перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Екатеринбурге появился новый строительный гипермаркет

3 декабря 2025, 07:30
Гость
Гость
27 мая, 19:32
Реклама этого Петровича, уже достала по ТВ, крутят до бесконечности..... Доступность магазина по расположению, я бы мягко выразилась.....
Гость
21 января, 02:14
Дорого в Петровиче
Гость
18 января, 13:54
53 автобус у автовокзала ходит, 77 автобус по малышева, 9 трамвай от ботаники, доехать можно но долго, а обратно уехать бывает автобусов долго нет.
Гость
12 января, 15:53
Подобрали плитку с размером 600 на 300, когда начали выкладывать, по факту она оказалась размером 594 на 294 и не подошла к другой плитке, в поддержке ответили, что это нормально и размер может отличаться, только при покупки нам этого не сказали
Гость
30 декабря 2025, 14:25
Весь крепеж, светильники, коврики и т.д. дешевле на маркетплейсах. В магазине выбрал- на маркет плейсе заказал.
Гость
6 декабря 2025, 12:32
Петровичь для бичей из Солнечного!)) С центра никто в эту дыру не поедет, когда до металлургов 5 мин!!!
Гость
6 декабря 2025, 12:27
Место выбрали неудачное. Поэтому мимо!
Гость
6 декабря 2025, 12:10
Да напротив той же леманы в Меге есть Оби, всё тоже самое, электроинструмент ну и так далее.
Гость
6 декабря 2025, 12:10
ну и название, совком повеяло
Гость
5 декабря 2025, 01:30
Как монтажник скажу..разве в леруа можно что-то покупать?вот ведь сбор какого-то барахла!правда в тц дом ещё хуже.
Гость
4 декабря 2025, 20:40
Прежде,чем писать и сравнивать магазины,наверное,лучше стоит изучить ассортимент и зоны магазина.Спецодежда есть,магазины внутри не похожи от слова Совсем Лемана уютнее и удобнее Петровича.По товару, много похожего,но это не о чем не говорит.На данный момент,Петрович -Лемана -не конкурент
Гость
4 декабря 2025, 06:57
Круглосуточный гипер...месье знает толк в извращениях ...
Гость
4 декабря 2025, 02:56
Главные параметры сравнения магазинов: площади, широта ассортимента, ценовая группа
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 18:38
А что, ковры еще кто-то покупает? Или это это реверанс а сторону приезжих из братских республик?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 18:36
Название "Петрович" не очень солидное для солидного магазина. Хотя, команда "Квартирного вопроса" НТВ продвигала "Петровича" в своих переделках.
Гость
3 декабря 2025, 17:52
Петрович Стяжка шурупная оцинкованная 7х50 мм потайная головка HEX 4 (15 шт.) - 99 рублей ЛеманаПро Комплект евровинтов Emmet 7x50 мм 100 штук + шестигранник 4 шт - 610 рублей Озон Мебельный евровинт конфирмат с потайной головкой 7х50 100 шт - 234 рубля Но вы рассказывайте, какой клевый Петрович... Может кто и поверит
Гость
3 декабря 2025, 16:44
"в «Лемана Про», и в «Петровиче» есть туалеты для посетителей, а в первом работает еще и небольшой кафетерий," (с) Ирочка, солнышко... научись формулировать мысли.... кафетерий в туалете?)))
Гость
3 декабря 2025, 13:34
Как может быть конкурент леруа, если леруа нет в России.
Гость
3 декабря 2025, 13:16
Леруа не бросили нас , в отличии , например от Икеа
Гость
5 декабря 2025, 01:49
Ну вы насмешили блин,как они бросят тех кого разводят?
Гость
3 декабря 2025, 12:31
Расположение конечно ТОП, академ с солнечным видимо там будут в основном закупаться.
Гость
3 декабря 2025, 12:23
один и тот же х-холодец, только в другой обертке. у всех цены -+50р разница. На бензин больше прокатаешь.
Гость
3 декабря 2025, 12:16
полное г Петрович
Гость
3 декабря 2025, 12:16
Петрович полное
Гость
3 декабря 2025, 11:23
Мне ещё нравится Максидом если надо , что-то купить то всегда сравню ассортимент и цены.
Гость
3 декабря 2025, 12:27
В макксидоме цены - самолет
Гость
3 декабря 2025, 11:22
мну питрович 75 а не 24
Гость
3 декабря 2025, 18:09
так не мни, а то 3/4" останется...
