E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В ТЦ «Гринвич» объявили об открытии с 10 июля

9 июля 2025, 18:53
Гость
Гость
11 июля 2025, 09:05
Посмотрим как дальше будет дело продвигаться. Но сейчас все идет как и планируют.
Гость
11 июля 2025, 09:03
Сказано же, что в будущем возможно и возобновится работа. Чего сейчас раньше времени кипишь наводить.
Гость
11 июля 2025, 09:02
Так ради нашей же с вами безопасности это все делается. Тем более все на контроле у главы области, переживать не стоит.
Гость
11 июля 2025, 04:15
Безопасность превыше всего для посетителей, это хорошо что закрыли и проверили его.
Гость
11 июля 2025, 04:09
Лучше перебдеть и убедиться в безопасности здания и всех систем.
Гость
10 июля 2025, 19:27
Блин я вообще очень жалела что его закрыли, но лучше что его закрыли, теперь хотя бы безопаснее стало, проверили все
Гость
10 июля 2025, 19:26
С тем что это все теперь контролирует Губер, более безопасно туда идти
Гость
10 июля 2025, 19:25
Это уже сегодня что ли открыли? Я опять все пропустила, а я так ждала этого
Гость
10 июля 2025, 19:24
Многие поди ждали этого открытия, туда даже не за покупками приятно сходить
Гость
10 июля 2025, 12:31
да пусть хоть на всегда закроется, там они областники и деревня ездит
Гость
10 июля 2025, 11:57
Да никто и не планировал закрывать навсегда, изначально было ведь понятно, что спустя нелелю или две начнет все открываться
Гость
10 июля 2025, 11:55
Помним мы истории, когда страдали люди в таких центрах, конечно проще закрыть, чтобы навели там полный порядок
Гость
10 июля 2025, 11:55
Так получается это вина администрации торгового центра, если не смогли обеспечить полную безопасность для работников и посетителей
Гость
10 июля 2025, 10:58
Да надоели уже с этим гринвичем если честно) ну закрыли и ладно, что других магазинов у нас мало?
Гость
10 июля 2025, 10:58
Да потому что изначально надо было думать о безопасности здания, а не тогда когда проверка внезапно нагрянула
Гость
10 июля 2025, 07:51
Был такой магазин Зимняя Вишня в Кемерово... Помните...До сих пор хозяин его в розыске...
Гость
10 июля 2025, 09:39
Да вы задрали с ЗВ уже! Сам то хоть раз в ней был? Гринвич по сравнению с той помойкой вообще верх цивилизации, а навигация в нем просто шикарная - широкий, просторный, с кучей выходов с разных сторон
Гость
10 июля 2025, 06:11
Наконец-то. Гипербола вернется на место, не придется больше в вонючий Пассаж ходить.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 02:43
«Администрация ТРЦ „Гринвич“ благодарит горожан за любовь и поддержку, которую мы получали все эти дни. Мы рады видеть вас снова», Серьёзно кто-то это делал? 😁
Гость
10 июля 2025, 02:31
Можно было и не открываться
Гость
10 июля 2025, 01:25
Кто в теме с инженерными системами явно улыбнулись и удивились таким рекордам
Гость
9 июля 2025, 23:56
Когда закрыли, то пробок рядом стало меньше... По мне так пусть вообще закроют и людям будет проще добираться и на транспорте и на личном авто...
Гость
9 июля 2025, 23:51
Ну усиление конструкций и обновление систем эвакуации - именно те меры, которые были необходимы после инцидента...
Гость
9 июля 2025, 23:50
Ну усиление конструкций и обновление систем эвакуации - именно те меры, которые были необходимы после инцидента,,,
Гость
9 июля 2025, 23:50
Хорошо, что проблему не замалчивали, а решали системно. Теперь "Гринвич" сможет работать с учетом всех норм
Гость
9 июля 2025, 23:49
Обновленные системы безопасности - это именно то, что нужно было сделать после апрельского пожара.
Гость
9 июля 2025, 23:18
Назовите сумму за которую разрешили открыть, остальное все не важно!
