перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге госпитализировали бизнесмена Малика Гайсина

7 октября 2024, 13:41
Гость
Гость
8 октября 2024, 12:32
Малай против ОПГ пошёл. Зря. Всё что нажито непосильным трудом заберут, его на шконку лет на 10.
Гость
8 октября 2024, 11:47
Как пришло, так и ушло...Закон природы...Ростех - акула против пескарей-братков из 90-х, которые отжали и прихватизировали мощнейшие предприятия разных отраслей вплоть до ВПК. Пора возвращать. Грабь награбленное.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2024, 09:03
исконно уральская фамилия... не розжигаю, констатирую.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2024, 16:31
Мама русская, папа еврей.
Гость
8 октября 2024, 16:44
Мама русская, папа еврей.
-А у вас какая национальность в паспорте указана? -Да
Гость
8 октября 2024, 07:15
Этот персонаж должен сидеть, сколько они с Баковым заводов обанкротили
Гость
7 октября 2024, 23:10
Ни грамма не жалко. Развалил и уничтожил все предприятия которые ему достались нахаляву.
Гость
7 октября 2024, 23:01
половина комментаторов даже не представляет кто это был в 90е и какие дела творил. Поделом ему. Хоть так накажут. Те кто еще остался в живых, до сих пор боятся давать против него показания
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 18:16
Негодяй. Не жалко.
Гость
7 октября 2024, 18:06
Вот ведь жизнь прожил, а ценности так и не понял. Главное здоровье крепкое ,душа чистая , да рядом хорошие люди. Ну куда , столько, дак и сейчас не живет на 100000, но все мало, мало. В чем смысл прибрать все к себе, и потом теряя нервы, сон спокойный по судам бегать. Жаль таких , как 5 жизней собрались жить и три горла еду складывать. Угомонился бы, ему ж на пользу пойдет.
Гость
7 октября 2024, 17:19
Хозяин Урала... Ахаха Если мотоцикла Урала только если))))
Гость
7 октября 2024, 16:25
Пишут желудивые из погребов, свою промышлееость на кружевные променяли. Теперь завидуют и воздух портят. 🤪🤣😁
Гость
8 октября 2024, 16:34
Кто пишет, что пишут, болезный окстись.
Гость
7 октября 2024, 16:10
нельзя тырить деньги у народа. человеку много не надо. сказал бы виноват исправлюсь. тогда бы не судов не надо было не каких разборок.
Гость
7 октября 2024, 16:09
Не публикует иноагент комментарии Русских людей. Сгореть хочет.
Гость
8 октября 2024, 16:33
руССких
Гость
7 октября 2024, 16:00
Поздравляю всех сдём рождения В. В. Путина!!! Желаю ему скорейшей победы в его праведном деле!!! 💪 👍
Гость
7 октября 2024, 15:59
Тюремные эскулапы поправят ему здоровье.
Гость
7 октября 2024, 15:57
Когда же сёрт его возьмёт?
Гость
7 октября 2024, 15:03
За Ростехом стоят очень серьёзные люди, а Гайсин с ними, скорее всего, не поделился или каким-то образом перешёл им дорогу, поэтому его судьба предрешена. Наша судебная система вы качает из него всё до последней копеечки! Надо делиться, а эти потуги бесполезны - пойти против системы ..........
Гость
7 октября 2024, 14:51
Мощный мужик, в пике могущества его "Многопрофильный холдинг" насчитывал около 246 заводов по всей свердловской. От хлебозаводов до карьеров. Всё смог уничтожить кроме нескольких заводов.
Гость
7 октября 2024, 14:55
Так он все просрал, имхо. Как и все они, активы выбрал и пошел
Гость
7 октября 2024, 14:48
100% ему предлагали отдать бизнес по хорошему, видимо не захотел, а зря. Всё равно заберут всё, да еще и посадят. Адвокаты не помогут, только денег еще больше потеряет на них.
Гость
7 октября 2024, 15:51
Гость, адвокат-древнейшая профессия
Гость
7 октября 2024, 14:46
Это пародия на хозяина Урала! Топтыгин...:)
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2024, 14:46
Федулев его компаньон когда то был.Потом пути ,интересы разошлись.
Гость
7 октября 2024, 14:35
да хоть Папу Римского пусть привлекает на своей стороне, вроде взрослый дядька, я не понимает, что если поступила команда отжать бизнес, значит отожмут) Он собрался судиться с государством, где судьи назначаются этим самым государством.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2024, 14:25
Группировка Ростеха сильнее и забирает бизнес, который нужен им. Гайсин никак не справится
Гость
7 октября 2024, 14:40
Шатаю баранов режима, похоже правду считает себя хозей всей уралией, раз решил судиться с властелинами.😳🥸
Гость
7 октября 2024, 17:33
Продукция Ростеха так класно деконструирует натовскую технику, в месте с содержимым.)))
Гость
7 октября 2024, 14:22
Раньше надо было думать, теперь от него не отстанут... сейчас деньги на адвокатов нашлись, а раньше на бизнес аналитика зажимал что ли? Раз так в лужу...
Гость
7 октября 2024, 14:22
Пускай подлечится, с него есть ещё что стрясти.
Гость
7 октября 2024, 14:07
В стране то остались честные и хорошие люди или одна преступность кругом
Гость
7 октября 2024, 16:46
Одно ворьё на соседней территории. Так повелось со времён выкопки моря.)))
Гость
7 октября 2024, 16:50
Всё ворьё находится на соседей территории и это повелось со дня выкопки моря.
Гость
8 октября 2024, 16:37
Василич говорят честный, всего 15 резиденций и прицеп скиф.
Гость
7 октября 2024, 14:06
Нанес ущерб всему народу страны и сколько таких ещё в стране и в думе, у власти сидит, каждый день они наносят ущерб и бюджету и городу, области. И ведь ничего, сидят дальше и продолжают в то же духе воровать, обманывать, врать и ведь не краснеют, уверены, что всё, что говорят это их правда!
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 14:17
У них гробы с карманами.
Гость
7 октября 2024, 13:58
Государство, это власть сегодняшняя или государство это народ живущий в этой стране, если народ образует государство, то все ресурсы страны принадлежат народу и должны быть равномерно распределены или люди должны получать дивиденды от всего и каждый, а получают только чиновники, депутаты и олигархи!
Кое кто 5693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 13:54
С кем не поделился? Кому дорогу перебежал?
Гость
7 октября 2024, 14:22
да вроде как понятно из новости, Чемезов посчитал, что с ним мало поделились
282567553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 13:54
Кто нибудь еще сомневается что это не государство а просто разные бандитские группировки
Гость
7 октября 2024, 13:50
От государства не скроешся
Гость
7 октября 2024, 13:50
прощай уральский бизнес, УГМК еще остался и все...
Гость
7 октября 2024, 14:24
какой уральский бизнес, как получил заводы так и вернул
Гость
7 октября 2024, 14:48
Усманова разве родом с Урала?
Гость
7 октября 2024, 15:13
Какой бизнес он создал?! Хапнул заводы, которые не он создавал. И что от них осталось?! Обычный рейдер.
Гость
7 октября 2024, 13:50
Интересно, если его считают "хозяином Урала", то кто тогда губернатор и мэр, его сошки, что ли!?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 октября 2024, 13:50
Уралбиофарм отжали у Малика, где депутат Серебренников сейчас миллион в месяц получает, теперь еще чего- то приписывают.
Гость
7 октября 2024, 14:08
а патамушто Серебренников талантливый управленец
Гость