перейти к публикации
63 комментария к публикации

Хельга из Кушвы начала изучать ритуальное искусство после участия в «Битве экстрасенсов»

27 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
28 декабря 2025, 14:18
Пора в больничку тете
Гость
28 декабря 2025, 14:13
Кстати, венки, действительно, симпатичные,молодец тетя. Тоже самим пришлось делать года три назад, поскольку не было ничего приличного в продаже
Гость
28 декабря 2025, 09:55
Нормальная, нужная людям профессия и вообще род деятельности. Хельга молодец! Если бы не экстрасенсорные закидоны, то совсем бы была молодец. Но и их можно считать просто издержками профессии.
Гость
28 декабря 2025, 08:28
Что-то подсказывает, что умерших мужей в ее жизни будет еще много.
Гость
28 декабря 2025, 05:19
Е1 больных на голову в нашей стране пруд пруди.., столько репортажей « интересных». можно написать ….
Я РУССКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2025, 23:14
Читать не стал. Со смертью шутки плохи
Гость
27 декабря 2025, 20:49
хельга🤡
Гость
27 декабря 2025, 20:48
“ раньше ее звали Ольгой и она была здоровой на голову»
Гость
27 декабря 2025, 17:09
"Земля бетоном, " Похоже данная уважаемый работник социально значимой сферы, по совместительству и постоянный комментатор ешки, узнается неповторимый стиль завсегдатая портала! 😇👍👍
Гость
27 декабря 2025, 16:49
Молодец Хельга! Очень сильная девушка, взяла свою жизнь в свои руки и делает то, что ей нравится! А плохие комментарии всегда будут.. Я бы посмотрела кем работают эти диванные критики! С каких пор стало не нормальным заниматься любимым делом?! Все мы не вечные! Боитесь смерти? Сидите значит дома за замками и трястись, потому что она придет за всеми! Веночик красивый это всегда красота ,да и у каждого свои взгляды что покупать на могилку к родным и надо ли это во
Гость
27 декабря 2025, 16:32
Спасибо всем за поддержку ,остальным не завидую 😁кто его знает в чьи руки вы попадете и кто вам будет ротик штопать в морге …
Гость
27 декабря 2025, 21:53
Тот редкий случай, когда герой статьи отметился в теме. Ручки не устали клонов регать, чтобы всем дизов раздать?
Гость
27 декабря 2025, 22:21
до психиатра дойди, болезная. хельга🤡
Гость
27 декабря 2025, 15:56
Пора вводить утиль сбор с каждого веночка. Тысяч пять за кг венка. Благодаря выцветшим венкам кладбища выглядят как мусорная свалка.
Гость
27 декабря 2025, 15:39
Это ж сколько бывших полегло... Название статьи - вершина журналистики!
Гость
27 декабря 2025, 22:20
Так тут каждый заголовок ,,шедевр,,.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2025, 13:37
"Хельга освоила профессию танатопрактика, она готовит тела усопших к погребению" Это теперь санитара в морге так называют?
Гость
27 декабря 2025, 18:24
Сейчас каждая санитарка королева
Гость
28 декабря 2025, 08:36
Да и уборщицы давно менеджеры по клинингу.)))
Гость
27 декабря 2025, 13:32
Зачем умершим груда бумажных цветов на могиле? Горы мусора с кладбищ именно эти венки.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2025, 13:43
"Это нужно не мёртвым. Это нужно живым." (с)
Гость
27 декабря 2025, 14:41
27 декабря 2025, 13:43
"Это нужно не мёртвым. Это нужно живым." (с)
А живым это зачем? "Дорогому папе от дочери". Традиция мусорить
Гость
28 декабря 2025, 08:34
Умершим - может и не за чем. А вот ритуальщикам и коммунальщикам - за чем, за гешефтом.)))
Гость
27 декабря 2025, 11:40
при искреннем сопереживании клиентам долго не протянет, а в целом, молодец, зацепилась за бурно растущую отрасль 8-(
Гость
27 декабря 2025, 10:38
Больная женщина
Гость
27 декабря 2025, 11:14
Каждый сам себе на уме.
