Владелица уральского бренда одежды решила свернуть бизнес
1 июля 2025, 08:16
Гость
2 июля 2025, 09:01
Поменялись приоритеты у большинства людей. И шмотки сейчас - просто шмотки.
Гость
2 июля 2025, 08:25
Это вообще кто ? Надоело ей
Тащить, рабыня Изаура блин , мы даже не знаем о таком подпольном цехе где этот бренд бред шьется , сворачивай свой бред никто не заплачет уверяю , всем пофиг . Видимо , никто не берет это шмотье вот и надоело вкладываться в никуда …. Но зато говорить подругам «у меня свой бренд» 🤪
Гость
2 июля 2025, 00:26
Своих не поддерживаем , зато иностранцам все пожалуйста и комментарии злобные . Ужасный век , ужасные сердца.
Гость
2 июля 2025, 06:44
Так чего эти свои название даде не по нашему пишут? Все под иностранщину хотят закосить? Ну так и воспринимаются как еще один чего-то там...
Какой смысл поддерживать очередную бездельницу? Шла бы она работать сама швеей на фабрику, тогда другое дело. Вся ее возня и заключается в нежелании работать. Сколько таких предпринимателей полуграмотных на чужих шеях сидят? Сидят до тех пор, пока спонсорам не надоест деньги на баловство отстегивать. Или новый объект себе находят, помоложе.
Гость
1 июля 2025, 15:49
Не взлетела перепродажа китайского барахла?
Гость
1 июля 2025, 12:23
значит шмотки были стрЁмные, плохого качества за дофига денег. Если бы были качественные вещи и интересные, красивые, то не профукала бы бизнес.
Гость
1 июля 2025, 12:20
первый раз слышу
Гость
1 июля 2025, 11:54
От убытков на 1 млн. ко дну не идут, трудно продавать одежду, тряпичники пошли очень взыскательные, за каждую ворсинку, ниточку готовы вернуть товар.
турецкие вещи стали очень дорогими, соответственно, их перепродажа потеряла смысл
Гость
1 июля 2025, 10:24
Откройте ссылку в этой статье , почему она закрывается , потом пишите свои бездумные комментарии
Гость
1 июля 2025, 09:59
Широко известная швея в очень узких кругах. Наверно потому и закрылась, что про нее никто не знает. Как она "боролась" только ей известно. Наверное самую большую известность и получила, когда про нее этот сайт написал о закрытии.
Гость
1 июля 2025, 09:54
Это она хотела видеть всё в розовом свете. Но на деле то абсолютно по другому.
Гость
1 июля 2025, 09:38
Возможно, живя в чужом государстве, на чужой земле и не получается развивать бренд в России? Это не сарказм. Но заработав чуть денег сразу бегут из России. И опять же, так боролась, что в Турции оказалась!?
Гость
1 июля 2025, 09:37
Китайский ширпотреб проще продавать.
Гость
1 июля 2025, 10:23
Все для экономики Китая
Гость
1 июля 2025, 15:51
Так она и пробовала, но не взлетело)))
Гость
1 июля 2025, 09:37
Бизнес на ОнлиФанс попробуй, а потом на ешке статья о крутом взлете...
Гость
1 июля 2025, 13:09
Гость, попробуй ты лучше.
Гость
1 июля 2025, 09:27
Не люксовая одежда должна быть доступной для среднестатистических семей. А то начинают шить ничем не приметную одежду с конским ценником, а потом удивляются, что бизнес не развивается. Не забывайте, что существуют маркетплейсы, где можно найти точно такие же образы в разы дешевле и по качеству не хуже. Может и лучше
Не тем занималась просто. В закладчицы идти надо было
Гость
1 июля 2025, 09:11
Топ 100 и миллион рублей?
Гость
1 июля 2025, 09:13
это долг за коммуналку и по зарплате
Гость
1 июля 2025, 09:10
Пускай попробует для собак костюмчики шить, раз для людей не получилось.
Гость
2 июля 2025, 06:40
Собакам не нужны костюмы-у них от природы прекрасная шерсть. В костюме собака зря потеет.
Гость
1 июля 2025, 09:09
Первый раз вообще слышу.
Гость
1 июля 2025, 09:06
10 лет в минусе-вот это бизнес.
