«СКБ Контур» вошел в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes
26 февраля 2026, 13:54
Гость
20 апреля, 07:56
Был свидетелем, когда они начали свой реальный взлёт. Работали с ними с 1996 по 2004 год. Оперативно консультировали, быстро адаптировали, решали любой вопрос, регулярно к ним на Космонавтов гонял по их бухгалтерским програмулькам
Гость
28 марта, 17:44
Конечно, что бы отправить 10 отчетов в год, надо заплатить 21 000, как тут не озолотишься на ровном месте
Гость
27 февраля, 13:07
Контора конечно несколько специфическая) Но искренне рад за них!!!
Гость
27 февраля, 00:00
Пора бы взяться за них на государственном уровне и в долги засадить
Гость
26 февраля, 19:40
ЦИТАТА: "....«СКБ Контур» попал в рейтинг Forbes..." Ха-ха...дак они же также попали и в рейтинг hh как работодатель, у которого большая текучка кадров))
Гость
26 февраля, 18:08
Работать туда не ходите, полнейшая шляпа.
Гость
26 февраля, 17:22
Для передачи информации в фискальные органы в электронном виде достаточно программы от налоговой. Для ведения предприятия достаточно 1С.
Гость
26 февраля, 23:02
Ну вы даёте, какие-то программы, 1С придумали. Для ведения предприятия достаточно гроссбуха, а отчётность можно на бумаге на автобусе привозить!
Гость
26 февраля, 15:40
Неужели семья эксМэра начала бедствовать раз распродает нажитые активы, имущество? Наверное с невестки спрос большой пошел.
Гость
26 февраля, 15:00
Рентабельность упала налоги подняли офисы уменьшают много народа ушло
Контурными картами даже сейчас дети пользуются, спасибо талантливым уральцам
Гость
26 февраля, 14:30
мы не пашем и не сеем....
Гость
26 февраля, 14:19
скоро «национализируют»
Гость
26 февраля, 14:17
Ну всё, сейчас окажется что он и налоги не платил, и вообще не торт. А компания хорошая, её бы в доход государства надо!
Гость
26 февраля, 14:09
СКБ Контур очень поддерживает талантливых ребят из нашей области, увлекающихся математикой и информатикой: оплачивают участие в турнирах, учебных лагерях, премии и призы призерам и победителям олимпиад, а также педагогам, которые их подготовили. Сами занимаются с ребятами, организовывают турниры и олимпиады. У них есть благотворительный фонд, который этим в том числе и занимается.
Прям сокращают? Заменили ГПТой? Может быть работа была такая, заменяемая ботом?
Нет работников = больше свободных денег = поднялись в списках Форбс. Вроде логично. 😊
Прям сокращают? Заменили ГПТой? Может быть работа была такая, заменяемая ботом?
Нет работников = больше свободных денег = поднялись в списках Форбс. Вроде логично. 😊
Вам смешно,а компетентные люди в шоке от того, что творится в ИТ. Через пару лет такое легаси будет от этого вайбкодинга, что никто не разгребет. Будет куда потратить сэкономленные деньги.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев