократии реальной больше было чем при этих "демократах".
Гость
17 сентября 2024, 14:24
Рожайте граждане, рожайте.
Гость
17 сентября 2024, 14:21
— Это неверная информация, мы ее не подтверждаем. Торговый комплекс не закрывается и даже в планах такого нет. ©Администрация рынка, 2024 год --- Я против увеличения сроков пенсионного возраста и пока я президент, такого решения принято не будет. ©Путин, 2005 год -- Дефолта не будет!!!!!!!!!! ©Ельцин, 1998 год
Гость
18 сентября 2024, 10:30
Враньё - это скрепы России
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 14:18
Давно ж хотели. Там место относительно заманчивое для застройщика. Я думаю, там и офисник рядом построили не зря. Чтоб землю продать и туда кого-нибудь перенести.
Гость
17 сентября 2024, 14:17
А Уралмаш. строятся одни термитники куда ещё
Гость
17 сентября 2024, 14:15
Конечно, если в 18 часов закрываться, то в итоге совсем закрываться придется
Гость
17 сентября 2024, 14:09
Как и база Стрела и Дирижабль Новомосковский рынок принадлежал Олегу Нейкоскому ( Олипс) Он юр.лицо это продал вместе со всеми активами, какой то строительной компании . Догадаться не сложно ,что будет делать Строительная компания
Гость
17 сентября 2024, 14:02
Давно пора закрыть
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 14:01
Там за новомосковским столько сараев понастроили что их лет десять продавать будут, да и кому они там нужны на отшибе вообще не понятно.
36151028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 14:26
Но нужно отметить, что оттуда проще и быстрей доехать до условного центра чем из Академа или Солнечного. Так что смысл есть рассматривать там, а не Академ.
Гость
17 сентября 2024, 14:38
17 сентября 2024, 14:26
Но нужно отметить, что оттуда проще и быстрей доехать до условного центра чем из Академа или Солнечного. Так что смысл есть рассматривать там, а не Академ.
ага...ВИЗ то резиновый....и так на районе давно уже не проехать спокойно
Гость
17 сентября 2024, 23:28
Москве надо очень много денег , всё деньги с застройки недвижки осваивают москвичи.
Гость
17 сентября 2024, 14:01
Давно пора... Большая часть продавцов типичные барыги. Не все конечно, но многие.
Гость
17 сентября 2024, 13:59
По логике чиновников (довольно странной) не должно существовать киосков, рынков и все, что не вписывается в их личное понятие КАК должно быть. У граждан иное мнение. На мнение горожан плюют систематически. Нет нормальных остановочных комплексов в городе от слова совсем, все посносили . Что взамен? А взамен опять чьи то бредовые идейки КАК должно быть. И все это сидя в теплых креслах, не выходя из кабинета и жизни не видя. Оставьте в покое рынки, киоски. Большинство людей живет не так как вы. Живут просто и закупаются на рынках!!!!
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 13:57
Давно пора,это уже древность в Киев и Харькове таких полно.Территория огромная пора посроить хоть дома со школами для людей.
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 13:59
Каких людей то? Если зафиксирована самая низкая рождаемость в истории ? Ой не могу))
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 14:04
Каких людей то? Если зафиксирована самая низкая рождаемость в истории ? Ой не могу))
Ну не ваших же которых вы сожгли в нашей Одессе.
Гость
17 сентября 2024, 13:56
Давно пора. 🤔
Гость
17 сентября 2024, 13:56
Это не рынок, это помойка
Гость
17 сентября 2024, 15:48
100% одни перепродаваны кондовые с дикой наценкой да там и покупашек то нет вот они от долгой реализации и отсутствия прибыли цены еще выше ломят А.А.Д
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 13:52
Ну дак сзади него уже во всю дома строят, понятно что его прикроют ради стройки также как и кор)
Гость
17 сентября 2024, 13:48
до биатлона уже всё расписано под стройку А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 13:48
Скоро будет пожар на рынке?
Гость
18 сентября 2024, 10:29
Однозначно! Чую, дымком уже попахивает.
Гость
17 сентября 2024, 13:48
Автомойку можно построить?
Гость
17 сентября 2024, 13:47
Раньше было строительство, а теперь застройка, чувствуете разницу? И слово строитель вызывало уважение, а слово застройщик почти ругательное.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 13:46
проход откройте лучше со стороны заправки демоны!!!
Гость
17 сентября 2024, 20:52
Согласен, раньше через ОМОН хоть выехать можно было. На мосту к Меге виднеется отсыпка, может и состыкуют.
Гость
17 сентября 2024, 13:45
Так то посредственный и ненужный рудимент этот рынок, Все что нужно по стройке - в Леруа рядом, пожалуй только магазинов с запчастями нет, но их п о городу опять же вагон. Как не зайдешь на рынок этот, одни загорелые с волосатыми руками и гиперзвуковыми носами. Лучше бы стадион какой нить там воткунли.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 13:53
Гость, дак они на рынках и цены ставят выше чем в магазинах других и тем более на маркетах всяких
Гость
17 сентября 2024, 14:00
Ну не воткнут же. Наивных в этом городе нет.
Гость
17 сентября 2024, 14:08
стадион простаивает напротив буквы Е куда еще то
Гость
17 сентября 2024, 13:44
Видимо главный план это собрать всю область в одеом месте . НАТО так удобнее потом будет . Иначе этот маразм с человейниками никак не объяснить больше .
Гость
17 сентября 2024, 14:46
АгА, ната разрушает заводы, колхозы, сельское хозяйство... Согласно статистики в рф уже 70% населения живёт в городах!!!Выехать из города не пробовали? На удалении 20-40 км от любого города, разруха!,делать нечего! Для примера:п.Северка, двухкомнатная 1700- 2 миллиона,т.к.работает только карьер,и то приезжие, местным делать нечего!!!,а ещё в 1985-1990 годах, так для примера, там было ДВА стада коров И это только у жителей, на частных подворьях, +лесхоз +леспромхоз +карьер +учебные лагеря УЛТИ, ещё какие-то, +пионерлагеря, был клуб, кинотеатр, баня... А сейчас?,местные даже в лес не ходят, все дороги перекрыты, только на песчанное проезд остался...
Гость
17 сентября 2024, 21:37
Гость
17 сентября 2024, 14:46
АгА, ната разрушает заводы, колхозы, сельское хозяйство... Согласно статистики в рф уже 70% населения живёт в городах!!!Выехать из города не пробовали? На удалении 20-40 км от любого города, разруха!,делать нечего! Для примера:п.Северка, двухкомнатная 1700- 2 миллиона,т.к.работает только карьер,и то приезжие, местным делать нечего!!!,а ещё в 1985-1990 годах, так для примера, там было ДВА стада коров И это только у жителей, на частных подворьях, +лесхоз +леспромхоз +карьер +учебные лагеря УЛТИ, ещё какие-то, +пионерлагеря, был клуб, кинотеатр, баня... А сейчас?,местные даже в лес не ходят, все дороги перекрыты, только на песчанное проезд остался...
Так оно НАТО и разрушает, разве не видишь? А как ещё объяснить то, что западная компания Леруа тут у нас землями распоряжается? Сам же пишешь про СССР в пример приводишь, а кто всё это развалил? НАТО и развалило, это общеизвестно. И сейчас продолжает вот.
Гость
18 сентября 2024, 10:31
Гость
17 сентября 2024, 21:37
Так оно НАТО и разрушает, разве не видишь? А как ещё объяснить то, что западная компания Леруа тут у нас землями распоряжается? Сам же пишешь про СССР в пример приводишь, а кто всё это развалил? НАТО и развалило, это общеизвестно. И сейчас продолжает вот.
Так слава Богу, хоть Леруа есть, а так был бы дикий рынок.
Гость
17 сентября 2024, 13:43
лемонлид, лемонад, лемана.... был Леруа так бы и оставили
Гость
17 сентября 2024, 13:43
Да сколько можно этого жилья строить???? Кто его покупает по таким ценам и с такими процентами по ипотеке? У нас население уменьшается, а жилья миллионы квадратных метров в год сдаются. Везде один камень! Хороший рынок, оставьте его в покое.
Гость
17 сентября 2024, 13:47
Дак в том и дело что никто не покупает . А сараи всё ляпают
Гость
17 сентября 2024, 16:37
В эти новостройки потом из ветхого жилья переселять будут и из панелек 1960-1980 тоже. Руководство города думает о народе. Даже когда спит.
Гость
18 сентября 2024, 10:28
Гость
17 сентября 2024, 16:37
В эти новостройки потом из ветхого жилья переселять будут и из панелек 1960-1980 тоже. Руководство города думает о народе. Даже когда спит.
В новые дома из ветхого жилья не переселяют. Вы путаете, так раньше было, при Советах, сейчас людям дают в зубы грошики, чтобы они брали ипотеку в новых домах на 30 лет. Бизнес, ничего личного.
Гость