перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Маникюр в России подорожал больше чем в три раза

23 марта 2026, 11:30
Гость
Гость
23 марта, 15:51
Вы серьезно???? А чего екб не зацепили? На химмаше маникюр от 2000-2800!!!!! В центре вообще молчу!
Гость
23 марта, 14:59
Бабы зло
Гость
23 марта, 14:19
Что за бред стоимость маникюра в 2020 году 400 руб., а в 2025 уже 2500 руб. Многие самозанятые ездят по клиентам, как вы думаете будет маникюр стоить 400 руб.? А в 2025 году самозанятые пересели на такси, так что ли? Представьте специалист тратить время, что бы до вас доехать, после 30 минут (без излишеств) работать с вами и получить 400 руб.?
Гость
23 марта, 13:53
И как раньше мы жили без маникюра-? Кто без этого маникюра умер-? Что нельзя прожить без маникюра-? Вы попробуйте прожить без еды и воды, а без маникюра ЛЕГКО!
Гость
23 марта, 13:44
подорожал до 1461 рубль. (с) Таджики чтоли статью писали?
Гость
23 марта, 14:47
Двадцать два человека работали над материалом! Как вы смеете!
Гость
23 марта, 13:31
Зачем вообще этот маникюр сдался? Подстриг ноготочки сам себе покороче - и радуйся жизни
Гость
23 марта, 13:21
Я вообще делаю бесплатно - сама себе.
Гость
23 марта, 13:04
А Маги делают педикюр?
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 12:12
Самый дешёвый в Чечне? Это паастричь брови, дэ? Там вроде ничего и не надо больше делать
Гость
23 марта, 14:44
Ты слово маникюр видимо в первый раз в жизни услышал?
Гость
23 марта, 12:08
Не понял по фото она на среднем пальце ноготь изолентой обмотала?
Гость
23 марта, 12:04
В Чечне не до маникюров. Как бы не похитили
Гость
23 марта, 11:59
я тут мужичка видела с ноготочками, зависла прямо на полпути, забыла куда шла. Женщины все меньше ходят на данную процедуру, а мужчины наоборот. Куда катимся......
Гость
23 марта, 13:05
Гость, это в мужикахпро опция?
Гость
23 марта, 15:12
Бабичка, я недавно перешел на гель-лак с лампой, до этого всегда наносил обычный лак. Сейчас не нарадуюсь, гель-лак легко менять, меньше времени наносить. Люблю яркие цвета. Недавно светящихся в темноте взял набор, красотища капец. А с глянцевой базой вообще топчик. Педикюр всю жизнь себе делаю, делаю яркий, до этого к мастеру ходил, сейчас с лампой почти каждую неделю новая красота. На эти выходные сделал маникюр ярко-алым. Куда катитесь? Давай ко мне прокатишься, м?
Гость
23 марта, 11:53
В чем проблема самостоятельно сделать? Что там сложного? И давно отказалась от навязанного гель-лака - экономия действительно есть. Самой маникюр можно научиться делать, мастерицы с 9 классами образования же смогли эту профессию освоить
Гость
23 марта, 12:24
Реально мерзко смотреть на девушек с отросшим гель-лаком ! И понятно, что сразу не побежишь его делать, вот и ходят все с какими-то обрубками между ногтем и пальцем! Обычный лак стираешь, красишь и аккуратный ноготь без отростков! В кино и сериалах умудряются снять актрис с отросшим гель-лаком - это просто ужас… докатились! Реально, ну есть же обычный лак, чтобы ногти выглядели ухоженными.
Гость
23 марта, 14:45
Ой какая же ты молодчинка! Не то, что эти лентяйки, которые ходят к мастерам! Муж гордится такой экономной женой, золотые руки, скромница
Гость
23 марта, 14:46
Гость
23 марта, 12:24
Реально мерзко смотреть на девушек с отросшим гель-лаком ! И понятно, что сразу не побежишь его делать, вот и ходят все с какими-то обрубками между ногтем и пальцем! Обычный лак стираешь, красишь и аккуратный ноготь без отростков! В кино и сериалах умудряются снять актрис с отросшим гель-лаком - это просто ужас… докатились! Реально, ну есть же обычный лак, чтобы ногти выглядели ухоженными.
Реально, уже давно делают все нормальные японский маникюр, обычным лаком только такие нищенки с окраины как ты ходят
Гость
23 марта, 11:53
Как опу мыть такими крючками?
Гость
23 марта, 13:04
Гость, поэтому там не делают
Гость
23 марта, 11:52
Что у нее с пальцами?
Гость
23 марта, 11:50
Это ногтевая секта! Такие ногти нравятся только мастерам, и те, кто делают такие ногти. Мужчинам этот ужас не нравится. Хотя может в опе ковырятся удобнее...
Гость
23 марта, 11:49
Ну теперь на майские выхи в ичкерию за ноготочками.
Гость
23 марта, 11:49
Ну, кто не согласен, что санкции нам на пользу? Вон насколько стали больше зарабатывать мастера маникюра и поставщики акрилов.
Гость
23 марта, 11:48
Не понимаю это уродство ногтевое... Почему не устраивают просто ухоженные ногти?
Гость
23 марта, 11:56
Маникюр это и есть уход. За просто ухоженные ногти тоже платить надо. Речь ведь не об акриле, дизайне и прочей безвкусице, а о маникюре.
Гость
23 марта, 20:24
Гость
23 марта, 11:56
Маникюр это и есть уход. За просто ухоженные ногти тоже платить надо. Речь ведь не об акриле, дизайне и прочей безвкусице, а о маникюре.
Вы заглавное фото видели? Там еще и палец перебинтован, тк ноготь отвалился, а денег на маникюр нет)))
Гость
23 марта, 11:44
Вроде местные новости что же про Екб то не написали
Гость
23 марта, 11:43
бабы с дипломами по ногтепилению цены подняли, ну правильно че мы лысые что-ли
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:59
Гость, они еще и лысые? 😂
Гость
23 марта, 11:35
В Чечне там никто не делает, все работают тетеньки, у Адама жена может ходит только))
Гость
23 марта, 11:41
Что-то не похоже на рынок ! ничего не устаканивается ! Кто-то отдаёт команду по интеру !
Гость
23 марта, 11:51
Муж ведь вроде
Гость
23 марта, 11:34
"Скачок почти в два раза был после 2022 года" Интересно почему?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:35
Гость, лучшие специалисты уехали в Израиль.
Гость
23 марта, 11:40
23 марта, 11:35
Гость, лучшие специалисты уехали в Израиль.
просто цены на материалы выросли в разы, вот почему.
Гость
23 марта, 11:45
23 марта, 11:35
Гость, лучшие специалисты уехали в Израиль.
Тётка, иногда лучше молчать, за умную можно сойти. Иди лучше почитай Урару или RT, там бальзам для твоих мозгов.
Гость