Фриланс/удаленка/свободный график -- это из разных опер понятия. Они могут сочетаться в любом наборе, а могут и нет.
Гость
17 мая 2025, 12:24
Какой еще дизайнер? Всё, время ушло уже, теперь ИИ заменит много людей. Человек нужен будет только для создания и обслуживания ИИ.
Гость
17 мая 2025, 12:13
«Узнала, что муж умер»...видимо от минной болезни...(статья ниже)
Гость
17 мая 2025, 11:53
- Нет, вы не поняли, я - дизайнер.
- Ну я вижу, что не Иванов.
Гость
17 мая 2025, 11:50
Я на фриланс ушла из-за того, что надоели токсичные люди в офисе. На фрилансе можно такое общение ограничить только перепиской, а в офисе вынужден это терпеть каждый день. Если ее в стресс даже график отпусков вводит, как она вообще работает.
И к маме обратно. 28 дней стандартный отпуск для всей страны, москвичка заныла.
Гость
17 мая 2025, 12:25
Особенно трудно, по словам дизайнера, когда и муж на фрилансе.
— Вы вроде постоянно рядом, но при этом не проводите качественно время вместе, и в то же время устаете от постоянного нахождения только друг с другом. Был бы огромный дом, где можно устроить продуманное зонирование и создать отдельный кабинет, тогда, может, и не было бы такого пункта. Но пока ощущение, что ты всю жизнь проживаешь в трех квадратных метрах без людей и социализации, — объясняет Мария.
Гость
17 мая 2025, 12:26
Ищет коня, чтоб верхом скакать на нем.
Гость
17 мая 2025, 11:34
что она тут развенчивает? полстраны во время ковида на удаленке сидело и каждый уже составил давно составил свое мнение как ему удобнее работать
Гость
17 мая 2025, 11:52
А меня только парочка знакомых, кому в пандемию было скучно дома, остальные молились, чтобы это длилось вечно.
Гость
17 мая 2025, 12:22
Гость
17 мая 2025, 11:52
А меня только парочка знакомых, кому в пандемию было скучно дома, остальные молились, чтобы это длилось вечно.
На улице красота была, никого не было. Люди пукали дома.
Достижения
Свой среди своих