Как в Екатеринбурге среди бела дня работают игровые клубы: скрытая съемка
11 октября 2025, 09:30
Гость
26 марта, 23:57
Мавроди Д разочарован
Гость
20 февраля, 17:28
GoodMart , Белореченская 28, рядом с KFC вывеска
Гость
16 октября 2025, 14:03
Ну молодцы, новость написали, а продолжение то где? Кто владелец, кто прикрывает тыл владельца? По итогу где новость, пришли, поиграли, и всё на этом? Больше на рекламу похоже, приходите, приносите, работаем 24/7. Нужно было в статье написать до "Кучи" все адреса этих заведений, ботаника, юж автовокзал, бурик, сортир, Уралмаш, ну чтоб люди знали куда нести всё что осталось от зарплаты. Беда-печаль одним словом...
Гость
14 октября 2025, 11:28
ностальгия))
Гость
14 октября 2025, 00:15
1) В ТЦ Омега на первом этаже, это в том ТЦ где владелец депутат!
2) В Кировском на Уральских Рабочих-Стахановская, где владелец другой депутат!
3) Около входа в Метро Космонавтов, за киосками, ну там прямо с оператором внутри!
Гость
13 октября 2025, 21:43
С добрым утром, проснулись! Почти в каждом магазине они стоят уже 5-7 лет, если не больше. А вы их только-только увидели.
Гость
13 октября 2025, 21:17
Все всё знают... Но молчат ....... Раз работают значит есть хорошая крыша 🛖
Гость
13 октября 2025, 21:01
Ничо не поменялось,те же обезьянки и ягодки,ха! А чо,так можно было?
В основном три (а то и больше) игровых клуба стоят в магазинах "Кировский, города Екатеринбург (разные районы города).
Проверьте все магазины "Кировский" и увидите всё сами.
Гость
13 октября 2025, 19:38
Весёлый роджер
Гость
13 октября 2025, 18:48
Ну а кто в здравом уме будет противодействовать организованной преступности?
Не полиция же, в самом деле.
А вот проводить контрольные закупки в борделях, гонять пенсионеров торгующих на барахолке, кошмарить школоту на самокатах... это в органах всегда готовы.
Вот потолок возможностей современной оптимизированной полиции.
И не ждите что Чукреев заявится в один из таких "вексельных" салонов. Он ещё не всё пирожки у бабушек отобрал, и не все втулки из девочек вытащил.
Гость
13 октября 2025, 23:14
Школоту на самокатах никто не кошмарит, даже по просьбе горожан, а мэрия вовсе поддерживает их всячески
У входа в пятерочку такой автомат стоит - по вечерам бывает по нескольку "трейдеров" сразу стоят возле него - только успевают купюры в него загружать.
Гость
15 октября 2025, 14:25
Автоматы, стоящие в магазинах, никакого отношения к Скорлайну не имеют! В Скорлайне стоят торговые терминалы на них есть государственные сертификаты соответствия, которые доказывают, что они не являются игровыми автоматами. Есть информационный стенд, зайдите и почитайте всю документацию!
Гость
12 октября 2025, 09:03
ставлю на "черное" , держат большую часть
Гость
12 октября 2025, 08:19
Статья выглядит как реклама, еще и адреса клубов указал и написал что ничего не будет.
Гость
12 октября 2025, 01:24
Почему наш городской портал не сделал в конце новости приписку - если вы знаете расположение игрового автомата вы можете сообщить здесь. Я считаю что общественность обязана бороться с пороками единиц и таким образом влиять на жизнь соотечественников
Гость
11 октября 2025, 22:38
Хех эти вексельные системы кого надо системы, без хорошей крыши такое не провернуть, ждём извинений от общественников и отказ в возбуждении дела))
Гость
11 октября 2025, 21:52
Так такие автоматы стоят почти в каждом магазине и все всё знают , интересно с кого спрос будет если коснётся ,с участкового. Были раньше которы игровые их хоть как-то можно можно контролировали , пусть плохо но какие то меры принимали , а теперь стоят незаконно автоматы и все ещё люди пытаются что то выиграть , что в голове у таких игроков 🤔
Гость
11 октября 2025, 21:08
Да в каждом продуктовом "Кировском" магазине стоит по одному терминалу и часто в них играют пенсы)))
Гость
11 октября 2025, 21:48
Когда в "Кировских" были охранники, то даже они играли.
Гость
11 октября 2025, 20:01
Ни чего вы не понимаете это Россия!!!! Не нойте а хавайте
Гость
11 октября 2025, 16:50
Чухреев только убирает игр.апараты те что к этой организации не имеют значения, как конкурентов ,кроме этих аппаратов ни кому не дают открывать вот цепочка и пошла
Гость
11 октября 2025, 16:48
да их полно по магазинам стоит,без всяких договоров
Гость
11 октября 2025, 16:47
раньше Москва их держала сейчас как известно многих игрокам купили Уралмашевские ,мы думали ге раз на тему того что раз они у нас так свободно работают в наглую то Куйбышев в этом был замешан и много кто из чиновников так просто не получалось бы у них существовать кассы там тоже нету налоги лет 20 не платят там такие деньги крутят просто ужас и выигрывать нет возможности только несёшь туда и все .помогите у нас семья просто на краю стоит пропости ,долгах в кредитах и всё равно идём в надежде .
Гость
15 октября 2025, 14:22
Не ходите! Насильно никого не тащат!
Гость
11 октября 2025, 16:44
Несут свои мятые сотки мошенникам
Лучше бы пиво попил, шаурму съел.
Гость
11 октября 2025, 16:40
да эта игровая система существует уже более 10лет и дела нету ни кому ,значит замешан очень влиятельные люди названия этих клубов всегда меняют чтобы закон обойти раньше была победа потом векселя и т.д.в каждом районе по несколько игровых клубов не разу их не закрыли они даже не скрываються любой может зайти и играть .Мы с мужем очень часто ходим проигрываем не бывает процента отдачи как раньше когда было легально,знаем что проигрываем всё равно идём хотя в долгах и кредитах не раз просили их закрыть но без успешно все кто ходит туда желают чтобы их прекрыли но увы .
Гость
15 октября 2025, 14:08
А просто не ходить не пробовали? Вас насильно туда тащат? Нет силы воли, можете попроситься в "черный список" и вас не будут пускать!
Достижения
Первая десятка