В центре Екатеринбурга открылся ресторан с настоящим водопадом внутри
13 октября 2025, 21:26
Гость
15 октября 2025, 07:54
Интересна сумма среднего чека
Гость
14 октября 2025, 17:16
Первый раз слышу про молл главный.. а на плотинке часто бывают, шикарный ресторан
Гость
14 октября 2025, 16:00
Ну ладно РыбаLove уже зарекомендовал себя на гастрорынке Екатеринбурга. Но почему вдруг именитыми стали закусочная Привет, Ливан и особенно никому ранее неизвестное заведение неизвестного типа (то ли столовка, то ли кафешка Дружбеник от ноунеймов, вот в чем загадка. Но, видимо, что не напишешь ради пары тарелок еды. А что скажет товарищ Кац (то бишь широко известный в узких кругах гастро, прости Господи, блогер Яша?). Без его ведома ни в одно заведение ни ногой.
Гость
14 октября 2025, 14:53
В рыбалове невкусно...а уж это тирамису вообще отврательно на вкус...еще банка это многоразовая.Я понимаю что она моется как и тарелки, но почему то она у меня вызвала негативные эмоции
Через неделю будет новость что отравились 10 человек ))
Гость
13 октября 2025, 23:19
Я думала, в Карнавале на -1 этаже у лифтов. Там водопад есть🤭
Гость
14 октября 2025, 02:49
35 лет назад в Кировском на жби был водопад посреди холла, там хитрая система с водяными мельницами и тд, жаль разобрали все 🙁
Гость
14 октября 2025, 08:03
Гость
14 октября 2025, 02:49
35 лет назад в Кировском на жби был водопад посреди холла, там хитрая система с водяными мельницами и тд, жаль разобрали все 🙁
У ешки нет глобуса Екатеринбурга
Гость
14 октября 2025, 12:51
Гость
14 октября 2025, 02:49
35 лет назад в Кировском на жби был водопад посреди холла, там хитрая система с водяными мельницами и тд, жаль разобрали все 🙁
Не помню такого
Гость
13 октября 2025, 23:05
Зачем куча искусственных цветов??? Что ересь ? Очень неприятно находится в таком интерьере.
Гость
14 октября 2025, 12:39
Как на хладбищще жы. Колхозне зайдет! Компоты в меню добавьте, и лошадиные ноги 😄
Гость
13 октября 2025, 22:54
Икру едят только буржуй нам простым крестьянам сало с борщом да биточки по селянски
Гость
14 октября 2025, 02:31
Да, нам бы биточки да по $10 успеть было взять 😭
Гость
13 октября 2025, 22:23
Копец там ценники, нам не холопам не позволительная роскошь, ипотеки бы закрыть
Гость
13 октября 2025, 22:15
Каково это писать статью за еду
Гость
14 октября 2025, 02:30
Это где статьи за еду пишут? можете дать контакты?
Гость
13 октября 2025, 22:06
Боян. В Екб уже было заведение с подобным. А в ресторане Ермак (на Вайнера) таки "ручьи" были, с золотыми рыбками.
Но откуда авторам знать... они тогда пешком под столом ходили.
не настолько там и дорого,на 1,5-2к можно покушать,если алкоголь брать так это везде дорого,в кто не пьет самое то!Часто бываем в этом ресторане на Горького
Гость
14 октября 2025, 13:10
ты заработай сначала эти 50 тыщ. - хорошая зарплата
если ты прокутишь сток в ресторане то хозяева будут рады
нужно думать как разбогатеть а не как подарить деньги ресторану
Гость
13 октября 2025, 21:45
Автор понимает разницу - настоящий водопад( это в природе) и искусственный внутри помещения???
Гость
13 октября 2025, 21:59
Душно, проветривать нужно опять
Гость