Зайченко вогнал инвесторов в долги.
1. Дорогая логистика
2. Дорогое рооялти
3. При выборе локации ук нормально не проверяют. Навыками где попало.
4. От 30 до 50% магазинов в минусе или убыточны.
5. Постоянные ситуации с отравлениями
6. В Тюмени уже закрылось 4 магазина. И это только начало
Гость
22 ноября 2024, 00:05
Зайченко верни деньги инвесторам, которые поверили тебе и вложились в твой псевдобизнес.
Гость
22 ноября 2024, 00:19
Гость, Извините, а нету денег то🤗
Гость
21 ноября 2024, 22:15
Закрывайся, дядя. Хватит продукты переводить!
Гость
21 ноября 2024, 21:39
У него же Мама, известная держательница нескольких ресторанов в городе, некая Икмира Ливандовская?
Он, конечно же с ее поддержкой открыл эти кафе Марты!?
В Жизньмарте кроме васаби ничего никогда не куплю,а вот суши беру много лет только в Сушкофе,больше никому не доверяю.Знаю,что у Зайченко в Сушкофе отравление было и он сделал вывод.Пока меня все устраивает, хотя,конечно,я вижу кто там готовит.Хотелось бы больше русских поваров,но, видимо,так уже не будет.
Гость
21 ноября 2024, 18:16
Надеется подняться, а потом продолжать травить народ! Несколько лет назад в сушкове народ массово отравился роллами, так они пиарились, что теперь у них все супер, прошло время и от роллов тухлятиной несет!
Гость
21 ноября 2024, 18:54
Последним 10 лет роллы беру, всегда свежайшие.При чем видно готовку на кухне,так как сама забираю.Не хочу чтоб мою еду по грязным сумкам таскали.
Гость
21 ноября 2024, 16:59
Я была постоянным клиентом ЖМ, заказывала доставку часто. Ни разу не было проблем. Но после того, как они перешли на оплату только по СБП, они лишились части постоянных покупателей, и части выручки. Перешла на доставку из ресторанов по меню бизнес-ланчей, получается даже дешевле иногда.
Гость
21 ноября 2024, 16:46
Удивительная история, но необходимо учитывать, что мы продолжаем сталкиваться с проблемами.
Сайт работает с перебоями, не всегда интуитивно понятен пользователю.
Время доставки оставляет желать лучшего.
Следует проводить не только проверку продукции, но и регулярный аудит работоспособности всех процессов.
Гость
21 ноября 2024, 15:27
Тоже перестал ходить в это дно!
Гость
21 ноября 2024, 15:23
Мне нравится эта система. Не нравятся товарищи с собаками, которые, видя, что "с собаками можно" , тащат своих невоспитанных чад в магазин, стоят со своими приятельницами -собачницами в ожидании заказа , а собаки в это время "общаются" , гавкая друг на друга и хозяев. Я не антисобачница, но , если вы не воспитываете своих питомцев, шагайте с ними по улице мимо. Или дополните таблички , что в магазине ждут воспитанных собак и хозяев.
Гость
21 ноября 2024, 14:34
Ждем , лучшее в этом формате "Вксвилл". Здоровое питание
Гость
21 ноября 2024, 14:31
Недавно на Конференции рассказывали, что он перед тем , как открыть Жизнь Март, ездил и обучался в компании "Вкус Вилл"
которая первая, придумала такую сеть здорового питания, даже название схоже!?
Так что не его это идея, изначально, просто слизано у других. Сейчас эта сеть к нам Активно , хочет в город зайти!
Гость
21 ноября 2024, 14:27
ЖМ не интересно, а вот что происходит с псевдоолигархом со львом
Гость
21 ноября 2024, 16:40
Гость, Цветет и пахнет, спасибо всё хорошо 👍!
