перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Бистро «Такие истории» в центре Екатеринбурга решили закрыть

6 октября 2025, 18:02
Гость
Гость
16 октября 2025, 13:55
Психолог из нее никакой, лично сталкивались с ней . официантам не платила по несколько месяцев. Лавандовская такая же .
Гость
8 октября 2025, 11:20
Желающие есть оставить несколько тысяч за ужин, посмотрите в Супре, реально стоит очередь в пятницу-воскресенье. Хотя посадочных мест очень много, я бы не сказала, что супер вкусно, но и не супер дорого. Большой плюс, там очень атмосферно, скажу честно настроение улучшается!
29783528

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 08:25
действительно популярное не закрывается.
Гость
7 октября 2025, 00:43
Что? Ещё один? Или всё тот же, модный?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2025, 23:07
был бы очень популярный, вряд ли бы закрылся. сменят бренд и откроют что нибудь новое.
Gostь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 22:37
Сварил намедни перловочки, хорошо пошла.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2025, 20:15
скоро они все
Гость
6 октября 2025, 19:58
Заведение основала психолог из Екатеринбурга Татьяна Рогалева… рестораном должен заниматься ресторатор, психолог должен заниматься психологией…
Гость
6 октября 2025, 19:39
Количество желающих оставить несколько тысяч за обед или ужин стремительно сокращается
Гость
6 октября 2025, 19:36
Досвидос
Гость
6 октября 2025, 19:17
Главное чтоб Вилка Ложка не закрылась...
Гость
6 октября 2025, 19:12
Конские ценники , а продукты все из ближайших сетевых магазинов , как и алкоголь , закрываются туда им и дорога , в СССР чтобы попасть в ресторан нужно было очень постараться либо очередь отстоять либо швейцару на лапу дать
Гость
6 октября 2025, 19:06
Обычная история
Гость
6 октября 2025, 18:59
Глава СФ Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих по 45 тыс. руб. в год на медицину, ОМС. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что с неработающих граждан или получающих теневые доходы, необходимо собирать взносы в Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС). Она предлагает ориентироваться на сумму в 45 тыс. руб. в год. Об этом Матвиенко заявила на парламентских слушаниях по проекту бюджета на 2026 год и плановый период 2027-2028 годов У меня есть такая идея. Работодатели за работников в среднем по стране платят медстрах 45 тысяч рублей. Скажите, пожалуйста, 700 тысяч неработающих в Москве - они могут 2 месяца поработать, чтобы заработать хотя бы 45 тысяч и заплатить эту среднюю страховку?
Гость
6 октября 2025, 19:38
Идея швах. У неработающих итак денег нет.
Гость
6 октября 2025, 18:54
Забыли написать Легендарное бистро!
Гость
6 октября 2025, 18:26
Чисто СССР 2.0 на новом витке пространственно-временного континиума. При этом в чем то хуже, в чем то по иному. Как в королевстве кривых зеркал, отражается, обезображено-искаженная реальность..
Гость
6 октября 2025, 18:30
Они от СССР взяли все худшее Потом от капитализма, тоже взяли все худшее. И вот теперь это то, от чего нет спасения.
Гость
6 октября 2025, 18:17
Причина только одна - нет прибыли!
Гость
6 октября 2025, 18:26
Гость, согласна. Просто наши предприниматели привыкли жечь бабло, а на обычную прибыль, равную зарплате средней не готовы ещё работать.
Гость
6 октября 2025, 21:01
Гость
6 октября 2025, 18:26
Гость, согласна. Просто наши предприниматели привыкли жечь бабло, а на обычную прибыль, равную зарплате средней не готовы ещё работать.
Хотят такую прыбыл за год чтобы машину новую купить и квартиру. Нет уж фигушки люди щас не дураки вас кормить.
Гость
6 октября 2025, 22:20
Гость
6 октября 2025, 18:26
Гость, согласна. Просто наши предприниматели привыкли жечь бабло, а на обычную прибыль, равную зарплате средней не готовы ещё работать.
Готовить надо уметь вкусно... порции нормальные и цена без жадности... и не надо бу прощальные видео записывать)))
Гость
6 октября 2025, 18:14
Первый раз слышу об этом ресторане.
Гость
6 октября 2025, 21:20
То же первый раз слышу, но требую вернуть, раз ёшке за эту тему заплатили!
Гость
7 октября 2025, 07:16
а кто ты такой, я про тебя тоже первый раз слышу 🤨☝🏻
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 18:13
Закрываются чуть ли не каждый день рестораны. Думаю потому что туда никто не ходит. Но нам говорят что наши доходы растут, и средняя зарплата по области уже 100000..Когнитивный диссонанс какой то..
Гость
6 октября 2025, 18:23
У нас в алапаевске 20тр зарплаты
Гость
6 октября 2025, 19:42
Зато в новостройках первым делом открываются КиБы, Бристоли и другие поиловки.
Гость
6 октября 2025, 19:47
У людей денег нет, какие рестораны! Коммуналка, продукты, бензин-если есть машина какая никакая, дети-садик, школа, а там поборы добровольно-принудительные, если пенсионер -лекарства, а цены растут как на дрожжах. Это по телевизору все прекрасно, на самом деле...
Гость
6 октября 2025, 18:12
Кучно пошли... один за другим.
Гость
6 октября 2025, 18:11
Творожно
Гость
6 октября 2025, 19:38
Серёжно
Гость
6 октября 2025, 19:38
Сырожно
Гость
6 октября 2025, 19:39
Набожно
Гость
6 октября 2025, 18:06
У мну „Такие истории“ - 33 см.
Гость
6 октября 2025, 18:13
Нестандарт. В отходы!
Гость
6 октября 2025, 18:14
говорил что 25, чё там с линейкой?
Гость
6 октября 2025, 19:59
Гость
6 октября 2025, 18:14
говорил что 25, чё там с линейкой?
33 с линейкой, линейка 25...
Гость
6 октября 2025, 18:04
Мне безразлично
Гость