При попытке оплатить ЖКУ:
"Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что в настоящее время прием платежей банковской картой МИР и через систему быстрых платежей (СБП) недоступен по техническим причинам. Выполнить оплату можно банковской картой Visa, Mastercard. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание!"
Российская платежная система не работает.
А вражеская Visa и Mastercard - пожалуйста.
Бабло выводят?
Вскрыли гадюшник и главарей арестовали. Походу не всех...
Гость
24 сентября 2025, 10:45
Зачем с ворами сотрудничали . И кто теперь будет у вас в клиентах.
Гость
21 сентября 2025, 10:34
Наше предприятие предложили написать заявление с реквизитами другова банка, куда нам удобно получать зарплату.
Банк "конченый", доят с народа деньги за обслуживание. И выйти не давали.
Гость
21 сентября 2025, 08:43
А я вот про этот банк знаю не понаслышке. Нам зарплату переводят на его карту. А теперь я сижу без денег. Ни снять, ни купить, не перевести не могу.
Гость
20 сентября 2025, 14:48
А что с деньгами работяг, им что с протянутой рукой стоять
Гость
20 сентября 2025, 08:51
Воры должны сидеть на зоне вернуть всё что эти своровали и на пожизненно .
Гость
19 сентября 2025, 17:24
Вы реально думаете, что у людей есть выбор? Никто не будет по зп проекту тебе отдельно на карту другого банка оплачивать.
Все банки заводов и градообразующих предприятий, это прачечные вывода денег, но что теперь не работать?
Или типа работа на заводе ниже достоинства а сидеть штаны протирать с бумажками это круто.
Не знаете банк, ваше счастье, а у людей паника, банк тупо молчит, нет конкретики
Гость
19 сентября 2025, 17:18
Очень много предприятий в Кургане с зарплатными проектами в этом проклятом банке!
Люди не могут снять свою зп, не могут оплат ить кредиты и ипотеки, что вам смешно?
Их вина в чем что завод там держит свои счета?
Все понятно, что наверху делят власть а работяги без денег остались
Банкоматы в городе пустые, совсем
Гость
19 сентября 2025, 15:24
Первый пошёл!🤣
Гость
19 сентября 2025, 13:21
Крайний как всегда добросовестный .
Гость
19 сентября 2025, 12:37
Наверно и я развивал свой бизнес получив субсидий от правительства области на 1.500.000.000 (безвозвратных) рублей как это было при сами знаете каком губернаторе.
Гость
19 сентября 2025, 12:26
Как так, они жируют, аа рабочий народ при чем, без своих грошей остался
Гость
19 сентября 2025, 11:25
Это беспредел карта не работает. Оставили без средств. А если едешь в банк выдают 10 тыс на руки.
Гость
19 сентября 2025, 10:51
Ну все, похоже у бикова и боброва закатилась звезда)))
Гость
19 сентября 2025, 09:36
ноунейм банк очереДНОй
Гость
19 сентября 2025, 11:07
Да нет, все знают, что это банк бикова и боброва. И раз их теперь начинают раскручивать, то и он в ход пошел
Гость
19 сентября 2025, 08:32
Странный банк, с одним офисом и одним банкоматом
У Облкоммунэнерго зарплатный проект там
Гость
19 сентября 2025, 10:59
Ничего страшного. Бобровско-биковский отмывочный аппарат
Гость
19 сентября 2025, 07:27
Храните ваши денежки в банках, из под огурцов. И они будут целее чем у ростовщиков!!
Гость
19 сентября 2025, 07:09
Даже не слышала о таком банке . Вообще то люди то почему опять крайние ? Зажать деньги это наглость и хамство .
Гость
19 сентября 2025, 06:13
Господа, вы откуда свалились - "первый раз слышу". Значит вы неактивно пользуетесь банковские услугами. И у энергетиков зарплатный проект без вариантов- только там.
Я искренне считал, что его нет уже как лет 10. Я не то что бы с банками связан, но близко к тому - за посление лет 10 даже не слышал о нем.
Гость
18 сентября 2025, 21:20
АСВ намекнул, что не сможет выплатить д/с вкладчикам банка, из за его военной приватизации.
Гость
18 сентября 2025, 21:57
У этого банка офис напротив Высоцкого. Все сотрудники этих компаний энергетики, и не только, у всех зарплатный проект именно в этом банке. Это тысячи сотрудников. Тюмень, Курган, Сургут, Ямал, Екат
Гость
19 сентября 2025, 10:52
Гость
18 сентября 2025, 21:57
У этого банка офис напротив Высоцкого. Все сотрудники этих компаний энергетики, и не только, у всех зарплатный проект именно в этом банке. Это тысячи сотрудников. Тюмень, Курган, Сургут, Ямал, Екат
Закрыл и перевёл в другой банк. У нас щас нет зарплатного рабства
Гость
18 сентября 2025, 20:33
Когда посадят на нары?
Гость
18 сентября 2025, 20:41
Ждем, нары натерли, готовы принять и его, и пару из постоялого двора в Черногории.
На них Гром охотится. Бабули на лавках сказали, что он их ненавидит.
Гость
18 сентября 2025, 20:17
Хана банку.
Гость
18 сентября 2025, 21:02
Хана мечтам Чемезихи о мировом господстве.(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
18 сентября 2025, 21:37
Гость
18 сентября 2025, 21:02
Хана мечтам Чемезихи о мировом господстве.(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Чемезиха - современная бапка из Золотой рыбки.
Гость
19 сентября 2025, 11:18
Гость
18 сентября 2025, 21:02
Хана мечтам Чемезихи о мировом господстве.(((((((((((((((((((((((((((((((((((
да здравствует грефф!
Гость
18 сентября 2025, 20:16
Практически у всех предприятий энергетики зарплатные проекты в этом банке.
Гость
18 сентября 2025, 20:45
Долго что ли перевести всех в другой банк? Технологии на грани фантастики, а вы переживаете.
Гость
18 сентября 2025, 21:13
Были. Когда Бобров должности занимал. Как ушел - и банки сменились))))
Гость
18 сентября 2025, 21:42
энергетика - это самые главные прачечные госсредств. Сколько насоздавали контор - липучек, где уже несколько десятилетий гос деньги льются рекой. Там настолько всё нескромно.
Банчок прикрыли, теперь всех нахлебничков отпустите на средние по городу зарплаты.
щас национализируют вместе с держателями карт, в рабы приютят...((
Гость
18 сентября 2025, 20:34
Карты держат только Нerы из администраций и их приближенные для эффективного освоения бюджета
Гость
18 сентября 2025, 20:48
Гость
18 сентября 2025, 20:34
Карты держат только Нerы из администраций и их приближенные для эффективного освоения бюджета
В Тюлении тоже было два созданых банка. ОДИН ДЛЯ ОСВОЕНИЯ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА. ВТОРОЙ - ДЛЯ ОБЛАСТИ.
А какие там замы...
Зам по жкх, местного действующего губера, имеет брата ОТРЕЗАТЕЛЯ ЖЕНСКИХ ГОЛОВЕНННОК. Сейчас и он присел, за дела, с двоюродным братом губера.
Достижения
Первая десятка