Гость
21 ноября 2024, 14:22
Надо было отравить сотни людей, чтобы понять, что надо ввести санитарный контроль?? Звучит так, будто руководство компании чудовищно инфантильно и некомпетентносто
Гость
21 ноября 2024, 14:09
Не балуют зарплатой
Гость
21 ноября 2024, 14:08
После слов "Гарантируем,что подобная ситуация не повторится" дальше читать нету никакого смысла.
Гость
21 ноября 2024, 13:42
опять одна экспертная желчь в комментах, быдло с улиц пересело в комменты е1, чтобы писать как всем нужно жить и вести бизнесы, а потом выключать компуктер и ехать на автобусе домой с работы, потому что их рабочий день кончился, но и в атобусе обсудить всех и всем дать рекомендации и развести сплетни) каджый второй в екб скажет, что жизнь март это топ, я всегда там и кофе беру и десерты и еду, все устраивает, лучшая сетка я считаю. Если кого то не устраивает, не ходите, зачем ?!
Гость
21 ноября 2024, 13:39
Ваньюшка , хватит себя пиарить . иди исправляй ситуацию
Гость
21 ноября 2024, 13:09
Два раза бы на неделе в магазине, по двум адресам; декабристов,восточная все туалеты грязные, мыло нету и даже воды. Кушаем грязными руками с миллионом в кармане 😆
В недавно купленной лапше оказался прокисший соус. Срок годности еще 2 дня в запасе. То есть на производстве скисшее положили. В магазине вернули деньги без проблем, но эта продукция продолжает продаваться. И цены подняли на эту позицию.
Миллион от Зайченко не дали. Хотелось бы контроля качества. В статье указали, что проверяют дофига, но проглядели кислятину. Врут получается.
Гость
21 ноября 2024, 12:52
Жадность победила, напродавал франшиз всем кому не попадя, а за качеством перестал следить, вот и результат. Тут купила у них вареники, видимо без морозилки были долгое время, один большой вареник по итогу.
Учились бы у вкусвилл, никому не дают франшизу, качество на высоте.
Гость
21 ноября 2024, 12:47
За че миллион то? Чет ты дядь переборщил,
Гость
21 ноября 2024, 12:45
Он че в каждый пельмень заглядывает?
Гость
21 ноября 2024, 12:44
Воруйте, воруйте, всегда воруйте у него...
Гость
21 ноября 2024, 12:43
Гречка с котлеткой из бумаги за 350 руб , меня просто удивляют эти цены
, а еще больше удивляют люди которые это покупают )
Гость
21 ноября 2024, 12:31
Ваня, иди пирожками у метро торгуй.
Хватит наживаться на студентах и глупых зумерах, которые у тебя всякую фигню покупают с наценкой в 300 процентов.
Гость
21 ноября 2024, 12:27
такие как он развалили всю торговлю
Гость
21 ноября 2024, 12:25
Весь бизнес в России, не требующий высокой квалификации, связанный с маркетплейсами, быстрым питанием, доставкой, логистикой, заинтересован в притоке мигрантов. Сами же потребители этого г-на, воют от засилья приезжих. За красивой вывеской стартапа и всего такого крутого и умного бизнесмена, якобы стимулирующим организацию новых рабочих мест, и уплаты больших налогов, вылезают грязные руки гастарбайтеров, их многочисленного семейства и уголовные дела по уклонению от налогов. Вот кто конечные бенефициары расхлябанности и лени местного населения. Люди, идите в магазины. Выбирайте продуктовые ингредиенты и готовьте сами. Благо, большинство живет в квартирах, не важно, в своих или съемных, как правило имеющие технологичное кухонное оборудование. Срочно: российским мужчинам высокую заработную плату, семьям вернуть жен и матерей , женщин к плитам и кастрюлям, большинство мигрантов и их семьи вернуть на родину. Разрешить им работать только на тяжелых вредных производствах, и только в местностях, где есть в этом необходимость государству, запретить им компактное проживание, в крупных мегаполисах.
