Бюджетный айфон - очередной оксюморон.
Из серии:
светлое будущее, отдых с детьми, доступное жильё, живой труп😂
Гость
20 февраля 2025, 11:03
600 долларов это же копейки для сша
Гость
20 февраля 2025, 07:38
вот и эпл о нищебродах позаботился
Гость
20 февраля 2025, 00:00
- Что же нам теперь делать?!
- Я знаю! Я продам душу дьяволу!
Гость
19 февраля 2025, 23:56
Помню однако времена, когда винты были 256. Только не гига, а мега.
Гость
20 февраля 2025, 00:09
мну кворум до сих пор нет нет да юзает однако
Гость
20 февраля 2025, 12:26
компьютер Olivetti 80х годов, ещё европейской сборки, без мыши, "чертежи" приходилось делать только с помощью клавиатуры...
Гость
19 февраля 2025, 23:23
Ксяоми это конечно позор
Гость
20 февраля 2025, 07:28
скорее сасунг на сосиносе
Гость
19 февраля 2025, 23:11
Ценник конь останусь пока на своей нокия 6600 однако
Гость
19 февраля 2025, 23:14
Богач однако. У мну нокия 1100.
Гость
19 февраля 2025, 23:20
Гость
19 февраля 2025, 23:14
Богач однако. У мну нокия 1100.
А я средний класс! У меня 3310!
Гость
19 февраля 2025, 23:26
Гость
19 февраля 2025, 23:20
А я средний класс! У меня 3310!
У мну был такой раньше. Игр мало на нем и ненадежный. Старого китайца мну купил и бед не знает.
Гость
19 февраля 2025, 22:45
Гои выстроятся в очередь за очередным лохофончиком
Гость
19 февраля 2025, 23:12
А неудачники выстроятся в микро кредит чтобы купить сяоми который сломается через месяц🤪
Гость
19 февраля 2025, 23:17
Гость
19 февраля 2025, 23:12
А неудачники выстроятся в микро кредит чтобы купить сяоми который сломается через месяц🤪
Кредиты берут на вот эту вот яблофонь))) Потом у этих гениев циги их в трамвае крадут.
Гость
19 февраля 2025, 23:53
Будут сидеть и слушать Стинга.
Гость
19 февраля 2025, 22:40
Ща начнется перепись нищебродов, с фразами да мой китайский телефон…..
Гость
19 февраля 2025, 23:21
Обычно сначала начинается перепись пафосных лохов, которые взяли в кредит цацочку для ТП.
Гость
19 февраля 2025, 23:28
Гость
19 февраля 2025, 23:21
Обычно сначала начинается перепись пафосных лохов, которые взяли в кредит цацочку для ТП.
>цацочка для ТП
Китаец в кредит?
Гость
20 февраля 2025, 07:27
За предыдущий огрызок уже успел кредит отдать? За новым беги!
твой огрызок имеют как хотят даже китайцы, вот ты и бесишься
Гость
19 февраля 2025, 22:33
У мну однако китаец, покупал у перекупа в переходе 8 лет назад. До сих пор лучше всех айфонов.
Гость
19 февраля 2025, 22:30
Сколько лохов с собой приводить?!
Гость
19 февраля 2025, 22:41
Лохи это те кто за эти же деньги покупает китайцев
Гость
19 февраля 2025, 23:20
Гость
19 февраля 2025, 22:41
Лохи это те кто за эти же деньги покупает китайцев
Предпочитаю сам решать какие приложения ставить себе на гаджет, а не иметь по факту в странной аренде(согласно крайне интересному и ооочень неоднозначному пользовательскому соглашению) Дядины внимательные глаз и ухо с неотключаемым удаленным доступом в моем гаджете мне не нужны в принципе, даже если от него мокнет любая ТПшечка.
Гость
20 февраля 2025, 00:20
Гость
19 февраля 2025, 23:20
Предпочитаю сам решать какие приложения ставить себе на гаджет, а не иметь по факту в странной аренде(согласно крайне интересному и ооочень неоднозначному пользовательскому соглашению) Дядины внимательные глаз и ухо с неотключаемым удаленным доступом в моем гаджете мне не нужны в принципе, даже если от него мокнет любая ТПшечка.
Кому ты нужен, шапочку из фольги постирай
Аренда это китайское барахло, которое приходится менять каждый год
Достижения
Свой среди своих