Работала в одной компании, которая дважды забирала премию е1. Пишу всем комментаторам, которые уверены что что-то куплено и проплачено. Нет, не платили ни е1, ни голоса не покупали, не обменивались ни с кем. Всё прозрачно и честно. А также очень сложно набрать нужное количество голосов, конкуренция высокая.
Гость
25 сентября 2025, 16:21
Проголосовали за АННОРТО.
Зарплата в конвертах, переработки за спасибо,
вонючие китайские товары, больной на голову собственник - победитель очевиден 😊
Гость
25 сентября 2025, 16:29
Продолжаем там работать дальше, а что делать .. 🤫🥺
Гость
24 сентября 2025, 13:35
Делать всем работникам Е1 такие же условия , как в чижике .
Гость
22 сентября 2025, 14:42
около 80 % организаций в первый раз вижу, кто это вообще 🤣
Гость
18 сентября 2025, 10:57
Кроме сибагро, ЮГА и Авто-лады ноу нейм конторы
Гость
17 сентября 2025, 15:56
А названия сплошь по иноземному. Где русские названия?
Гость
17 сентября 2025, 12:59
народная премия.... вы себя когда с народом то осознали?
Гость
17 сентября 2025, 10:56
И тут егебург и рекоама его почти ежедневно. Туда точно не надо
Гость
17 сентября 2025, 10:33
несколько номинаций в принципе странны - в топ вошли 90% компаний, которые представлены в нише. Просто потому что ниша невелика.
Гость
17 сентября 2025, 10:31
приходило письмо на корп почту от компании, которая помогает войти в топ-10 и повышает шансы на выигрыш. Цены приемлемые, кстати. И голоса обещают реальных пользователей (тысячи реальных голосов!). И список компаний, которые воспользовались предложением, и вошли в топ.
Надежды, что всё честно, после получения и прочтения этого письма рухнули ))) Тот же конкурс красоты, только в профиль - кто купил, тот и победил.
Гость
17 сентября 2025, 10:10
Почему нет номинации лучшая управляйка ЖКХ?
Гость
17 сентября 2025, 09:52
Приз где?
Той, что на фото на всех не хватит.
Гость
17 сентября 2025, 09:52
Даму с фото раздавать на лопатах будут?
Или более оригинальные способы раздачиодного при"за" придумаете?
бедняга, тяжелое детство, раз знаете какая на вкус молотая солома?
Гость
17 сентября 2025, 09:40
где рубрики "Блогер года" и "Колдырье года"?
Гость
17 сентября 2025, 09:44
Гость, так это одно и то же
Гость
17 сентября 2025, 09:38
понеслось г..но по трубам с этой никому не нужной премией
Гость
17 сентября 2025, 09:35
ультра дент-серьезно?
Гость
17 сентября 2025, 09:52
Тут каждый "участник" себе купил участие. Не заморачивайся. Ни в одной номинации нет тех, за кого реального бы кто-то голосовал. Ну может за исключением "угмк-медицины", о них слышал хорошее, но хорошее перебивалось ценами.
Гость
17 сентября 2025, 09:55
Гость
17 сентября 2025, 09:52
Тут каждый "участник" себе купил участие. Не заморачивайся. Ни в одной номинации нет тех, за кого реального бы кто-то голосовал. Ну может за исключением "угмк-медицины", о них слышал хорошее, но хорошее перебивалось ценами.
в образовании очевидно - егэбург, они и рекламу сегодня дали. Они вообще постоянно рекламу дают на е1. Остальные ромашки для массовки. Какое уж тут народное голосование)))
Достижения
Твой первый