Гость
9 июля 2025, 22:57
Арендаторы могут выдыхать, как минимум те, кто продажами розничными занимается. Фудкорт пока в ожидании) И мы в ожидании его открытия тоже) после удачных покупок аппетит, зараза, разыгрывается)
Гость
9 июля 2025, 22:52
О, крутяк. Значит, можно будет вновь пройтись по магазинам. А еще для меня Гринвич удачное место, чтобы спрятаться от шума города, и окунуться в магазиновый рай шопоголика)
Гость
9 июля 2025, 22:51
Раз открывают, значит часть нарушений устранили, теперь вопрос безопасности разрешен. Да, не всё открывают, но в любимые магазины попасть можно)
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2025, 22:38
сколько он существует,ни разу не был.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2025, 22:37
заводской позолотил ручку кому-то.
Гость
9 июля 2025, 22:31
Снести и сделать парк.
Гость
9 июля 2025, 23:02
Дом свой снести, чтобы парк сделать. А от последней бесплатной парковки в центре города отстань.
Гость
10 июля 2025, 07:53
Там рядом есть дендропарк. Идите в него. Зачем вы в ТЦ идете?
Гость
9 июля 2025, 22:26
надо национализировать буржуйское добро и передать детям и сделать дом творчества юных с библиотекой
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2025, 21:55
Замечания в ТЦ размером с небольшую европейскую страну устранили за время ремонта туалета на 2 квадратных метра? Серьезно?) А были ли "нарушения"?
Гость
9 июля 2025, 21:55
Чё кому-то повыше бабулек заслали вот и открылись.
Гость
9 июля 2025, 21:38
Мне как то не по себе, что аж закрыли за грубые нарушения. Теперь туда не ногой. Раз все куплено, значит там находиться опасно. Надеюсь арендаторы успеют забрать свои вещи перед очередным коллапсом.
Гость
9 июля 2025, 23:00
Сейчас по секрету скажу: ни один торговый центр в нашей стране не безопасен. Вся система безопасности это впринципе показуха для успокоения граждан.
Гость
11 июля 2025, 04:13
Да нигде сейчас нет 100% безопасности, в такое время сейчас живем. Нужно просто быть на чеку всегда.
Гость
9 июля 2025, 21:04
С тем что уже готовы открывать, значит и сделали все как надо, осталось только реально следить, что бы не было летальных исходов от этой небезопасности
Гость
9 июля 2025, 21:04
Даже такую ситуацию взял на контроль губернатор, хотя я уверена что это не его работа и по идеи могли бы и без него справится, но видимо не все люди рвутся работать
Гость
9 июля 2025, 22:28
Денег надо. Не зря самый богатый губернатор в РФ!
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2025, 21:03
Тарелошницу Шутько на торжественное открытие фудкорта отправить надобно.
Гость
9 июля 2025, 21:03
Самый знаменитый тц в городе никак нельзя закрыть, по этому пусть лучше делают все как надо и следят за этим
Гость
9 июля 2025, 20:45
У тарелочниц праздник. Аленята, готовьте капусту
Гость
9 июля 2025, 21:56
Гость, аленята уже заранее с утреца займут парковочные пастбища, чтобы встретить своих самоваров во всей красе
Гость
9 июля 2025, 20:31
Что, гринвич, подергали тебя за вымя? Сколько занесли, интересно?
Гость
9 июля 2025, 20:27
Ооо, владельцы Гринвича и с новым губером нашли общий язык. Молодцы
Гость
9 июля 2025, 22:30
Одна же народность.
Гость
9 июля 2025, 20:25
Дали на лапу навым варягам
Гость
9 июля 2025, 20:13
Парковку то откроют?
Гость
9 июля 2025, 20:00
Договорились с Дениской😉
Гость
9 июля 2025, 19:57
Гринвич нужен всем нам. Это вишинка Екб.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 19:55
Город ночами не спал, все думали когда же этот сарай с лампочками откроется 💩
Гость
9 июля 2025, 23:46
Я уже вышел.
Гость
10 июля 2025, 11:58
Арендаторам конечно не сладко пришлось, кто то в деньгах потерял, но это все не смертельно, в отличии от возгораний и плохой системы эвакуации
Гость
9 июля 2025, 19:53
Что сделано для обеспечения безопасности посетителей? Какие нарушения были зафиксированы и какое устранены? Всё осталось как было? Никакой информации по существу. Одно словоблудие о "поддержке" повторного открытия этой выгребной ямы.
Гость
9 июля 2025, 21:20
Извините уважаемый, перед Вами забыли отчитаться.
Гость
9 июля 2025, 19:49
Я ничего не понимаю в навигации Гринвича, даже уровень не сразу понятен. В лесу ориентация правильная
Гость