Гость
21 ноября 2024, 12:08
Чем больше химии, тем меньше патогенов. И вирусы и микробы дохнут. А люди к этой химии привычные. Натуральный виноград, яблоки, груши портятся за неделю. Побрызгать химией- лежат годами. Теперь трупы не разлагаются годами. Формальдегид в продуктах питания это тема!
Гость
21 ноября 2024, 11:53
Почему никто не ругает шаурму в зачуханном киоске? Никто не дрыщит что ли?, а на ебургский ЖизньМарт накинулись...
Гость
21 ноября 2024, 13:25
дак шаурма для этого и покупается, чтобы организм прочистить!
Гость
21 ноября 2024, 11:50
Ощущение, что одни проплаченные в комментариях)))) Жизньмарт- круто! Удачи в развитии!
Гость
21 ноября 2024, 11:49
И вообще, лично я горжусь, что эта сеть зародилась именно в Екатеринбурге. Жизньмарту и Ивану удачи!
Гость
21 ноября 2024, 12:28
очередной зомби
Гость
21 ноября 2024, 11:46
Жизньмарт - выручалочка для современного образа жизни. Ну нафиг готовить дома если можно в ЖМ вкусно и быстро поесть.
Гость
21 ноября 2024, 14:16
...и отъехать в больничку. Супер. Привет там, в реанимации, передавайте!
Гость
21 ноября 2024, 11:44
Почему в ЖМ бесплатные пакеты? Вчера видела неопрятную тётю, которая просто зашла в магазин, ходила минут 10 всех распугивала своим видом, взяла себе кучу пакетов и ушла, ничего не купив.
Гость
21 ноября 2024, 11:37
"Она кучу лет проработала"
образованность руководителя на уровне ...)))
Гость
21 ноября 2024, 11:34
Формат данных магазинов не актуален в текущее время, без обид. При столь значительном росте цен на исходные продукты покупать полуфабрикаты нерентабельно. По факту там питаются мамкины корзиночки (кто на обеспечении родителей) и одинокие молодые специалисты с высокой зарплатой, но ещё не обременённые семьёй, детьми и ипотекой. Остальное население заходит в ЖМ разово, по случаю. Скажем, недавно гуляли вечером, замёрзли, зашли погреться, взяли чай.
Гость
21 ноября 2024, 11:27
Каждое интервью мамкина бизнесмена делает анти рекламу этой грабительской сети.
180 грамм гречи за 103 рубля. Наценка несколько сотен процентов. Как же люди себя не уважают заходя в это заведение. Переплачивать многократно.. обогощая какого то дядю.
Гость
21 ноября 2024, 11:27
Зайченко заслуживает уважения👍
Гость
21 ноября 2024, 14:15
но через унижение. думаю, он поржет почитав комменты. И то польза.
Гость
21 ноября 2024, 11:25
Владелец не хочет обучаться, поэтому и такой результат
Гость
21 ноября 2024, 11:22
Подруга варит каши для этих магазинов. Знаете, я лучше хлебом буду питаться, чем еда от такого повара.
Гость
21 ноября 2024, 11:16
Сказочник. Что только не придумаешь, чтобы отбить все свои Затраты. Закрыть все точки, вот тогда перестанет людей травить!!!!
Гость
21 ноября 2024, 11:13
Хуже тока новости про коку
Гость
21 ноября 2024, 11:12
Зря этот Кроликов старается, цены завышены запредельно, продукция самая обычная. Пару раз покупал, ну ничего особенного, а уж после массового отравления, все, табу.
Гость
21 ноября 2024, 11:12
е1 от жадности проплаченный материал уже через один льёт.
Гость
21 ноября 2024, 11:06
выбирать не из чего, жрем, что дают и потом жалуемся. Терпилы все и потребитель и продавец по итогу.
Гость
21 ноября 2024, 11:01
Ну какая сеть? Какая компания? Это же просто толпа франшизников
Достижения
Первая десятка