Гость
3 декабря 2025, 11:11
Реклама и не более того
Гость
3 декабря 2025, 10:55
Название то какое....Петрович....Поинтереснее не могли придумать. Это примерно как чижик....( дурацкое название)
Гость
6 декабря 2025, 17:03
Название чижик имеет смысл: "быстро попрыгал, поклевал что дают". Маленькая птичка.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 10:41
Кастарама чё то пропала ) Петрович тоже так же сдуется
Гость
3 декабря 2025, 10:41
Солнечный - активно строящийся район, и его жителям до Леманы и прочих ехать далеко, а Петрович вот, под боком. Здесь уже живет примерно 20 тыс жителей, а скоро, когда дома сдадут, еще на несколько тысяч больше. И все будут делать ремонт. Но нет, надо свое Фи высказать, что вы там со своего уралмаша не поедете, тк далеко. Как будто в других районах люди не живут
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 10:39
Сравнивать цены надо на один и тот же товар. Условная канистра грунтовки СТ17 в одном магазине стоит 100 рублей, а в другом 110. Те же линолиумы - не факт что самый дорогой в Петровиче лучше или такой же, как самый дорогой в ЛеманеПро.
Гость
3 декабря 2025, 18:00
да не вопрос Грунт Церезит СТ 17 Transparent глубокого проникновения 10 л Петрович - 1 411 руб ЛеманаПро - 1 385 руб Озон - 1 313 руб
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 19:44
Гость
3 декабря 2025, 18:00
да не вопрос Грунт Церезит СТ 17 Transparent глубокого проникновения 10 л Петрович - 1 411 руб ЛеманаПро - 1 385 руб Озон - 1 313 руб
когда аноним из интернета делает сравнение лучше порозовой...
Гость
6 декабря 2025, 15:23
Гость
3 декабря 2025, 18:00
да не вопрос Грунт Церезит СТ 17 Transparent глубокого проникновения 10 л Петрович - 1 411 руб ЛеманаПро - 1 385 руб Озон - 1 313 руб
Сатурн 1239 руб если что) причем цена полки. Оптом везде дешевле
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 10:14
Классное название!!!!!
Гость
3 декабря 2025, 11:04
Больше подходит для круглосуточной наливайки.
Гость
3 декабря 2025, 10:14
Были, скучно по товарам, не дешевле чем в Лемана. Ходят в основном как на экскурсии. Магазин для района
Гость
3 декабря 2025, 10:08
если надо выбрать для отделки, например обои, плитку ламинат, двери, в Леруа точно не поеду, совдепия
Гость
3 декабря 2025, 10:45
Триллионеры туда и не ходють!
Гость
3 декабря 2025, 09:58
Когда пишут цены "ОТ..." - дальше можно не читать
Гость
3 декабря 2025, 09:57
а вы купить что то в Петровиче пробовали? или со сотрудника поймать?
Гость
3 декабря 2025, 09:55
Сейчас наш строй рынок в Екате определяет сеть Сдройдвор, как мне кажется. Они есть везде в шаговой доступности, вижу что строительные бригады часто с утра собираются там, забирают заказ и едут на объекты без всяких очередей. Сам тоже - что надо, спустился в тапочках, купил в своем доме. Чего нет - в чатике попросил, завтра привезут. Я думаю что такие гиперы как Леруа отмирают, будущее за маркетплейсами и магазинами дома.
Гость
3 декабря 2025, 11:32
да да, саморезов докупить да гермитика
Гость
3 декабря 2025, 11:50
Да, клей у них с растворителем очень забористый
Гость
3 декабря 2025, 14:07
СД очень удобные магазины и саморез купить и дрель в аренду взять чтоб его закрутить. не сдавайтесь -стройтесь.
Гость
3 декабря 2025, 09:50
Ночью люди должны спать или делать новых людей но никак не работать.😠
Гость
3 декабря 2025, 13:44
выйди отсюдова быстра!
Гость
3 декабря 2025, 09:42
а на Озоне инструмент купить дешевле... тут под 30 заказов идет всего - от сверел до шуруповерта
Гость
3 декабря 2025, 09:40
цены там и вправду сильно завышены.
Гость
3 декабря 2025, 09:35
Тащиться аж в Солнечный по убитой и аварийной второй Новосибирской особенно тем, кто живет в центре или близко к нему (виз, пионерский) - мягко говоря дурь. Я точно не потащусь, мне куда быстрее и легче до Леруа напротив Меги доехать, или до какого-нибудь из "Домов", или даже стройдвора на Шефской. В общем, чуть ли не в любой другой из района Восточной-Луначарского проще и ближе.