Гость
27 декабря 2025, 10:36
Каждый сходит с ума по своему. Кто то тихо дома за бутылкой водки, а кто то вот так, вдохновленно и креативно.
Гость
27 декабря 2025, 10:03
Странная девушка, не хотел бы оказаться в ее холодных руках
Гость
27 декабря 2025, 10:50
При жизни?
Гость
27 декабря 2025, 11:58
Гость
27 декабря 2025, 10:50
При жизни?
Гость, при жизни и после
Гость
27 декабря 2025, 09:53
Замечательный позитивный праздничный материал на самом лучшем (нет) сайте.
Гость
27 декабря 2025, 09:52
Отвращение вызывает и статья и героиня и автор.
Гость
27 декабря 2025, 11:10
А что такого? Люди платят, людям надо. Или тебя коробит от того, что на твою могилу близкие могут принести венок с нелицеприятной (но справедливой) для тетя надписью?
Гость
27 декабря 2025, 12:51
Гость
27 декабря 2025, 11:10
А что такого? Люди платят, людям надо. Или тебя коробит от того, что на твою могилу близкие могут принести венок с нелицеприятной (но справедливой) для тетя надписью?
Гость, ему уже тогда будет пофиг, что там принесут, и что будет написано
Гость
28 декабря 2025, 08:40
Потому что Хельга - роковая женщина?!))) Боишься к такой подступиться, чтобы не оказаться следующим, кому она приготовит венок?!)))
Гость
27 декабря 2025, 09:02
подруга Геккона однако, в кибушку посыльная, без этого в профессии не обойтись
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2025, 08:55
заграничная, европейская мода... 🤦‍♂️
Гость
27 декабря 2025, 08:53
Ценник- конь.
Гость
27 декабря 2025, 11:14
Но клиенты находятся.
Гость
27 декабря 2025, 12:52
Гость, так цены на искусственные цветы немалые, даже с Алиэкспресс. А еще работа. Она стоит соответственно стоимости материала. Совсем не дорого получается у нее
Гость
28 декабря 2025, 09:59
Конь? Две тыщи за венок?! Да на такси на кладбище съездить столько стоит.
Гость
27 декабря 2025, 08:46
Замечательный предновогодний репортаж
Гость
27 декабря 2025, 09:40
Креативный и позитивный!
Гость
27 декабря 2025, 15:34
Так ведь это реально лучшие подарки!!!
Гость
27 декабря 2025, 17:50
Отличный. Она же старается)))
Гость
27 декабря 2025, 08:43
Это клиника..... Интересоваться и думать только о кладбищенских веночках! Имя сменить ради чего? Чувствует она больше! Сама из себя уникальную корчит, а на самом деле больная на всю голову!
Гость
27 декабря 2025, 09:22
А ты лучше подумай об авторе. Какой зашквар в башке...
Гость
27 декабря 2025, 11:03
А может быть, она просто таким образом свои венки продвигает
Гость
27 декабря 2025, 11:08
Человек вжился в свой бизнес. Просто и понятно.
Гость
27 декабря 2025, 08:41
Таким не место в этой профессии. Пусть дальше бьётся с экстрасенсами и астрологами.
Гость
27 декабря 2025, 11:11
Это ты решаешь? Твоё мнение ценно, пиши дальше.
Гость
27 декабря 2025, 08:35
а если я напишу то слово, которое в заголовке, то меня забанят С новым годом (статья просто новогодняя!)
Гость
27 декабря 2025, 08:32
Со смертью шутить нельзя . Плохо закончит тётка.
Гость
27 декабря 2025, 09:02
Все одинаково закончат как ни крути
Гость
27 декабря 2025, 09:04
Кто то хорошо закончил? Все смертные
Гость
27 декабря 2025, 09:31
Прочтите статью, начало тоже не сахар у неё. Хуже сложно придумать.
Гость