перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Иннопром» в Екатеринбурге: гостей разочаровал стенд Индонезии

8 июля 2026, 18:08
Гость
Гость
10 часов
Россия отстает от плана по выпуску 120 самолетов в этом году уже на 119 штук. По программе развития авиапрома за полгода поставили всего один борт. В свежей версии документа цель в 1081 самолет к 2030 году урезали до 570 машин уже к 2035 году. Никогда такого не было и вот опять.
Гость
10 часов
Проблемы с топливом — временные. Как и рост цен на продукты, НДС, утильсбора, ключевой ставки и т.д.
Гость
10 часов
С утра в тазике помылся. Поехал на работу на велике, так как нет бензина. Оплатил кофе наличкой, так как нет интернета. Сижу на конференции "Новые технологии и развитие".
Гость
10 часов
Надо было показать мотоцикл с коляской и пулеметом в ней с выставки УралЭкспоАрмс. Вот бы все опять офигели!!!
Гость
10 часов
Экономика страны - это главное разочарование. Вот что стало с хваленой стабильностью. Не глупые люди придумали принцип сменяемости власти.
Гость
10 часов
В день приезда Потемкиных на всех заправках рядом с Экспо в обе стороны был бензин. Теперь его нет. С собой, наверное, забрали.
Гость
11 часов
Вообще в этом году прям чего-то Вау можно по пальцам пересчитать, причем одной руки. Новый трамвай, этот Атом, с натяжкой стенд Уральских авиалиний и пожалуй всё.
Гость
11 часов
Анекдот на тему "выставка величайших достижений России" требует продолжения...
Гость
11 часов
Самое большое разочарование эта Рассия, которая все топчется на месте и нетуды и не сюды...
Гость
11 часов
А мне понравился робот из Кургана. Так отплясывал, как человек не может.
Гость
23 часа
Транслитом написали название и довольны. Хоть бы сначала посмотрели, как prom переводится.
Гость
8 июля, 20:50
Робот понял, что его хотят доить - и со всего размаха пнул мишастина
Гость
14 часов
Робот плохой.
Гость
8 июля, 20:47
Дефицит бюджета растёт гигантскими темпами - а эти мыльные пузыри выдувают на последние деньги
Гость
8 июля, 20:29
Атом по цене 4000000, нет не надо.
Гость
8 июля, 20:23
Главное разочарование инопрома это наше руководство области и города...
Гость
11 часов
Да, бояре некудышные, зато царь какой !
Гость
8 июля, 20:13
Выставка-продажа итальянских пуховиков, по 300 тыщ косарей, была! Нет?! Ну тогда конечно разочарование, для некоторых местечковых "випов".
Гость
11 часов
щито?
Гость
8 июля, 19:36
Иришки не покормили на халяву!
Гость
8 июля, 19:10
Самое главное разочарование - это протекающая от дождя крыша, и ведра в помещении , на выставке крутейших технологий.
Гость
8 июля, 19:10
Потёмкинская деревня…
Гость
8 июля, 18:58
Самое главное разочарование это очеред за бензол и хитрый Пастер с орлом которые за метро лупят народу .
Гость
8 июля, 19:46
Пастер, где средняя зарплата 100 тысяч по Свердловской области?
Гость
8 июля, 18:49
Иннопром - это грандиозная выставка фейков-имитаторов или муляжей для плебса. Нигде в мире нет ничего подобного!
Гость
8 июля, 18:40
Само поколение политиков современности вызывает сомнения и очень сильное разочарование.
Гость
8 июля, 18:38
2 беды - дураки и дороги. всё во всём стабильно. иннопром - хоть какое-то движение. предыдущие эффективные губеры долгов наростили. надо долги как-то списывать
Гость
8 июля, 18:37
Так почему разочаровал-то? Статья не соответствует заголовку
Гость
8 июля, 19:13
Так лишь бы написать , даже не написать а черкануть , ждем ещё продолжение
Гость
8 июля, 18:24
Я не говорю бла-бла-бла
Гость
8 июля, 18:24
Да кому нужна выставка этого барахла?)) Раньше Европейские компании приезжали, с технологиями, было на что смотреть? А сейчас? Индонезия, Кыргызстан. Та же голимая безвкусная китайщина.
Гость
8 июля, 19:17
Двум с половиной миллионам твоих четыреста четвёртых уже точно не нужна.
Гость
8 июля, 19:44
Гость
8 июля, 19:17
Двум с половиной миллионам твоих четыреста четвёртых уже точно не нужна.
Ты сам то понял что написал?
Гость
8 июля, 18:20
Чет это все на алиэкспресс продается
Гость
8 июля, 18:13
Что за бред, самая большая выставка индонезийская, самые улыбчивые и доброжелательные индонезийцы, самая многочисленная индонезийская и самое большое разочарование тоже индонезийское?
Гость
8 июля, 18:13
робота Федора куда дели? вот где разочарование
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 18:13
Вот и сказочкам конец...
Гость