Гость
3 декабря 2025, 10:07
Ну так и не тащитесь
Гость
3 декабря 2025, 11:20
У нас нет ,, убитых,, дорог не знаю где вы ездите
Гость
3 декабря 2025, 09:28
ага-ага
Гость
3 декабря 2025, 09:26
Совершенно верно в лемане шлак полный, вчера в Пертовиче был, там керамо- марце керамогранит, санфаянс тоже, по водопроводу тоже именитые бенды, канализация и вентиляция- остендорф. Такое впечатление что это леманчик статью заказал)))
Гость
3 декабря 2025, 10:43
Вы премиальные товары у перекупов типа Петровича берёте? Мараци и Остендорф с Гроэ надо брать у официалов прямо из-под производителя - 25% точно сэкономите и гарантия, например на Grohe - 10 лет.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 09:23
Интересно, где я купил комбез и куртку для сада, если в Леруа не продают спецодежду?
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 10:34
В ЛеманеПро, очевидно же.))))
Гость
3 декабря 2025, 10:44
Пить меньше надо
Гость
3 декабря 2025, 17:45
в секонд-хенд, вестимо.. что в ЛеманаПро можно купить при отсутствии выбора? Глянул - комбез, 188 см, ОДНА модель... Лучше в Восток-Сервис, там 5 моделей или во ВсеИнструменты, там их 309
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 09:22
Да всё будет как раньше,главное закрепиться и наладить поставки,работу и в другие районы прийдут.Это как например в Купянске Новороссии было,сначала закрепились,а потом весь город освободили.
Гость
3 декабря 2025, 09:19
ехать в этот петрович на край света. нет.
Гость
3 декабря 2025, 09:18
В Петровиче необходимо открыть рюмочную и пивнушку для настоящих строителей
Гость
3 декабря 2025, 10:53
Можно ночной стрип клуб, коли он круглосуточный...
Гость
19 апреля, 01:04
Тогда торговля попрёт, точно!
Гость
3 декабря 2025, 09:18
Лемана дорогой магазин стал.
Гость
3 декабря 2025, 10:50
Особенно доставка! Год назад еще до 2 кг стоило 150 рублей- теперь рулон обоев весом 300 грамм купить за 300 рублей, а привезут за 650....
два706996шестьдесят восемь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 09:13
Не объективно. Где сравнения с другими маркетами?
Гость
3 декабря 2025, 09:12
Это Лемана про конкурент Петровича, а не наоборот. Петрович так то номер 1 в стране по обороту. Тяжело местным будет, всяким УИ, ТСК, СД и ленивым федералам САТУРНАМ всяким
Гость
3 декабря 2025, 18:12
да пусть хоть Number one... .А по ассортименту - уныло все очень... Открыл их каталог, посмотрел - даже не стоит тратить бензин на столь скудный ассортимент и такие большие цены...
Гость
3 декабря 2025, 09:02
Вы ковролин по 170 видели? Его цена 70 с натяжкой. Дёшево в леруа только шлак. Хорошие товары там стоят дороже чем везде. Да их там и нет в общем то. Причины - шлак стоит две копейки, делаем наценку 40% (не меньше) получается 3 копейки. Все рады низким ценам. Хорошая дрель в опте стоит пусть 10, в их магазине сразу 14. Зайди в интернет и у менее жадных купи её же за 11,5.
Гость
3 декабря 2025, 09:11
Вы не правы давно там брал кисти малярные по 8 и 16 рублей разных размеров для ремонта - замечательные кисти и для мелкий работ нерегулярных тоже пойдут. Где ещё по такой цене вы найдете такую незаменимую вещь как кисть для нанесения чего либо? В галамарте этот лысеющий шлак с толстой ручкой?
Гость
3 декабря 2025, 10:40
В случАе чего- жадные ручкой помашут и гарантия тю-тю. В Лерое можно дрель взять в руки, включить в розетку, послушать, понюхать, посверлить в конце концов! И обменивают они без базара!
Гость
6 декабря 2025, 12:03
Гость
3 декабря 2025, 09:11
Вы не правы давно там брал кисти малярные по 8 и 16 рублей разных размеров для ремонта - замечательные кисти и для мелкий работ нерегулярных тоже пойдут. Где ещё по такой цене вы найдете такую незаменимую вещь как кисть для нанесения чего либо? В галамарте этот лысеющий шлак с толстой ручкой?
а зачем кисть для нанесения чего либо? Уже давно перешел на пневмоаэрограф... Для грунтовок - электрический краскораспылитель... Знаете как быстро, к примеру, можно гаражные ворота покрасить? И везде будет краска, а не только где можно подлезть кистью... К примеру - когда то мы с женой красили оградку на могилке ее бабушки за 5 часов, сейчас я это делаю за один час в одиночку... Дольше электрогенератор и компрессор везти на тележке туда-обратно, ну и сборка-разборка...
Гость