Стало известно, кто хотел купить уральскую сеть магазинов «Жизньмарт»
13 октября 2025, 06:00
Гость
13 октября 2025, 18:42
Не вкусно в ЖизньМарте. Дорого. Смысла нет есть на коленках пластиковыми приборами из запаянной посуды. Можно пойти и за те же деньги съесть нормальной еды в бизнес-ланч. Туалеты бесплатные у них-вот это хорошо.
Гость
13 октября 2025, 16:15
Отвратительная харчевальня. Все дорого, невкусно. Ингридиенты самые дешевые. У меня рядом с домом находится одна из их «фабрик еды». Работают на ней одни мигранты, на улице курят постоянно. А так ли постоянно моют руки?
Сначала идея была хорошая, но сил и мозгов удержаться на конкурентном рынке не хватило.
Гость
13 октября 2025, 15:02
Эти слухи, по ходу, сами ЖМ и распространяют, чтоб цену набить.Кому они нужны-кроме логотипа ничего своего!
Гость
13 октября 2025, 12:06
Нормальная готовая еда только в ЖМ и Вкусвилле
Гость
13 октября 2025, 11:15
Большинство точек не принадлежит ЖМ, а работают по франшизе. Что там продавать? Логотип, базу поставщиков, ПО и возможность брать паушальный взнос вместо себя?
Предлагать то предлагаю, только Зайченко продешевить боится, а с другой стороны еще полгода убытков и он всю сеть за рубль отдаст.
Гость
13 октября 2025, 16:16
Он телеграмм канал раньше вел активно, в нем хвастался финансовыми результатами жизньмарта. Маржа на их еду была около 80%, вот и думайте кто кого кормит
Гость
13 октября 2025, 09:07
Вы шутите личоли? Уже куплен этот жизтьмарт. Куплен Магнитом. Инфа из первых рук🤣🤣🤣
Конспираторы.....
Гость
13 октября 2025, 08:50
Что они выкупать собрались, если оборудование и процессы компании их не интересуют, а помещения все в аренде
Гость
13 октября 2025, 08:40
Понял, что не справиться с крупными игроками и решил продать бизнес. А еда в магазине так себе. Ничего там не покупала.
Гость
13 октября 2025, 08:05
Рассматривают они предложения, видите ли... Так бы и сказали, что нафиг это ЖМ никому не нужен за такие бабки, вот и рыщем по всему миру, кому бы продаться хоть за сколько... А то ведь будет как в старом анекдоте: "Кому, кому, кому??? "...
Гость
13 октября 2025, 07:40
Мне нравится Жизньмарт. Кофе один из самых вкусных. Завтраки супер. Горячее. Сыр сулугуни. Желаю успехов им
Гость
13 октября 2025, 08:27
Кофе испортился. Заказываешь например сироп условно карамели. А по вкусу его там и нету. Поэтому как закончились мои бесплатные кофе (5й кофе в подарок) перестал ходить туда
Кофе везде испортился.. в сетях. Надо идти в мелкие местные кофейни, там его хотя-бы ещё варят, а не порошок намешивают (как ещё в одной известной местной сетевой кофейне)
Гость
13 октября 2025, 07:20
ЖМ - это плохая пародия на ВВ
Гость
13 октября 2025, 07:07
Ну не знаю. Мне кажется, что такой формат себя изжил. Первое время ещё можно было посидеть в этом заведении, а потом туда стали приводить больших собак с характерным запашком. Тогда и кофе стали пить в машине. Что касается готовой еды, так она теперь есть и в сетевых магазинах. В общем, сидеть и завтракать хочется в комфортных условиях без ощущения вокзала. Поэтому классические кафе и рестораны будут и дальше привлекательнее. А еда на вынос в сети магазинов у дома. Выглядит она возможно даже аппетитнее. Выбор только меньше, но это наверняка временно.
Гость
13 октября 2025, 10:55
У меня колега все за ЗОЖ. Ходит туда ест, берёт два вторых т.к. одного мало, дак сумма обеда в 500-550 рублей. Это же капец дорого. А в академе где он закрылся возле трц, постоянно шобла зависала дикая с пивом, как будто возле рыгаловки идешь.
Гость
13 октября 2025, 06:55
А Вкусграбли не засматриваются? А еще лучше Вкусметла, она по новому метет
Гость
13 октября 2025, 06:47
Пора бы уже перестать ныть - закрыться и всех делов...
бедные пребедные либералы..... раньше они хотя бы себе пропитание покупали в демократической сети ЖиМ.... а теперь куда им идти - в тоталитарную и ненавистную Пятёрочку что ли?
Гость
13 октября 2025, 08:26
Любопытно, у "патриотов" отсутствие мозга в черепных коробках — это врожденный дефект, или его постепенно выскребают в процессе "патриотического воспитания"?
Любопытно, у "патриотов" отсутствие мозга в черепных коробках — это врожденный дефект, или его постепенно выскребают в процессе "патриотического воспитания"?
я, товарищ, вчера 2 кг хорошей говядины прикупил вместе с мамкой..... а как ваша пресная лепёшка на воде на вкус? что с лицом, ройзманёнок?
Достижения
Свой среди своих