«Облкоммунэнерго» ответила Генпрокуратуре на иск о национализации
22 сентября 2025, 12:05
Гость
24 сентября 2025, 10:33
Всех у кого яхты,дачи,дома квартиры за рубежом ,всех прокуратура проверит на какие средства приобретены!
Гость
22 сентября 2025, 21:13
ну главное не тюменетс, главное - свой!!!!
Гость
22 сентября 2025, 19:53
Очень легко отжать, когда поставили все на рельсы и прибрали. Почему бы и не замахнуться на лакомый кусочек. Куда мы катимся.
Гость
22 сентября 2025, 18:54
У нас незаменимых нет
Гость
22 сентября 2025, 18:37
Серого кардинала прижучили !
Гость
22 сентября 2025, 18:07
Хапают и хапают, это всё от нищего детства. А брать то надо сколько в рот входит, а не столько сколько глаза видят.
Гость
22 сентября 2025, 18:05
И мэр вот на Библиотечной в бильярд играет с уралобувью, приватизировпнной когда то один лицом.
Гость
22 сентября 2025, 15:27
если будет нужно, суд может губернатора вызвать и дать показания, но схемы облака по выводу прибыли это отдельная тема
Гость
22 сентября 2025, 15:20
Вот такую ерунду в комментариях пишут честное слово. Даже не знают сути, а уже столько всего на человека наговорили
Гость
22 сентября 2025, 14:57
Паслера просто написали что бы было, ничего точно, все как всегда
Гость
22 сентября 2025, 14:29
Облкоммунэнерго жирный кусок, видимо приглянулся кому то из власть имущих. Такое уже было: сначала Макфа, потом золотые прииски вЧелябе, сейчас вот Облкоммунэнерго. Кто следующий?
Гость
22 сентября 2025, 18:35
Гость, сколько плюсов за этот комментарий стёрли еодины?
Гость
22 сентября 2025, 14:04
А братан то у него замом генерального в Екатеринбурггазе напрягается,, являясь главным соучастником монопольного лоббирования космических цен за быстренько посмотреть на газовую плиту и все другие тарифы на обслуживание газового оборудования!
Гость
22 сентября 2025, 14:02
Как предприятие-поставщик электроэнергии могло быть на грани банкротсва, когда у нас все на электричестве.В те годы про газ даже и мечтать не могли!!!
С подачи этих Биковых отменили и тарифы в выходные дни!100% без них не обошлось, через того же Чемезова протащили.
Гость
22 сентября 2025, 13:59
Опять народ обманули,ведь САМ рекомендовал ,поручился получается а он САМОГО подвёл.И этот не СПРАВИЛСЯ.
Гость
22 сентября 2025, 13:54
Вон оно че Михалыч.А аэропорт когда будут национализировать,тоже при Дениске украли.
Гость
22 сентября 2025, 13:54
Сначала доводят до предбанкротства чтобы потом купить по дешевке, все забыли про 90е
Тот 10лет ничего не делал, а скандалов на миллиарды. Этот еще от инаугурации не отошел, а уже в скандале. Пусть нас к Москве присоединят, там пенсии 50тр.🙏
Гость
22 сентября 2025, 13:44
Вопрос в том кто будет конечным бенефициаром (выгодоприобретателем) от всей этой "возни". Сдается что с приходом нового(старого) губера выгоду получит в конечном итоге коллекционер яиц Фаберже.))))
Гость
22 сентября 2025, 13:29
Особо в заявлении подчеркивается, что процессах приватизации компании непосредственно участвовал губернатор Свердловской области Денис Паслер, который до 2016 года был премьер-министром в региональном правительстве. За кого ж вы проголосовали, граждане???
Гость
22 сентября 2025, 14:09
я не голосовала
Гость
22 сентября 2025, 15:24
Гость, "за" были 61,3%, это от 40% участвующих в "выборах". Жителей в области примерно 3,3 млн. человек. Вот и посчитайте кто выбрал губернатора.
Гость
22 сентября 2025, 15:29
Так сейчас не 2016 год если что, уже 10 лет прошло, как то сейчас с этим связан?
Гость
22 сентября 2025, 13:07
Хватит ерунду всякую нести, уже Паслера всяко разно обсудили. Неизвестно ничего еще, уже дичь всякую пишите
Гость
22 сентября 2025, 13:07
Не думаю, что Паслер замешан был в этом деле. В любом случае будут разбираться, уверена что все иначе
Очень странные дела, а самое странное что об этом начали говорить спустя столько лет
Гость
22 сентября 2025, 12:49
Да там копать и копать, целый спрут. Эх как бы мы жили, если бы они работали в интресах страны и граждан, а не каких то кланов. Жаль что алчность (жадность) как один из смертных грехов преобладает над добродетелью. По делам их - воздастся им.
Гость
22 сентября 2025, 12:49
Адвокаты сами всех и сдали в потрохами в отзыве)) И им ведь еще за это деньги заплатили)) Вы только вчитайтесь:
- Именно Буданову было поручено провести "поиск" частных инвестиций)
- Критерием было то, что инестиции должны поступить в организацию, а не казну)
- Инвестор должен был иметь управленческие решения)
- Реорганизация и слияние и именно с конкретным лицом у которого по сути нет ничего, о чем заявлялось)
- Оценка Ватерхауса проводилась именно с целью прикрытия "законности" этих действий. Ватерхаусу не ставились иные задачи. То есть целенаправленно шли на это)
Вот это угар) Адвокаты постарались кончено)))
Гость
22 сентября 2025, 12:47
НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРЯТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ ЕГО НА ДОЛЖНОСТЬ
Гость