Гость
1 июля 2025, 09:06
Большое уважение к таким людям, с 2 детьми и ещё создала свой бизнес. Не переживай и не обращай внимание на злобные комментарии, это бездельники пишут. Всё будет хорошо, поднимишся, так как ты умеешь работать и хочешь чегото добится
Гость
1 июля 2025, 09:09
сама себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
1 июля 2025, 09:19
ИП и декларации убыточные. Какое тут уважение. Деньги и время не тратьте, идите уже нормально работать. Не тянете вы на собственный бизнес.
Гость
1 июля 2025, 10:25
Такие люди как она не стоят на месте , одно закроет , другое откроет, а злобные комментаторы так и будут слюной брюзжать сутками .
Так она же даже шить не умеет. Руками то другие люди работали, а она только "владелица швейного бизнеса". И фоточки гламурные. Есть вопросы к этим номинациям "лучших бизнесменов".
Гость
1 июля 2025, 10:18
Гость
1 июля 2025, 09:14
Так она же даже шить не умеет. Руками то другие люди работали, а она только "владелица швейного бизнеса". И фоточки гламурные. Есть вопросы к этим номинациям "лучших бизнесменов".
Зачем ей шить ?! если она организатор.
Гость
1 июля 2025, 15:51
Гость
1 июля 2025, 10:18
Зачем ей шить ?! если она организатор.
Хотя бы для того чтобы понимать что происходит и как это делается. а она тупо перекуп дешманских тряпок с соответствующим итогом.
Не взлетели как крутейшие За спорт,Фин Флаер сБоско.
Гость
1 июля 2025, 08:47
Владельца...
Гость
1 июля 2025, 08:37
Молодец что однажды рискнула и решила открыть своё дело! А вообще сейчас очень трудно малому бизнесу, видимо никакой поддержки со стороны государства. Жаль, что позакрывались многие небольшие лавочки (например, у нас недавно закрылся магазин здорового питания, который лет 10 тоже проработал). Их сжирают крупные федеральные сети. Остаются одни "магниты да пятерочки", ну и маркетплейсы.
Гость
1 июля 2025, 08:45
Магазин здорового питания такая же лажа для уток силиконовых как и авторская одежда для всей семьи из турции
Гость
1 июля 2025, 08:49
Гость
1 июля 2025, 08:45
Магазин здорового питания такая же лажа для уток силиконовых как и авторская одежда для всей семьи из турции
ты такой злой и видимо обделенный жизнью, что аж жаль тебя))
Гость
1 июля 2025, 08:53
Гость
1 июля 2025, 08:49
ты такой злой и видимо обделенный жизнью, что аж жаль тебя))
мну похмелица через 7 минут и станет добрый
Гость
1 июля 2025, 08:34
мну в подвале на вторчике ателье открывает, одежда для телочек, бренд silicone dumpling
Гость
1 июля 2025, 08:30
такую одежду продают все магазины. Изюминки нет. качества нет. Кому нужен твой бренд. Прибыли нет. "Устала, Алла".
Гость
1 июля 2025, 08:28
наигралась в бизнес, лишь бы не работать
Гость
1 июля 2025, 08:39
Думаешь открыть свой бизнес это так баловство, лишь бы не работать???? Попробуй! С таким подходом тебе только в найме работать.
Гость
1 июля 2025, 08:43
Гость
1 июля 2025, 08:39
Думаешь открыть свой бизнес это так баловство, лишь бы не работать???? Попробуй! С таким подходом тебе только в найме работать.
"Компания создавала одежду для женщин, мужчин и детей. Производства работали в Екатеринбурге и Стамбуле"
В Узбекистане сосместное предприятие надо было открывать, в мировой столице хлопка
Гость
1 июля 2025, 08:27
Бабе одной тяжело в этой жизни, еще и двое детей.
Гость
1 июля 2025, 08:51
Гость, ага, устала. Сама что ли шила?
Гость
1 июля 2025, 08:21
Муж сказал, выбирай - или Турция или бутик, и я выбрала Турцию!!!
Гость
1 июля 2025, 08:55
А муж есть? Может спонсор
Гость
1 июля 2025, 08:19
"Владельца"...
А чО, так можно было?!
Гость
1 июля 2025, 09:41
Хиленький бизнес - кинули на миллион и конторка на закрытие ! Смешно !
Достижения
Твой первый